Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

DDR 4 16Gb 2400mhz

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Sunnrise сказал:

ну насчет 300 не проверял, но 9700к на гаммаксе 400 себя норм чувствовал у меня

В стоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Seller30rus сказал:

Что это? Я когда решился за 15000 32гб пару лет назад купить, туеву хучу отзывов за купленную память прочитал, что вы прислали хз, покупать только на страх и риск и если че не так, возвращать гемор тот еще, я продаю не на али, память которая точно работает, которую можно пощупать и я уж хер знает че там с таймингами но в те времена когда Full HD был актуален, я не испытывал никаких проблем ни в одной игре, итого мы получаем за 3500 нормальный рабочий в любое удобное время с проверкой, или х.. пойми что, на 200₽ дешевле, хер пойми когда, из китая, на удачу, разницу не видите? Зачем все эти посты? Я не отдам ее за 2000₽ все равно, даже если она не продасться никогда я горевать не стану, найдем применение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MihailZernov сказал:

получаем за 3500

3700 же

так а твоя откуда?? или ты эту дичь у официалов брал, может чек имеется?

7 минут назад, MihailZernov сказал:

даже если она не продасться никогда я горевать не стану, найдем применение

золотые слова

Да честно признаться я подзабил уже на нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Seller30rus сказал:

3700 же

так а твоя откуда?? или ты эту дичь у официалов брал

золотые слова

Да 3700-3500 какая разница, торг никто не отменял, торг в 50% это не торг, аргументы для такого снижения цены смешные, ежику ясно что память ни в игровой комп продается, тут в этой теме 80% сидящих это люди собирающие компы на вынос, кому на скоряк нужен будет рабочий модуль - вот он))))) вот и все, на авито сборщики горе-игровых компьютеров 3000 предлагали, я сказал что подожду еще предложений, мой опыт в торговле показывает что можно трехлитровую банку с говном продать, нужно дождаться, его счастливого обладателя, куда торопиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в двух словах описал кто где зачем и почему)) находка для шпиона, поднаготную всю раскрыл, ай яй яй

7 минут назад, MihailZernov сказал:

аргументы для такого снижения цены смешные

3200 твое говно стоит, отними 30 проциков за б.у и смейся обнимая банки с "вареньем" Мне на.1. она не нужна я такую в руках боюсь держать, кинул цену для подбития клиентов, ну что бы не скучно было. А ты банку вскрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Seller30rus сказал:

в двух словах описал кто где зачем и почему)) находка для шпиона, поднаготную всю раскрыл, ай яй яй

3200 твое говно стоит, отними 30 проциков за б.у и смейся обнимая банки с "вареньем"

Ты че злой то такой? Я надеюсь что ты хотя бы понимаешь что вступая в такие диалоги ты себе ущерб наносишь, моральный, братец ты прав, и все это знают, я не понимаю че ты усираешься, доказывая что земля-шар, , пусть она хоть полторы стоит, я продам ее за искомую сумму со 100% вероятностью, я собственно об этом твердил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо на вы не такой уж и star

3 минуты назад, MihailZernov сказал:

Ты че злой то такой? Я надеюсь что ты хотя бы понимаешь что вступая в такие диалоги ты себе ущерб наносишь, моральный, братец ты прав, и все это знают, я не понимаю че ты усираешься, доказывая что земля-шар, , пусть она хоть полторы стоит, я продам ее за искомую сумму со 100% вероятностью, я собственно об этом твердил

да все вопрос исчерпан, дуриков на земле много выставляй за 5, только скажи что ты ее за 15 брал и чеки предъяви, лично я ее возьму. Это не злость а очевидность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Seller30rus сказал:

И не надо на вы не такой уж и star

да все вопрос исчерпан, дуриков на земле много выставляй за 5

Первый за 5 и ушел)))), дурики не заканчиваются ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты ее работодатель)), ну а если честно, понял тебя, но таких принципов не предерживаюсь.

Без Обид - береги себя не болей, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Seller30rus сказал:

И не надо на вы не такой уж и star

да все вопрос исчерпан, дуриков на земле много выставляй за 5, только скажи что ты ее за 15 брал и чеки предъяви, лично я ее возьму. Это не злость а очевидность

 

97B57D1B-DE6F-4BE1-8D1E-B6E10CCABEC7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт че товарный чек?) или китайцам обратно картинку посылать надо будет)) ее в редакторе минут за 20 накидаю, хоть в миллион бачей.

короче не хочешь за две, ну да ладненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Seller30rus сказал:

Эт че товарный чек?) или китайцам обратно картинку посылать надо будет)) ее в редакторе минут за 20 накидаю, хоть в миллион бачей.

короче не хочешь за две, ну да ладненько

Китайцам сериника достаточно, нарисовать можно, но я этого не делал и не понимаю, че вы меня во лжи уличить пытаетесь, я не давал повода вроде, и у меня такового нет местным жителям говорить неправду, даже если эти чеки существовали бы в природе, не факт что я нашел бы, чеки - пережитки прошлого, у меня мобила 100к стоит и у меня чек, неизвестно есть ли, если он сломается всем серийника достаточно, у меня паранойя не развита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный ты паря)) т.е предположим спишь ты значит пъяный на лавочке, подрубают у тебя мобилу. ПрофессиАНАЛЬНО берут ее на излом, идутк представителям ( да какие представители с али ж была) там на новую меняют чтоле? Отличная махинация не в ДМ работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Seller30rus сказал:

Прикольный ты паря)) т.е предположим спишь ты значит пъяный на лавочке, подрубают у тебя мобилу. ПрофессиАНАЛЬНО берут ее на излом, идутк представителям ( да какие представители с али ж была) там на новую меняют чтоле? Отличная махинация не в ДМ работаешь?

Нет я не в детском мире работаю, я не работаю в вашем понимании вообще, за меня работают другие люди, спиртное не употребляю, оттого сон на лавочке исключен, рад что в вашей жизни сохранился оптимизм, чтобы смеяться над нами, сраными неудачниками, у которых память в компьютере хуже вашей и процессоры интел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MihailZernov сказал:

Нет я не в детском мире работаю, я не работаю в вашем понимании вообще, за меня работают другие люди, спиртное не употребляю, оттого сон на лавочке исключен, рад что в вашей жизни сохранился оптимизм, чтобы смеяться над нами, сраными неудачниками, у которых память в компьютере хуже вашей и процессоры интел

все в кучу короче))  Он мне довыды, я ему факты (Copyright)

 

38 минут назад, MihailZernov сказал:

Вся страна

 вот из - за….

2 минуты назад, Seller30rus сказал:

хуже вашей

ну не надо на вы =) прискорбно блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, пойду на лавочку, время позднее... В край че орать серийник буду в слух (мобила тоже не из дешевых) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Seller30rus сказал:

Все, пойду на лавочку, время позднее... В край че орать серийник буду в слух (мобила тоже не из дешевых) 

Не ссы, в наше время отработанная мобила находится через час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты