Рекомендуемые сообщения

Карта рабочая без артов  сам не плохо побегал на ней.Сейчас не хватает на на новую чутка посему эта улетает в продажу, выставил на авито за 3.3к,не большой ТОРГ

89880670525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производитель? сколько допов?

Да, и есть ли полноразмерный DP?

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 03uHok сказал:

Карта рабочая без артов  сам не плохо побегал на ней.Сейчас не хватает на на новую чутка посему эта улетает в продажу, выставил на авито за 3.3к,не большой ТОРГ

89880670525

 

r9 280x 3gb ASUS DIRECTCU II РАБОЧАЯ,состояние идеальное,термопаста заменена, ТОРГ, ТОЛЬКО ЗВОНКИ.Есть коробка,документов и чека нет.Также переходник для монитора если нужен дам Количество видеочипов 1 Технологический процесс 28 нм Минимальная частота работы видеочипа 970 МГц Турбочастота 1070 МГц Количество универсальных процессоров 2048 Число текстурных блоков 128 Число блоков растеризации 32 Версия шейдеров 5.0 Спецификации видеопамяти Объем видеопамяти 3 ГБ Тип памяти GDDR5 Эффективная частота памяти (МГц) 6000 МГц Разрядность шины памяти 384 бит Максимальная пропускная способность памяти 288 Гбайт/сек Подключение Интерфейс подключения PCI-E Версия PCI Express 3.0 Поддержка мультипроцессорной конфигурации CrossFire X Вывод изображения Количество подключаемых одновременно мониторов 6 Видео разъемы DisplayPort (4 шт) Максимальное разрешение 2560x1600 Питание Необходимость дополнительного питания есть Разъемы дополнительного питания 8-pin x2 Рекомендуемый блок питания 750 Вт Габариты Низкопрофильная карта (Low Profile) нет Количество занимаемых слотов расширения 3 Длина видеокарты 284 мм

Да выше полное описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Seller30rus сказал:

производитель? сколько допов?

Да, и есть ли полноразмерный DP?

да, 2 DVI 4 DP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно хотел на замену 7850 взять, цена\производительность конечно хороша, но 2x8 прям отталкивают, да и корпус не на столько огромен и продуваем.  Надеюсь не заставит тебя ждать покупателя - удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетика сколько греет?

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт с ним, если брать не будут, предложу 2.500 (самовывоз)

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Seller30rus сказал:

черт с ним, если брать не будут, предложу 2.500 (самовывоз)

2700 забирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Seller30rus сказал:

2500 переходник мне не нужен

ахахахах черт с тобой, если ща приедешь забирай за 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это братиш не работает эти 2кг металла, новую ось даже поставил на дровах вылетает с ревом и в перезагрузку(

Как быть? Покажешь на своём железе что она работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Seller30rus сказал:

Это братиш не работает эти 2кг металла, новую ось даже поставил на дровах вылетает с ревом и в перезагрузку(

Как быть? Покажешь на своём железе что она работает? 

У меня все разобрано В 0,осталась затычка 2220 и бп VX PLUS 600 я все распродал, ща собираю новый топчик, эта видяха РАБОЧАЯ БЕЗ СОМНЕНИЙ !и продавал я я её лишь для покупки нового корпуса

2 часа назад, Seller30rus сказал:

Завтра попробую на другом бп товар возврату подлежит?

пока не вспомнишь как приезжал ко мне и водку пил,нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает, не ставятся драйвера, 3 разных системы перепробовали - безрезультатно, раз 5 винту накатывал:(

В сц повезу щас, но по всей видимости отвал гп, либо банки памяти навернуты, наверняка скажут

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Seller30rus сказал:

Не работает, не ставятся драйвера, 3 разных системы перепробовали - безрезультатно, раз 5 винту накатывал:(

В сц повезу щас, но по всей видимости отвал гп, либо банки памяти навернуты, наверняка скажут

Ништяк, давай.

7 часов назад, Seller30rus сказал:

Кидалово?

Я с тобой водку не пил))

пил, года 3 назад домой ко мне не ты приходил(покупал чето) ? еще тип с военного городка приехал(тоже он покупал у меня),а вы знакомы оказались.

И какой СЦ юзаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Seller30rus сказал:

Нет не я

Нормальный с накладными и чеками

название можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компак , отличные здравые ребята. Требуется реболл либо замена ГП, накладные чеки на руках. У меня теперь один вопрос - вернуть ее можно? Сам подьеду куда надо

50 минут назад, 03uHok сказал:

название можно ?

.

Да, и ремонт стоит 2к с вероятностью 70/30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таких Майнят Оо, да я как то привык людям верить, тем более форум же все таки. Да и 2.5 не такой сильный повод расстраиваться, даже наоборот уроком будет. ~ 500 просмотров, думаю зрячие тоже свой вывод сделают. Ну а продавца «советую» )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Seller30rus сказал:

На таких Майнят Оо, да я как то привык людям верить, тем более форум же все таки. Да и 2.5 не такой сильный повод расстраиваться, даже наоборот уроком будет. ~ 500 просмотров, думаю зрячие тоже свой вывод сделают. Ну а продавца «советую» )

Меня тоже в свое время с монитором кинули, тип с форума, на бэра 28 работает сборщиком пк, ничего не сделаешь, бить в наше время людей нельзя, а в суд- договор то письменный не заключали, хотя я думаю придем к этому...

На авито видюху купил, поработала 3 месяца и перестала, оказалась гретая, выкинул 3500р...

Изменено пользователем Ibragim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Seller30rus сказал:

Карма их нагонит) да и земля круглая

Не хочет забирать товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...