Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Марьиванна

Тема для всяких кремлеботов

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ханец сказал:

@Марьиванна да мне как то фиолетово, особенно от вас

Рокки, ты на коллег стучишь? Говори как на духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Рокки, ты на коллег стучишь? Говори как на духу.

а у него есть коллеги? :blink:

или ты про тех что с ним побухивают на лавочке у общаги :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ханец сказал:

@Dernik Коля, ты мне всегда нравился, вот честно... Но, в последнее время, от тебя кроме 

и

 

ничего больше не слышно.

Давай поговорим по серьёзному. Что ты ты мне можешь пръедявить?

кстати, этот разговоря я реально притащшу завтра в Прокуратуру и Роскомнадзор. Тк что, коллеги, вы это......осторожнее с разговорами. ОК?

пишите ребята... пишите!!! я записываю, и делаю регулярные скрины. Если к Вам постучатся в дверь, то, честно, это не Я....:D

 Давай, давай. Знаешь, открою небольшой секрет, от таких как ты в данных ведомствах отмахиваются как от назойливых мух. И пишут отписки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ханец сказал:

если эта тема не будет закрыта в течении недели, я имею право направить в РосКомНадзор жалобу. Пока что предлагаю тему закрыть и удалить.  Надеюсь что Админ не хочет иметь проблемы с РосКомНадзором и за небольшой темы в большом Форуме?

Кнопку Жалоба не давлю принципиально. Жду удаления темы

А что тебя не устраивает? В ней же не тебя обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ханец сказал:
19 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

А что тебя не устраивает?

не устраивает упоминание моего ника в заглавии темы.

У Вас же совсем другой ник. Ник "Ханец" в заглавии темы не упоминается. А если бы упоминался - что в этом противозаконного? Это ж не ФИО. Зачем отвлекать сотрудников Роскомнадзора от реальной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Niels сказал:

У Вас же совсем другой ник. Ник "Ханец" в заглавии темы не упоминается. А если бы упоминался - что в этом противозаконного? Это ж не ФИО. Зачем отвлекать сотрудников Роскомнадзора от реальной работы?

А у него теперь  в паспорте так и записано: "Рок" при том в каждой графе. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ханец сказал:

не устраивает упоминание моего ника в заглавии темы.

с чего это он твой, не припоминаю тут никакого "кремлебота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

У Вас же совсем другой ник. Ник "Ханец" в заглавии темы не упоминается. А если бы упоминался - что в этом противозаконного? Это ж не ФИО. Зачем отвлекать сотрудников Роскомнадзора от реальной работы?

Не сорьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2020 в 19:17, Ханец сказал:

если эта тема не будет закрыта в течении недели, я имею право направить в РосКомНадзор жалобу. Пока что предлагаю тему закрыть и удалить.  Надеюсь что Админ не хочет иметь проблемы с РосКомНадзором и за небольшой темы в большом Форуме?

Кнопку Жалоба не давлю принципиально. Жду удаления темы

Срать всем на твои жалобы. Никто на них не реагирует уже давно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, охта сказал:

Срать всем на твои жалобы. Никто на них не реагирует уже давно))) 

да уж...  просрал он свою кнопочку супермодератора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, случилось несчастье! Вчера нетрезвый Рок, спеша с заявлением в милицию, видимо споткнулся и упал лицом в собачий кал. Отключившись в таком положении, пьяный Рок пролежал там какое-то время, пока не вызвали скорую и его не забрали в больницу. Никто случайно не знает, что с ним сейчас? В каком он состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, mottor сказал:

собачий кал

Должен быть подушкой безопасности , между лицом и асфальтом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, mottor сказал:

Ребят, случилось несчастье! Вчера нетрезвый Рок, спеша с заявлением в милицию, видимо споткнулся и упал лицом в собачий кал. Отключившись в таком положении, пьяный Рок пролежал там какое-то время, пока не вызвали скорую и его не забрали в больницу. Никто случайно не знает, что с ним сейчас? В каком он состоянии?

госпади! 

надеюсь всё с ним будет  хорошо.

 

 А зачем ему больница если у него в семье аж два дохтора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Марьиванна сказал:

 А зачем ему больница если у него в семье аж два дохтора? 

Он на них тоже накатал заяву. Они отказываются его лечить. И всем уже алкаш порядочно поднадоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mottor сказал:

Ребят, случилось несчастье! Вчера нетрезвый Рок, спеша с заявлением в милицию, видимо споткнулся и упал лицом в собачий кал. Отключившись в таком положении, пьяный Рок пролежал там какое-то время, пока не вызвали скорую и его не забрали в больницу. Никто случайно не знает, что с ним сейчас? В каком он состоянии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок с субботы не выходит на контакт. Предположительно он все еще в больнице. Ничего о состоянии его не известно. Это же надо так - пьяным упасть мордой в г.вно и чуть не задохнуться. И смех и грех.
Может нам, форумчанам, обратиться к тов. Дамбарчуку, и попросить того, узнать у мертвых старцев, как там наш Рок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mottor сказал:

Рок с субботы не выходит на контакт. Предположительно он все еще в больнице. Ничего о состоянии его не известно. Это же надо так - пьяным упасть мордой в г.вно и чуть не задохнуться. И смех и грех.
Может нам, форумчанам, обратиться к тов. Дамбарчуку, и попросить того, узнать у мертвых старцев, как там наш Рок?

Насколько же ты мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ГМО сказал:

Насколько же ты мерзкий.

На всем форуме нет более мерзкого существа, чем ты, гэмэошка;) Ну а потом , да. После тебя иду уже я.

7 минут назад, Словотех сказал:

А что ты хочешь от суицидника? Не зли его, а то опять за старое возьмется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Минтранс предложил сделать платными все дороги в России.

Минтранс России подготовил проект обновленной стратегии развития транспорта, в которой предложил сделать платным проезд по всем дорогам в стране.

Согласно стратегии, с 2025 года предлагается взимать плату за проезд по дорогам регионального значения, а к 2035 году - со «всех категорий пользователей дорог», включая дорожную сеть городских агломераций.

 

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/mintrans-predlozhil-sdelat-platnymi-vse-dorogi-v-rossii-1029581162?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.sberometer.ru

 

road-dorog1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марьиванна сказал:

Минтранс предложил сделать платными все дороги в России

Это - политический вопрос. Такая мера чётко и недвусмысленно направлена на развал страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Это - политический вопрос. Такая мера чётко и недвусмысленно направлена на развал страны. 

3 часа назад, источник: РБК

Минтранс подтвердил планы перехода к бесплатному транспорту к 2035 году

Правительство рассматривает вариант стимулирования жителей городов отказываться от личных авто и пересаживаться на общественный транспорт. Для этого за проезд на своих машинах по дорогам всех категорий начнут взимать плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Значит отечественный авторынок легковых машин совсем загнётся. Завтра на бирже наверное акции автокомпаний полетят ко всем чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, М.С.Ф. сказал:

 Значит отечественный авторынок легковых машин совсем загнётся. Завтра на бирже наверное акции автокомпаний полетят ко всем чертям.

значит обманут в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2020 в 16:59, Ханец сказал:

не устраивает упоминание моего ника в заглавии темы. Повторно предлагаю тему или закрыть, или переименовать.

Этот ник по твоему же спецзаказу и выпилили. Всё как ты хотел. Соответственно, здесь это уже не твой ник. Хотя, можешь на каждого пользователя ника "Рок" (не важно, на каком форуме) подавать заяву в прокуратуру, не забудь только рассказать потом, чем всё закончится.

2 часа назад, Ханец сказал:

Ребята, вы не представляете, насколько я рад, от то гочто мой основной ник тут не светится))))) Вот честно, купться в говне Астрахань точка ру, это для особых извращенцев. Ну, и для любителей наблюдать за особыми извращенцыми, это я.

Звучит примерно так, что ты, нырнув в дерьмо, доказываешь всем, что просто посмотреть пришёл. Но, видишь ли, это не отменяет того факта, что ты купаешься в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты