Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alexterra

Продаю проц i5 3570 мать asus P8H77-V DDR3 16Gb

Рекомендуемые сообщения

В связи с апгрейдом продаю комплект проц i5 3570 мать ASUS P8H77-V DDR3 16Gb

Цена 12000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2020 в 12:48, Alexterra сказал:

В связи с апгрейдом продаю комплект проц i5 3570 мать ASUS P8H77-V DDR3 16Gb

Цена 12000р

а из чего цена такая сложилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, СергеЙЙ сказал:

а из чего цена такая сложилась?

это же й5!!! ничего вы не понимаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СергеЙЙ сказал:

а из чего цена такая сложилась?

Просто деньги очень нужны)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dega сказал:

Просто деньги очень нужны)

 

 

10 часов назад, СергеЙЙ сказал:

Тоже как вариант)

Ну прям все по умничали, но если бы я хотел демагогию, то писал бы в другой теме. Цена сложилась из мониторинга на б/у железо на Авито. Есть аргументы-приведите, нет смотрите мимо темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/gigabate_z77d3i7_3770_1968382789 + оператива 3к) всяко дешевле, еще и скинет стопудова, так ай7 еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 14к можно взять новый 9100f с матерью и 16 гб ддр4))) комплект будет намного мощнее, новое, с гарантией)  

Не продадите тут за такую цену... На авито- есть шанс нарваться на идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, genom сказал:

За 14к можно взять новый 9100f с матерью и 16 гб ддр4))) комплект будет намного мощнее, новое, с гарантией)  

Не продадите тут за такую цену... На авито- есть шанс нарваться на идиота

Слууушай,я тут системник продаю темой ниже, сколько его стоимость? Опять оффтоп((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Seller30rus сказал:

Слууушай,я тут системник продаю темой ниже, сколько его стоимость? Опять оффтоп((

Думается 13-14 руб самое то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я так так думаю, а чет тишина( Надо на авито идти, "идиота" искать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что участники темы в основном берут для перепродажи, потому их цель снизить цену и чутка заработать, дело хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мне и за 10 это ненадо) Просто реально даже если для себя брать, ну оч дорого, живой пример с авито:D

23 минуты назад, Alexterra сказал:

Я так думаю, что участники темы в основном берут для перепродажи, потому их цель снизить цену и чутка заработать, дело хорошее.

Опять же, 5 великовозрастных умника сбивают цену, а в итоге купит только один... вопрос на засыпку - в чем интерес других четверых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alexterra сказал:

 

Ну прям все по умничали, но если бы я хотел демагогию, то писал бы в другой теме. Цена сложилась из мониторинга на б/у железо на Авито. Есть аргументы-приведите, нет смотрите мимо темы.

какие аргументы))) на али все тоже самое 10500р стоит) какие средние цены с авито, там большей части неадекватные люди  торгуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю зачем сейчас 1155 сокет за такие деньги? когда есть 2011 в3 почти даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, почему вы просто не пройдете мимо? Зачем давать советы, о которых автор не просит, ну создал тему, ну указал цену, вот как бабки на лавочке))))

Если говорить про 1155 сок, вообще не актуален, за 10к е1650 + мать + 16 озу, причем мать новая, остальное вечное. За меньшие деньги на е2689/2690.

Автору на авито, на форуме сидят люди знающие, люди прожженные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pro1st сказал:

Вопрос ко всем, почему вы просто не пройдете мимо? Зачем давать советы, о которых автор не просит, ну создал тему, ну указал цену, вот как бабки на лавочке))))

Если говорить про 1155 сок, вообще не актуален, за 10к е1650 + мать + 16 озу, причем мать новая, остальное вечное. За меньшие деньги на е2689/2690.

Автору на авито, на форуме сидят люди знающие, люди прожженные)))

Ну, наверное, потому что это форум :D:D). На форумах, вроде как, принято обсуждать и общаться. А для всего остального есть Авито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, СергеЙЙ сказал:

Я просто не понимаю зачем сейчас 1155 сокет за такие деньги? когда есть 2011 в3 почти даром

Ну например? Где частота не в говне, вменяемый кеш, и тдп не как у ракеты ( я познаю мир) более менее посмотрел, так там цены с алика 20+, которыми не стыдно пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем конструктивнее, есть предложение по цене-озвучьте. Устроит продам, не устроит, и не будет продаваться, поставлю в комп на работе. Уж за неделю на апгрейд заработаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alexterra сказал:

Давайте будем конструктивнее, есть предложение по цене-озвучьте. Устроит продам, не устроит, и не будет продаваться, поставлю в комп на работе. Уж за неделю на апгрейд заработаю)

Дельное предложение, что за оператива  то? (Щас нагоним просмотров кто-нибудь да купит:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, СергеЙЙ сказал:

Я просто не понимаю зачем сейчас 1155 сокет за такие деньги? когда есть 2011 в3 почти даром

не все любят китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты