Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

2Fat2Eat

Куплю Apple TV

Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2020 в 18:27, 2Fat2Eat сказал:

Куплю за недорого рабочий эпл тиви. 

Москва и авито доставка рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал много историй про кидалово по доставке, не решился. 
Приставку уже нашёл тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2020 в 16:47, 2Fat2Eat сказал:

Читал много историй про кидалово по доставке, не решился. 
Приставку уже нашёл тут.

Прочитать можно хреновые отзывы про что угодно, ибо хорошие никто не пишет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2020 в 16:47, 2Fat2Eat сказал:

Читал много историй про кидалово по доставке, не решился. 
Приставку уже нашёл тут.

Какое может быть кидалово если продавец получит деньги только после того как покупатель подтвердит, что с товаром все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, funtick сказал:

Какое может быть кидалово если продавец получит деньги только после того как покупатель подтвердит, что с товаром все норм?

В теории я слышал что процы покупают, меняют на нерабочий и не принимают, к эпл тв отношения не имеет, но как пример кидалова, но я например свой старый проц авито доставкой отправлял, специально сфоткал крышку и фото в обьяву поместил и себе оставил, но проблем не было, если человек лошара то его кинут где угодно, если нет то и нормально все будет, у меня несколько сотен отправок и покупок через сервис, всякие приколы были, один раз чел мне «забыл» сказать что комплектация отличается от указанной в обьяве, на пункте уже приняли и только после он сказал, наверное думал что уже все, типа оформлено, я ему сказал иди забирай, пока не уехала, он забрал и эти идиоты подтвердили выдачу, вместо отмены и мудак на том конце и товар забрал и бабло, но авито мне бабки вернул, короче приколов много было, но кидануть крайне сложно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты