Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Devil

Рассматриваю продажу 2-х мониторов Dell P2414H

Рекомендуемые сообщения

Собственно из названия ясно - два монитора Dell P2414H, к ним также куплены хорошо звучащие саундбары Dell USB Soundbar AC511.

 

Присматриваю им замену в магазинах, пока никак не могу определиться, поэтому продажа не сию минуту, но в ближайшем будущем планируется. Пожелания, предложения в личку. Описание и характеристики можете посмотреть по ссылке  или загуглить.

 

Ценник, условно, с саундбаром в комплете, поставлю 8к за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем  уважением, на данный момент "условно" ...8к за оба комплекта . Пояснение - устаревший монитор , даже  без hdmi,  единственный плюс , это сочленение с простейшим "саундбаром" без малейшего намёка на  низа и мощность. имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Попов Вячеслав сказал:

Со всем  уважением, на данный момент "условно" ...8к за оба комплекта . Пояснение - устаревший монитор , даже  без hdmi,  единственный плюс , это сочленение с простейшим "саундбаром" без малейшего намёка на  низа и мощность. имхо..

Ну во-первых саундбары вы эти не слушали, чтобы заявлять об их характеристиках.

Во-вторых так уж повелось, что в корпоративной линейке dell в свое время displayport есть, а hdmi нет.

 

Ну а собственно вы тут явно с писаниной ради писанины. Не интересуют мониторы - не пишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых мне характеристик достаточно , или  Вы будете утверждать , что 100Гц это низа, а 2.5 Вт это мощь?? Во вторых куда там не  велось , но цена показанная Вами  7ми  летней давности ( не поленился  ведь нашёл  древнюю информацию)) А на счёт писанины , так  здесь ещё кто для   неё , с такими заявленными ценами , скорее Вы. И да , если Вас не интересует предложенная адекватная  цена, не надо перекладывать ответственность в незаинтересованности на другие  плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

Ну во первых мне характеристик достаточно , или  Вы будете утверждать , что 100Гц это низа, а 2.5 Вт это мощь?? Во вторых куда там не  велось , но цена показанная Вами  7ми  летней давности ( не поленился  ведь нашёл  древнюю информацию)) А на счёт писанины , так  здесь ещё кто для   неё , с такими заявленными ценами , скорее Вы. И да , если Вас не интересует предложенная адекватная  цена, не надо перекладывать ответственность в незаинтересованности на другие  плечи.

Ну если вам достаточно характеристик, а не послушать, увидеть, понять, то собственно и говорить не о чем. Вам и в смартфонах типа iPhone и в BBK динамики поди по характеристикам одинаковые, и звучат также одинаково.

Касательно цены, то вперёд - под ваш ценник по объявлениям куча мониторов 22" на TN матрице по 2500, и 1500 сверху на подобный б/у саундбар, как-раз за 8к возьмёте себе два комплекта, вполне адекватный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

Ну во первых мне характеристик достаточно , или  Вы будете утверждать , что 100Гц это низа, а 2.5 Вт это мощь?? Во вторых куда там не  велось , но цена показанная Вами  7ми  летней давности ( не поленился  ведь нашёл  древнюю информацию)) А на счёт писанины , так  здесь ещё кто для   неё , с такими заявленными ценами , скорее Вы. И да , если Вас не интересует предложенная адекватная  цена, не надо перекладывать ответственность в незаинтересованности на другие  плечи.

Во-первых если брать банальное - матрица, размер, режим портретный/регулировка высоты и DP порт. Цены начнутся от 10 т.р. за монитор  24".

Во-вторых состояние и качество картинки, легко проверить софтом и это не упоминая про саунд-бар как таковой. 

Так что данный "7ми летний монитор" вполне достоен указанного ценника. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Techlab сказал:

Во-первых если брать банальное - матрица, размер, режим портретный/регулировка высоты и DP порт. Цены начнутся от 10 т.р. за монитор  24".

Во-вторых состояние и качество картинки, легко проверить софтом и это не упоминая про саунд-бар как таковой. 

Так что данный "7ми летний монитор" вполне достоен указанного ценника. 

 

 

 

 

Да берите , кто вам запрещает, все ваши портретные регулировки, сколько я  их видел , нужны  только для того что бы  сказать  " смотри как у меня  монитор крутится" большего применения  не  встречал. Размер..а что собственно размер ? 24" для  Вас размер??  3к цена бу , сам  себе  взял , вот только  беда  , не поворачивается он на 90 градусов, переживу. Все эти ненужные навороты  для  понтов! Саундбар себе  взял новый CADENA B802 60Гц-20лГц  15вт x2 , так он хоть с пультом, блютузом, радио и кучей входов , да и размером не как эта пищащая авторучка. А вы покупайте , порадуемся  ....за продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Попов Вячеслав сказал:

Да берите , кто вам запрещает, все ваши портретные регулировки, сколько я  их видел , нужны  только для того что бы  сказать  " смотри как у меня  монитор крутится" большего применения  не  встречал. Размер..а что собственно размер ? 24" для  Вас размер??  3к цена бу , сам  себе  взял , вот только  беда  , не поворачивается он на 90 градусов, переживу. Все эти ненужные навороты  для  понтов! Саундбар себе  взял новый CADENA B802 60Гц-20лГц  15вт x2 , так он хоть с пультом, блютузом, радио и кучей входов , да и размером не как эта пищащая авторучка. А вы покупайте , порадуемся  ....за продавца.

Дождались момента, чтобы похвастаться? Теперь с чувством собственного удовлетворения и невероятной крутизны оставьте пожалуйста в покое тему, монитор у вас есть, звук у вас есть, добились успеха в жизни, хвалю и восхищаюсь. Теперь дайте другим, кому повезло меньше, использовать раздел форума купи-продай по назначению, а не для пустой болтовни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые мониторы заказаны, придут 14.09.2020, соответственно Dell'ы забирать можно в тех же числах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Devil сказал:

Дождались момента, чтобы похвастаться? Теперь с чувством собственного удовлетворения и невероятной крутизны оставьте пожалуйста в покое тему, монитор у вас есть, звук у вас есть, добились успеха в жизни, хвалю и восхищаюсь. Теперь дайте другим, кому повезло меньше, использовать раздел форума купи-продай по назначению, а не для пустой болтовни.

Пока мы наблюдаем болтовню только с Вашей стороны , я предложил адекватную цену , пояснил свою позицию, привёл сравнение , для подтверждения своих слов.. всё это только  . что бы  прекратить вашу  истерику. Что  от Вас? Троллинг , ёрничество и чувствую дальнейшая болтовня  до 14го числа, надеюсь отобъётесь от невезучих. Меня  больше не трогайте, если нет  адекватных доводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Попов Вячеслав сказал:

Пока мы наблюдаем болтовню только с Вашей стороны , я предложил адекватную цену , пояснил свою позицию, привёл сравнение , для подтверждения своих слов.. всё это только  . что бы  прекратить вашу  истерику. Что  от Вас? Троллинг , ёрничество и чувствую дальнейшая болтовня  до 14го числа, надеюсь отобъётесь от невезучих. Меня  больше не трогайте, если нет  адекватных доводов.

Ваша позиция - это 8к рублей за два монитора 24" на AH-IPS матрице, с регулировкой по высоте, наклону, портретной ориентацией, плюс в эти 8к вы включили два саундбара для такого типа мониторов, которые в магазине стоят по 2 239 руб за шт. О какой адекватности речь? Видно только что мониторы диагональю 24" вам не о чём, а саундбар, который частоты ниже 100Гц не берёт, это не саундбар. Троллить и ёрничать не хочется, но вы же сами напрашиваетесь.

Кому нужны мониторы, те сами обратятся, без вашего "авторитетного" мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена нужен саундбар, если можно взять норм акустику? 

 

19 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

3к цена бу ,

Это на AH-IPS матрице 24  дюйма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, genom сказал:

Нахрена нужен саундбар, если можно взять норм акустику? 

 

Это на AH-IPS матрице 24  дюйма?)

Да тут больше вопросов, чем интереса. Но я в сторонке постою, не логично все таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, genom сказал:

Нахрена нужен саундбар, если можно взять норм акустику? 

 Вопрос резонный, но, в случае с тем саундбаром, что идут к этим мониторам, ответ простой - звучит прилично, места не занимает, провода нигде не торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

Пока мы наблюдаем болтовню только с Вашей стороны , я предложил адекватную цену , пояснил свою позицию, привёл сравнение , для подтверждения своих слов.. всё это только  . что бы  прекратить вашу  истерику. Что  от Вас? Троллинг , ёрничество и чувствую дальнейшая болтовня  до 14го числа, надеюсь отобъётесь от невезучих. Меня  больше не трогайте, если нет  адекватных доводов.

 

Просто оставлю её здесь.

 

 

 

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up. Новые мониторы пришли раньше, так что тема снова актуальная.

 

Мониторы продаю без саундбаров, оставлю их себе.

 

5500р/шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Devil сказал:

Мало для 27" и выше, а для 24" 1920х1080 норма.

Я вижу пиксели на 24 Фуллхд, 1440р для этой диагонали надо, сугубо имхо)

 Зы. у меня p2418d) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, genom сказал:

Я вижу пиксели на 24 Фуллхд, 1440р для этой диагонали надо, сугубо имхо)

 Зы. у меня p2418d) 

Я отчётливо их вижу у брата на AOC 27" 1920х1080, на Dell'ах не так отчётливо :)

 

Твой Dell покруче конечно. Через CRU не тестил какую частоту держит? В 2414H при заявленных 60Гц один у меня держит 81Гц, другой 79Гц, залочил на 75Гц и забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Devil сказал:

 

 

Твой Dell покруче конечно. 

Дык он и новее)

 

19 минут назад, Devil сказал:

какую частоту держит?

Без пропуска кадров до 75 гц удавалось разогнать, можно и больше, но уже вываливаются фреймы...

19 минут назад, Devil сказал:

Через CRU

Я делал через панель нвидиа.  Но, честно говоря, разницы на увидел на глаз, в итоге забил и оставил родные 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты