Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Пневматический пистолет МР654К (mp654k). В хорошем состоянии. Исправный, не травит. Рукоятка заменена на бакелитовую(стоила 1000руб), есть две кобуры, коробка с бумажками, баллоны и шарики (и еще один неисправный китайский ПМ-образный пневмат могу отдать, последнее фото). 5500 рублей, торг

IMG_2814.JPG

IMG_2815.JPG

IMG_2816.JPG

IMG_2817.JPG

IMG_2818.JPG

IMG_2819.JPG

IMG_2820.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, vladq сказал:

Пневматический пистолет МР654К (mp654k). В хорошем состоянии. Исправный, не травит. Рукоятка заменена на бакелитовую(стоила 1000руб), есть две кобуры, коробка с бумажками, баллоны и шарики (и еще один неисправный китайский ПМ-образный пневмат могу отдать, последнее фото). 5500 рублей, торг

IMG_2814.JPG

IMG_2815.JPG

IMG_2816.JPG

IMG_2817.JPG

IMG_2818.JPG

IMG_2819.JPG

IMG_2820.JPG

По чем неисправный ПМ? И в чем неисправность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreX внутри силуминовая тяга развалилась( или как Ее назвать, не знаю) я Ее вытащил и собрал, сейчас он вроде как вклинил в собранном состоянии. Дуло пытались расточить на 9 мм, в общем оно в непристойном виде. На запчасти за 500 отдам его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vladq сказал:

@GreX внутри силуминовая тяга развалилась( или как Ее назвать, не знаю) я Ее вытащил и собрал, сейчас он вроде как вклинил в собранном состоянии. Дуло пытались расточить на 9 мм, в общем оно в непристойном виде. На запчасти за 500 отдам его 

Скинь фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreX извиняюсь за задержку, он не вклинил оказывается, разбирается легко

IMG_2832.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты