Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

1080ти прикупил бы, рассмотрю 2070 также и 2080

Рекомендуемые сообщения

Сабж друзья, есть предложения? Есть ненужная карточка MSI GTX 1080 Gaming X Plus, возможен обмен на нее, с моей доплатой, на карте два раза в старкрафт играли, никаких майнингов и насилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, MihailZernov сказал:

Сабж друзья, есть предложения? Есть ненужная карточка MSI GTX 1080 Gaming X Plus, возможен обмен на нее, с моей доплатой, на карте два раза в старкрафт играли, никаких майнингов и насилий

Почём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, pro1st сказал:

Почём? 

Пока новая не появится не продаю, как новую надыбаю отпишу в ЛС если интересно, ибо ее цена напрямую зависит от того почем войдет новая, если ниже среднего, то и свою так же продам ниже среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не подождать новое поколение?сейчас цены такие,что лучше в магазине новые брать,а вот старьё сливать самое время,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр431 на новое поколение ценники невменяемые будут....  Сам имею 1080ти. Если ее и менять, то, сугубо на мой взгляд, только на 3090, чтобы был "вау эффект", но в связи со стоимостью последней, пока замену не планирую, тянет все в 2к, а в будущем возьму что-то вроде 4070 или 3090 бу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 4070 наверное питание будет как у мат платы.. а ну и наверное размеры будут как у мини коруса. ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FSP ну к тому времени и блоки новые подвезут) щас уже переходники будут у 3000 серии в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

Пока новая не появится не продаю, как новую надыбаю отпишу в ЛС если интересно, ибо ее цена напрямую зависит от того почем войдет новая, если ниже среднего, то и свою так же продам ниже среднего

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Александр431 сказал:

а почему не подождать новое поколение?сейчас цены такие,что лучше в магазине новые брать,а вот старьё сливать самое время,имхо

Потому что мне не нужно больше чем дает 1080ти, и замена не будет дорогой, новое то что даст каких то впечатлений дорого и тут не в деньгах дело а в целесообразности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть актуальные предложения по теме, готово рассмотреть покупку 1080ТИ за деньги или обмен с доплатой на 1070.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1070 цена без обмена?

1 час назад, howareyou сказал:

Если есть актуальные предложения по теме, готово рассмотреть покупку 1080ТИ за деньги или обмен с доплатой на 1070.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты