Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Doraemon

Ищу ментора Android/Backend/Fullstack

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел лучше писать в работу или сюда.

Надо что-то одно. За вознаграждение:)

Очные встречи(), пару раз в неделю на час или два. Возможно помощь через месседжер или через почту.

 

Для андроида: Java + Kotlin, Android Studio 4, шаблоны проектирования (MVP, MVC, MVVM), Clean Architecture, unit тесты, RxJava, Dagger, SQL/Firebase - мой вариант (возможна ваша корректировка).

Для бэкэнда: JS (ES6++), node.js (express), ajax, JSON, ReactJS, MongoDB или другая БД, ООП + HTML5, CSS3, Bootstrap, Jquery,DOM для фулстака - опять таки возможна корректировка.

 

Не просто сухая теория , а конкретно показать где, что, когда применяется и зачем оно надо, задачи, проверка задач/кода, написание какого-то цельного проекта со всем этим добром.

 

О себе: Алексей, 32 годика:) Java core (OOP, Exceptions, Collections) - но надо обновить, HTML, CSS, Bootstrap, Jquery,DOM, node.js (express), bash, GIT - знаю что для чего надо и как применяется. Образно говоря "знаю вширь - надо в глубину"

 

По-поводу вознаграждения - пишите в ЛС свои предложения.

 

З.Ы. Так же был бы рад просто пообщаться с единомышленниками т.к. в моём окружении людей прямо или косвенно связанных с программированием и уж тем более изучающих нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в планах заточить скиллы на android + backend - то  зачем в бэкенд лезть с JS? Особенно с бэкграундом Java? Возьмите Scala или Golang в крайнем случае
Если бэкенд отдельно - то опять же будет рост "вширь".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто java  оказалась настолько огромной и у меня возникло столько вопросов, что я перестал ее усваивать, плюс из-за эпидемии я вообще к компу не смог подойти несколько месяцев - забросил это дело, так же еще куча технологий для андройда, паттернов до которых я еще даже не дошел. А в бэкенд с js  полез просто из-за того что на слуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты