Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WTB

Комплект мать проц видео i5

Рекомендуемые сообщения

Продам комплект:
Материнская плата MSI H81M-E34
Процессор i5 4690
Видеокарта Palit GTX 560

все в рабочем состоянии

10000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 8000 отдам комплект. Срочно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессор и материнку забрал бы за 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для проца 3,5-4к норм цена, а для материнки 1,5к, в качестве апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проц по России на авито дешевле 5000 никто не продаёт. Материнка согласен.

Проц 5

Мать 1.5

Видео 1.5

Кулер в подарок

 

На авито дают 7000 но сегодня не смогут забрать. Кто сегодня заберет отдам за 7000. Во вторник будет уже не актуально.

 

IMG_20200709_172817.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, WTB сказал:

Проц по России на авито дешевле 5000 никто не продаёт. Материнка согласен.

Может быть ты прав, видел i5 4670 за 4к на авито продавали, сам i3 4150 за 2,2к продавал. Удачи в продаже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так с моим объявлением. 7000 за такой комплект это разве не дёшево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сравнении с ценами на авито может и норальный ценник. но кому нафиг нужен по такой цене проц с 4 ядрами, если комплект с 12 поточным процессором, 16гб озу и материнкой (где есть m2) стоит 5к на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sunnrise сказал:

в сравнении с ценами на авито может и норальный ценник. но кому нафиг нужен по такой цене проц с 4 ядрами, если комплект с 12 поточным процессором, 16гб озу и материнкой (где есть m2) стоит 5к на али.

а можно пруфы, где с али взять такой комплект про который вы пишите за 5К?

 

22 часа назад, WTB сказал:

На авито дают 7000 но сегодня не смогут забрать. Кто сегодня заберет отдам за 7000. Во вторник будет уже не актуально.

 

Мое мнение продавай за 7000 на авито, здесь вряд ли найдешь покупателя, только демпинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно где такой купить? 

 

Я тоже думаю по авито доставке отдам, забирают в Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас в гугле или на али забанили что ли? Ладно, не благодарите.

https://aliexpress.ru/item/4000683119665.html 5500 рублей

Промокод RAZGAR500 - 500 р. при заказе от 5000 р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sunnrise сказал:

Вас в гугле или на али забанили что ли? Ладно, не благодарите.

https://aliexpress.ru/item/4000683119665.html 5500 рублей

Промокод RAZGAR500 - 500 р. при заказе от 5000 р.

 

не надо нервничать, спросил просто из интереса, за промокоды знаю, часто с ними акции бывают, но не знал что китайцы уже комплектами продают (лишь бы продать походу). А по теме если кто хочет купить 2011 пусть берет, неплохой комплект, я бы только проц помощнее рассмотрел бы. А ТС я считаю проще в Казань продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zicyy сказал:

не надо нервничать, спросил просто из интереса, за промокоды знаю, часто с ними акции бывают, но не знал что китайцы уже комплектами продают (лишь бы продать походу). А по теме если кто хочет купить 2011 пусть берет, неплохой комплект, я бы только проц помощнее рассмотрел бы. А ТС я считаю проще в Казань продать

наверное проще. я просто к тому, что i5 не стоит своей цены на авито. не знаю кто их и зачем покупает, но это оверпрайс.

А комплекты есть и другие с разными процессорами и разными платами. Просто выбрать и оплатить. Ну и помимо промокодов кэшбэк никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sunnrise сказал:

наверное проще. я просто к тому, что i5 не стоит своей цены на авито. не знаю кто их и зачем покупает, но это оверпрайс.

А комплекты есть и другие с разными процессорами и разными платами. Просто выбрать и оплатить. Ну и помимо промокодов кэшбэк никто не отменял

ну 5к за 4690 я тоже считаю много, вот 3,5-4К норм. Честно 2620 так себе проц, ядер 6, а понтов от них при 2Ггц? ХЗ. Нормальные процы на 2011, типа 2690 уже стоят немало, тут еще доставку ждать, короче каждый решает сам что он хочет. Если у человека ограничен бюджет, но поиграть хочется я бы рассмотрел на его месте комплект на 2011 и скажем б/у рх 570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zicyy сказал:

ну 5к за 4690 я тоже считаю много, вот 3,5-4К норм. Честно 2620 так себе проц, ядер 6, а понтов от них при 2Ггц? ХЗ. Нормальные процы на 2011, типа 2690 уже стоят немало, тут еще доставку ждать, короче каждый решает сам что он хочет. Если у человека ограничен бюджет, но поиграть хочется я бы рассмотрел на его месте комплект на 2011 и скажем б/у рх 570

на деле в играх себя чувствует нормально. чуть-чуть добавляешь и берешь 2640 - он уже бодрее намного. тем более это цена за весь комплект уже с 16 гб озу, а не просто четырехъядерный кирпич) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sunnrise сказал:

на деле в играх себя чувствует нормально. чуть-чуть добавляешь и берешь 2640 - он уже бодрее намного. тем более это цена за весь комплект уже с 16 гб озу, а не просто четырехъядерный кирпич) 

ну да весь комплект по цене проца хорошая тема) Случайно не собирал комп на dual X79? Как-то на али увидел, заинтересовало как оно в реале , если туда два 8-ника воткнуть, 32 пзу, ссд нвме и видло, в принципе недорого должно получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zicyy сказал:

ну да весь комплект по цене проца хорошая тема) Случайно не собирал комп на dual X79? Как-то на али увидел, заинтересовало как оно в реале , если туда два 8-ника воткнуть, 32 пзу, ссд нвме и видло, в принципе недорого должно получиться

я не собирал, но видосы смотрел про них. рядовому пользователю не нужна эта фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Seller30rus сказал:

Только игр никак не подвезут(

когда наборы инструкций подвезут может и игры там будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zicyy сказал:

когда наборы инструкций подвезут может и игры там будут)

Ждем и верим :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты