Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

охта

Умное голосование. Найди кандидата на своём округе

Рекомендуемые сообщения

https://votesmart.appspot.com/
Кому также как и мне надоело, что власть лезет не только в мой кошелек, но и в трусы (по приказу минздрава 302Н от 12.04.2011 работающие женщины обязаны проходить гинеколога со взятием мазков на венерические заболевания), ищем своего кандидата, идем на выборы 13 сентября. Кто не может найти свой адрес на сайте, заходим в Телеграм по ссылке на сайте.
Власть реально боится умное голосование, потому и отравили Навального. И вот видео после которого его отравили. Во всех городах наверняка все то же самое, как и в Томске.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Moriarti сказал:

https://votesmart.appspot.com/
Кому также как и мне надоело, что власть лезет не только в мой кошелек, но и в трусы (по приказу минздрава 302Н от 12.04.2011 работающие женщины обязаны проходить гинеколога со взятием мазков на венерические заболевания), ищем своего кандидата, идем на выборы 13 сентября. Кто не может найти свой адрес на сайте, заходим в Телеграм по ссылке на сайте.
Власть реально боится умное голосование, потому и отравили Навального. И вот видео после которого его отравили. Во всех городах наверняка все то же самое, как и в Томске.

 

 

 

Наши возьмут мазок нежно ,надо просто уметь расслабиться в кресле , а натовцы могут так взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nuric сказал:

Наши возьмут мазок нежно ,надо просто уметь расслабиться в кресле , а натовцы могут так взять...

Ой только не надо натовцами пугать, это пропаганде едросов про НАТО ))) Не видитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nuric сказал:

Наши возьмут мазок нежно ,надо просто уметь расслабиться в кресле , а натовцы могут так взять...

Нет. В Германии лабораторное оборудование оказалось примерно на два - три порядка чувствительее, чем использовавшееся в Томске (то есть, чувствительнее в 100 - 1000 раз) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин подвергают насилию в особо извращенной форме, а вы тут шутить вздумали  :bebe:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Нет. В Германии лабораторное оборудование оказалось примерно на два - три порядка чувствительее, чем использовавшееся в Томске (то есть, чувствительнее в 100 - 1000 раз) . 

Омские эскулапы по результатам теста Навального думали, что весь яд уже вышел за несколько дней, а оказалось вона как. Виновных в провале самих отравили с симптомами инфаркта, инсульта и прочих обычных болячек.

 

Отравили?! — Никита Исаев мог пасть жертвой своей непреклонной гражданской позиции.

Спойлер

 

О последних минутах жизни Исаева поведала его коллега. «Никита пошёл в туалет. Его долго не было. Потом заходит, согнувшись. Я вскочила, подумала почему-то, что в тамбуре его кто-то в живот пырнул. Он говорит: „Отравился, отравился, похоже“. Больше он ничего сказать не смог. У него ноги не держат, глаза закатываются, его всего трясёт…»
Казалось бы, признаки возможной насильственной смерти — налицо. Тем не менее в Следственном комитете заключили: сердечный приступ. Хотя врачи указывали, что причиной смерти, по некоторым признакам, могла стать, скажем, аневризма брюшного отдела аорты. Как бы то ни было, стоило бы, наверное, разобраться детальнее. Всё-таки Исаев — публичная персона, да и обстоятельства внезапной смерти выглядят несколько странно. Но в СКР, вероятно, почему-то решили не церемониться. «Никаких признаков насильственной смерти?! — недоумевает Максим Шевченко, телеведущий и депутат Заксобрания Владимирской области, хорошо знавший покойного. — Но к моменту, когда СКР озвучило её причину, тело Никиты ещё не привезли в морг! Это никакой не инфаркт, похоже. Очень подозрительная смерть, самим погибшим диагностированная как отравление. И, похоже, кое-кто очень хочет скрыть странные обстоятельства внезапной смерти Никиты Исаева».
Поужинал в ресторане и умер.
Перед тамбовской командировкой Исаев побывал в Нижнем Новгороде и «нашумел» там изрядно (об этом чуть ниже). После Тамбова в рабочем графике политика значился Череповец. И тамошнее начальство, говорят, уже трепетало в нехороших предчувствиях. Причину этого трепета объяснил политолог Марат Баширов: «Обладая свое­образной манерой общения и неуёмной энергией, Исаев превратился в „единоличный проект“ по публичной обструкции губернаторов. Исаев поддерживал имидж оппозиционера, но ни для кого в политической тусовке не было секретом, что во многих случаях он выполнял деликатные поручения АП. Исаев объезжал регионы, намеренно ввязываясь в самые скандальные конфликты, где на местах зарождались протестные настроения». Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler.ru/other/43223693/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Croissant сказал:

Омские эскулапы по результатам теста Навального думали, что весь яд уже вышел за несколько дней, а оказалось вона как.

Так думали не "омские эскулапы" , а те, кто давал разрешение на вывоз Навального в Германию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель сегодня ругался , я над ним смеялся. Зарегился он на умном -пришло ему письмо  без кандидата , но то что надо одеть маску было написано :D, ну он никуда и не пошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходил. Пошел специально без маски, чтобы мне ее там выдали. В итоге мне выдали какую-то дефективную бракованную маску: в ней не было металлического стержня для модификации под индивидуальные размеры носа. Выяснил, что все маски у них - такие. Инновационные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

 В итоге мне выдали какую-то дефективную бракованную маску: в ней не было металлического стержня для модификации под индивидуальные размеры носа. Выяснил, что все маски у них - такие. Инновационные.

Это маска не для защиты твоего здоровья, а для тестирования системы распознования лиц, а там металлическая пластина не нужна.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триумф партии ЕР на выборах 13сентября 2020 г.

https://www.9111.ru/questions/777777777989692/

 

Опыт белорусского Батьки дал положительные результаты.

 

 

 

На видео жители кричат и плачут в доме в Аль-Мунаебе в знак протеста против Зелата.

 

https://www.9111.ru/questions/777777777967869/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты