Марьиванна

Максим Тесак Марцинкевич покончил с собой

Рекомендуемые сообщения

Российский националист Максим Марцинкевич, известный как Тесак, покончил с собой. Об этом сообщает издание Baza.

Тело Марцинкевича нашли в одной из одиночных камер следственного изолятора №3 в Челябинске, где он находился временно для дальнейшей пересылки в Москву.

Известно, что Марцинкевич оставил предсмертную записку, ее содержание пока неизвестно.

В декабре 2018 года националиста приговорили к 10 годам колонии строгого режима за нападения на людей под предлогом борьбы с наркоторговлей. В июне 2017-го Марцинкевича признали виновным в экстремизме, разбойных нападениях и хулиганстве.

В октябре 2019-го приговор Марцинкевичу пересмотрели, и вид исправительного учреждения, где он отбывал наказание, изменили с колонии строгого режима на колонию общего режима.

 

4DSrW1_cWbE.jpg

 

https://yandex.ru/search/?text=Максим%20%22Тесак%22%20Марцинкевич%20покончил%20с%20собой%20в%20челябинском%20СИЗО&clid=2286640&win=261&&lr=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Марьиванна сказал:

Российский националист 

Одна поправочка, Пейсак Марципаныч никогда не был националистом. Типичный скинхед нацик.

Давно забытый и на*уй никому не нужный кумир мамкиных фашиков наконец-таки преставился. Сдох Максим, да и х.й с ним.
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 12:32, Марьиванна сказал:

Российский националист Максим Марцинкевич, известный как Тесак, покончил с собой.

 Умер Максим, да и хрен с ним!          (Русская народная пословица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Ну, теперь всякая падаль мальчиков несовершеннолетних может совращать, не боясь, что её обоссут.

Что значит теперь? Марцинкевич уже сколько лет сидел? Так что совсем не теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@novik, что ты пытался сделать, то-ли оскорбить, то-ли пошутить, -- не ясно. Точно одно -- не вышло. Знаешь, в жизни есть всего 2 варианта, ты либо наступаешь в дерьмо, либо нет. Вот сейчас ты наступил. И отмыться уже не получится, по крайней мере, под этим твоим псевдонимом. Но, как замечательно, что в Интернете можно менять личность, правда? И никто не будет знать, что у тебя вся подошва измазана дерьмом, кроме тебя самого. Так что, ариведерчи, от тебя несет говном.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, novik сказал:

@Медоед Я тебя выше предупредил. Смотри у меня:yes:

Но разве Марцинкевич не занимался тем-же самым? Угрозами, избиениями, выслеживанием?

Я крайне негативно к нему относился, но к тому, что с ним произошло - это просто ужасно. Про пытки и то, что его заставляли взять на себя чужие преступления - верю (кстати, это означает, что эти преступления останутся нераскрытыми, или их заставят взять на себя других заключённых). С большой долей вероятности считаю, что его убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Но разве Марцинкевич не занимался тем-же самым? Угрозами, избиениями, выслеживанием?

Это к кому вопрос, простите?
 

 

43 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Я крайне негативно к нему относился, но к тому, что с ним произошло - это просто ужасно. Про пытки и то, что его заставляли взять на себя чужие преступления - верю (кстати, это означает, что эти преступления останутся нераскрытыми, или их заставят взять на себя других заключённых). С большой долей вероятности считаю, что его убили.

Любой здоровый человек крайне негативно относится к такой гниде как Тесак. А то что мы живем в полицейском государстве, в котором привыкли вешать трупы на кого попало, лишь бы раскрываемость "повысить", это не новость. Только мне этого изверга ничуть не жалко, хоть и тоже считаю, что с людьми так нельзя. Но как вспомню что он творил в 90ые, вместе с формат 18 и прочими скинами, понимаю, что он еще и не такого заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 18:18, mottor сказал:

Одна поправочка, Пейсак Марципаныч никогда не был националистом. Типичный скинхед нацик.

Дебил он был. Умер Максим да ху..... с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Официальный представитель СКР, генерал-майор юстиции Светлана Петренко заявила, что за несколько недель до смерти Тесак признался в череде убийств, совершенных в 2003-2007 годах. В том числе, в двойном убийстве под Обнинском, Калужской области. Тогда нацисты обезглавили дагестанца и таджика. Все снималось на камеру, а затем появилось в интернете.

Изначально следователи провели экспертизу и признали ролик постановкой, но потом объявился мужчина, который узнал в дагестанце своего брата. Повторная экспертиза указала на подлинность кровавой сцены.

Марцинкевич в подробностях описал обнинскую расчлененку и указал место захоронения. Трупы нашли.

Сейчас если мусарня потянет за ниточку, то всплывут и Боцман (Малюта) и Кмитиц, а может вонючка Стерлигов, на ферме которого проходили тренировки.

22 минуты назад, *Feniks* сказал:

Дебил он был. Умер Максим да ху..... с ним.

Без базара.

22 минуты назад, *Feniks* сказал:

Дебил он был. Умер Максим да ху..... с ним.

Без базара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mottor сказал:

Без базара.

Да вот и проблема в том, что базар начнется. А я этого баклана лично видел. 

Кстати, Навальный с этими ребятами маршировал на марше "Другая Россия".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, *Feniks* сказал:

Кстати, Навальный с этими ребятами маршировал на марше "Другая Россия".  

Так Навальный и не скрывает того, что националист. Маршировал он на "Русском Марше". И был одним из организаторов его, пока туда не влились Поткины, Торы и проч фашня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mottor сказал:

Так Навальный и не скрывает того, что националист. Маршировал он на "Русском Марше". И был одним из организаторов его, пока туда не влились Поткины, Торы и проч фашня.

Подтверждаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто еще жалеет о потере Марципана, могу в личку прислать видео, как он живым людям отрезает головы. Хотите?

@Медоед Ты это видео, старое как хафно динозавра, своей мамке покажи. Может она оценит?

 

Изменено пользователем mottor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди "русских" националистов и русских-то нет. Марцинкевич хулил Церковь, Бога, а ведь именно Христианство сформировало русскую нацию. Да и по крови он к русским не имеет никакого отношения, Марцинкевич - польская фамилия.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...