Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FSP

Куплю железки.

Рекомендуемые сообщения

Почему для людей так важна встроенная графика, ну понятно что на видло тратиться не надо, меньше ЭП, жар в корпусе не как в аду:rolleyes: да в чем разница 11 от 8, ну кроме частоты и.т.д  и.т.п, Киношки все равно с одной скоростью идут. И наверно жесткие графические редакторы тоже наврятли приветствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Seller30rus сказал:

Почему для людей так важна встроенная графика, ну понятно что на видло тратиться не надо, меньше ЭП, жар в корпусе не как в аду:rolleyes: да в чем разница 11 от 8, ну кроме частоты и.т.д  и.т.п, Киношки все равно с одной скоростью идут. И наверно жесткие графические редакторы тоже наврятли приветствуют

Да, это стереотип. (Без обид - дурачки). Можно за 500 рублёв купить карточку с ашдми и всё будет путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Да, это стереотип. (Без обид - дурачки). Можно за 500 рублёв купить карточку с ашдми и всё будет путём.

Тут, так то еще, есть и обратная сторона медали, меньше финтефлюшек в проце, меньше ТДП ну а там сами домыслите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммдааа парни..и это вы мне пишите расширить кругозор? Я вижу вы ваще не шарите.. ну без обид. Дурачки.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, SeIvSe сказал:

@Seller30rus так ты бери качественное, kingston там, g.skill))))Оперативка онаж это, сердце компа

Всегда интересовало и не находил ответа .  Что значит качественное??  общепринятое? дорогое? или ваш вариант? Для справки , сижу на Kllisre  2х8гб . два года ,обошлось в 2200р ..Это качественное  сердце?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Попов Вячеслав сказал:

Всегда интересовало и не находил ответа .  Что значит качественное??  общепринятое? дорогое? или ваш вариант? Для справки , сижу на Kllisre  2х8гб . два года ,обошлось в 2200р ..Это качественное  сердце?:)

пользовался klissre 1600 2x8gb на зеленом текстолите в связке c 8320e, тоже примерно пару лет. Брали 2000 без поднятия напряжения, про память плохого ничего не скажу, так же как и хорошего. (купил по 1115р за штуку с али) Но мне просто интересно, на какой флаг меня бы рвали, если бы я их тут выставил, ну скажем тысячи по две?

 

4 часа назад, FSP сказал:

Ммммдааа парни..и это вы мне пишите расширить кругозор? Я вижу вы ваще не шарите.. ну без обид. Дурачки.... ))))

Дурачки не дурачки, а что со встройкой все таки делаешь? Так не шарю, поэтому и спросил, а вы обзываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплено
мат плата - 2900р.
бп 700w zalman - 2500р.
память - 8гб ddr4 2666 - 1900р.
Проц завтра заберу ..тоже по вкусной цене.

форум снова подвел. 

Ищу охлаждение АМ4 - башню..
ssd на  m.2 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, FSP сказал:

куплено
мат плата - 2900р.
бп 700w zalman - 2500р.
память - 8гб ddr4 2666 - 1900р.
Проц завтра заберу ..тоже по вкусной цене.

форум снова подвел. 

Ищу охлаждение АМ4 - башню..
ssd на  m.2 

 

Если не секрет что за мать и проц? Авито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты