Рекомендуемые сообщения

Угу, пока на связь не выходит, будем надеется на лучшее, авось зря наговариваю

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже куча случаев было....Однажды тип купил ноутбук у меня, через 3 часа звонит и говорит у него при запуске шум сильный. Только как объяснить человеку, что на большинстве ноутбуков при запуске кулер проводит диагностику и продувает при 100%...

Может видеокарта нормальная все же, просто есть "нюанс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) да в отвале гп. В компаке явно не дятлы работают

Да оно и видно что при малейшей нагрузке да даже в простое чёрный экран и перезагрузка

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Seller30rus сказал:

))))))) да в отвале гп. В компаке явно не дятлы работают

Да оно и видно что при малейшей нагрузке да даже в простое чёрный экран и перезагрузка

Кто же берет такие 250W древности??? И бы и за 1000 не взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, GreX сказал:

Кто же берет такие 250W древности??? И бы и за 1000 не взял. 

Найди такую за Рубас я возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Seller30rus сказал:

Найди такую за Рубас я возьму

Каждую неделю на Авито такие объявление с честным заявлением об отвале чипа. 

4 часа назад, Seller30rus сказал:

Найди такую за Рубас я возьму

А в этой теме 

 

 и так заявлялось о возможных проблемах видеокарты. 

Изменено пользователем GreX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел написать, но меня опередили.

Да, обсуждения в той теме наводят на определенные мысли.

 

Человек может создать новый ник на форуме. И в будущем может еще кого-то обмануть.

Конечно, лучше написать все известные сведения о недобросовестном продавце: имя, телефонный номер, адрес проживания, выложить фотографию, если есть.

Но это все будет, к сожалению, приравнено к распространению персональных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь боюсь за блок питания, который купил там же. Включал один раз "скрепкой и вентилятором" - заработал, но больше нагрузок не давал, так как всё-же на форуме принято доверять. Купил клёвую корпусяку и разноцветные вертушки, хотел дочуканке, что-нибудь прикольное собрать, к началу учебного года. Пока собираю железо... Как подключу видюху по мощнее - напишу. До этого Гуру, что-то тоже писал, по поводу материнских плат, купленных ТУТА же. Мы с тобой, Игорёк! На форуме таких людей быть не должно. 

5 часов назад, Медоед сказал:

Человек может создать новый ник на форуме. И в будущем может еще кого-то обмануть.

А где, вообще, модерация? Бан по железу, или IP?

Изменено пользователем STURMGESCHUTZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Блин, теперь боюсь за блок питания, который купил там же. Включал один раз "скрепкой и вентилятором" - заработал, но больше нагрузок не давал, так как всё-же на форуме принято доверять. Купил клёвую корпусяку и разноцветные вертушки, хотел дочуканке, что-нибудь прикольное собрать, к началу учебного года. Пока собираю железо... Как подключу видюху по мощнее - напишу. До этого Гуру, что-то тоже писал, по поводу материнских плат, купленных ТУТА же. Мы с тобой, Игорёк! На форуме таких людей быть не должно. 

А где, вообще, модерация? Бан по железу, или IP?

А вот ща обидно было!купил себе Cougar STX 700. И Это не ГУРУ писал, а я сам тебе рассказывал и ржал ты ничуть меньше моего,типа это он меня нагреть хотел как ты сам и высказался,а я лишь с тобой поделился, так что не надо!

В 07.07.2020 в 20:14, Seller30rus сказал:

Угу, пока на связь не выходит, будем надеется на лучшее, авось зря наговариваю

Конечно ЗРЯ, верну 1500 и оставь ее себе если она внатуре отвавленная,докинь 500 и доверься поцанам из СЦ может починят

Вот ппц вы тут развели.seller накинь в лс свой сбер онлайн

Про личную жизнь не слышали ? был занят.освободился, пишу. И за все годы моего пребывания на форуме это первый фэйл.

Изменено пользователем 03uHok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Медоед сказал:

Хотел написать, но меня опередили.

Да, обсуждения в той теме наводят на определенные мысли.

 

Человек может создать новый ник на форуме. И в будущем может еще кого-то обмануть.

Конечно, лучше написать все известные сведения о недобросовестном продавце: имя, телефонный номер, адрес проживания, выложить фотографию, если есть.

Но это все будет, к сожалению, приравнено к распространению персональных данных.

У меня с ДОБРОСОВЕСТНОСТЬЮ все ок.Был занят.И тебе также благодарен за подсказки в том топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 03uHok сказал:

У меня с ДОБРОСОВЕСТНОСТЬЮ все ок.Был занят.И тебе также благодарен за подсказки в том топике

Тут вообще не должно быть никаких обид. Пацан из-за тебя попал в беспонтовую ситуацию. Ты на звонки не отвечаешь. На сообщения тоже. Неужели ты не знал, что видюха сломана? Ты  ему позвонил, после того что здесь прочитал? Можешь не отвечать - не позвонил. И почему ты хочешь вернуть, только 1500? Купил он за 2500. И, вообще, есть очень большая вероятность, что ты проявил активность, когда на форуме движуха пошла. 1200 просмотров - это не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Тут вообще не должно быть никаких обид. Пацан из-за тебя попал в беспонтовую ситуацию. Ты на звонки не отвечаешь. На сообщения тоже. Неужели ты не знал, что видюха сломана? Ты  ему позвонил, после того что здесь прочитал? Можешь не отвечать - не позвонил. И почему ты хочешь вернуть, только 1500? Купил он за 2500. И, вообще, есть очень большая вероятность, что ты проявил активность, когда на форуме движуха пошла. 1200 просмотров - это не мало. 

ты за все это время что была движуха хоть чекал мой форум-профиль ??за эти дни я сегодня первый раз сел за комп.И пускай странно но о просмотрах узнал от тебя ибо не заходил по Купи продай а сразу по оповещенияю с права вверху..Денежку перевел, его все устроило.

Изменено пользователем 03uHok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n-е количество средств вернул, но тут, увы, жаль потраченное время и средства на диагностику. Как бы все ок, я и на это не рассчитывал, но мрачное пятно осталось, и к счастью не мне с ним жить

P.s Зареболлить ее, мне есть кому. Вероятнее всего я ничего и не потрачу, но суммируя все - то печалька

Ну а в конце хотелось бы сказать, что мир не без добрых людей, а вся эта чепуха лишь жизненная практика. Кому-то на пользу, кому то в ущерб. ПО ТЕМЕ, ее можно закрывать, хоть и не ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Seller30rus сказал:

n-е количество средств вернул, но тут, увы, жаль потраченное время и средства на диагностику. Как бы все ок, я и на это не рассчитывал, но мрачное пятно осталось, и к счастью не мне с ним жить

P.s Зареболлить ее, мне есть кому. Вероятнее всего я ничего и не потрачу, но суммируя все - то печалька

Ну а в конце хотелось бы сказать, что мир не без добрых людей, а вся эта чепуха лишь жизненная практика. Кому-то на пользу, кому то в ущерб. ПО ТЕМЕ, ее можно закрывать, хоть и не ТС

Сколько отдал за диагностику ?

4 часа назад, Seller30rus сказал:

n-е количество средств вернул, но тут, увы, жаль потраченное время и средства на диагностику. Как бы все ок, я и на это не рассчитывал, но мрачное пятно осталось, и к счастью не мне с ним жить

P.s Зареболлить ее, мне есть кому. Вероятнее всего я ничего и не потрачу, но суммируя все - то печалька

Ну а в конце хотелось бы сказать, что мир не без добрых людей, а вся эта чепуха лишь жизненная практика. Кому-то на пользу, кому то в ущерб. ПО ТЕМЕ, ее можно закрывать, хоть и не ТС

че ты ноешь, ты купил видло без проверки, может ТЫ ЕЕ СПАЛИЛ! я УВЕРЕН ЧТО ОНА РАБОТАЛА!

чувак мы 2 недели играли на норм блоке питания с этим видлом! аоом по мере необходимости продали норм блок я купил VX НЕ ВАША ГОЛОВНАЯ БОЛЬ! и пересел на встроенное ядро! тыче ноешь! какая печалька, давка на жалость!пздц!БАЙТЕР ХЕРОВ!

я не делал фото серийника, может ты её заменил на спаленый ГП.(все на доверии)Вы не путайте пацаны. Кого развести пытаетесь!?

 Я вернул полторашку и оставил плату!

Изменено пользователем 03uHok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Медоед сказал:

Ждём ответа покупателя. 

Что и как произошло.

Я честен.!

В 08.07.2020 в 21:44, STURMGESCHUTZ сказал:

Блин, теперь боюсь за блок питания, который купил там же. Включал один раз "скрепкой и вентилятором" - заработал, но больше нагрузок не давал, так как всё-же на форуме принято доверять. Купил клёвую корпусяку и разноцветные вертушки, хотел дочуканке, что-нибудь прикольное собрать, к началу учебного года. Пока собираю железо... Как подключу видюху по мощнее - напишу. До этого Гуру, что-то тоже писал, по поводу материнских плат, купленных ТУТА же. Мы с тобой, Игорёк! На форуме таких людей быть не должно. 

А где, вообще, модерация? Бан по железу, или IP?

а ты ваще не лезь! тебе НОРМ блок отдал! РЕАЛЬНО со своего снял  ибо нужда была !еще мажешься и привираешь!
так бы 'zyx продал!

Изменено пользователем 03uHok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 03uHok сказал:

Я честен.!

а ты ваще не лезь! тебе НОРМ блок отдал! РЕАЛЬНО со своего снял  ибо нужда была !еще мажешься и привираешь!
так бы 'zyx продал!

Да ладно, чувак, расслабься, сейчас уже не скажешь как точно все было, может видло работал, а потом навернулось. Имхо ты не слился и все равно из-за раздувания темы или потому что ты честен на 100%, большую часть денег ты вернул, карту оставил, что и как произошло у покупателя загадка. Помню покупал в 2014 помоему, здесь на форуме 7950 у inverter'а, говорил все норм, как новая, но я не знал что он майнит, через полгодика отвалился гп, было неприятно, тему я не раздувал, так бывает с б/у техникой, потом купил в магазе и 2,5 года гамал норм. Был случай жестче, в янго-ауле покупал 650, чувак вынес карту, сказал не на чем проверить, но рабочая, я осмотрел, вроде все норм, отдал деньги. Уже в машину сел, смотрю часть элементов содрано сзади у штекера питания (правда тяжело спалить было), звони этом челу, а абонент не абонент. Было очень неприятно. Я короче иду туда откуда он пришел и спалил его в ларьке, захожу, а он уже деньги реализует, я его тормознул, объяснил что так нельзя, забрал лаве, а ему отдал его "рабочую" карту. Но осадочек остался.

ПС. Прошу прощения за флуд, но хотел поделиться своей историей обмана при покупке видла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zicyy сказал:

Да ладно, чувак, расслабься, сейчас уже не скажешь как точно все было, может видло работал, а потом навернулось. Имхо ты не слился и все равно из-за раздувания темы или потому что ты честен на 100%, большую часть денег ты вернул, карту оставил, что и как произошло у покупателя загадка. Помню покупал в 2014 помоему, здесь на форуме 7950 у inverter'а, говорил все норм, как новая, но я не знал что он майнит, через полгодика отвалился гп, было неприятно, тему я не раздувал, так бывает с б/у техникой, потом купил в магазе и 2,5 года гамал норм. Был случай жестче, в янго-ауле покупал 650, чувак вынес карту, сказал не на чем проверить, но рабочая, я осмотрел, вроде все норм, отдал деньги. Уже в машину сел, смотрю часть элементов содрано сзади у штекера питания (правда тяжело спалить было), звони этом челу, а абонент не абонент. Было очень неприятно. Я короче иду туда откуда он пришел и спалил его в ларьке, захожу, а он уже деньги реализует, я его тормознул, объяснил что так нельзя, забрал лаве, а ему отдал его "рабочую" карту. Но осадочек остался.

ПС. Прошу прощения за флуд, но хотел поделиться своей историей обмана при покупке видла

 

От души что не с порицанием!я в принципе ни перед кем оправдыватся не хотел но когда ШТОРМ за БП запел, задело!Ибо там блок рили шикарный, и это он сам мне говорил про то что гуру "торгашь" тот еще. А теперь выясняется что я дырявый продавец.Про кол-во сообщений меня ваще поразило,140 сообщений (Зарегистрирован 3 апреля 2012 года) может так мало сообщений потому что я не ватокатством занимаюсь, а только тем в чем я уверен ?Да и оставляя свой личный номер либо номер как прежде- жены, в каждом своем обьявлении из года в год, я  подумываю когото швырнуть за 2.5к рублей и слится, такие ваще люди пздц!

  •  
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была 780 видюха,поменялся с доплатой тут же на форуме с кем то(не помню уже) все проверки даже были,но через 4 дня 780-ая померла из за обновления драйверов (nvidia по слухам многих людей спец так делала,маркетинговый ход видимо на покупку новой линейки) было ппц как обидно,потому что на тот момент карта на б.у рынке стоила 15-17к

По теме если - за 2.5р я бы тоже не стал проверять на месте карту и уехал бы)Любой товар надо проверять ,видло в особенности ,но железо есть железо -любой детали когда то приходит ппц.

Очень странно кстати что карта с таким охлаждением и диагностика показала отвал чипа,у меня была не с асусным а с гигабайтовским охлаждением 280х и максимум 69гр на ней было а предел у них ещё далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Cybersystem сказал:

была 780 видюха,поменялся с доплатой тут же на форуме с кем то(не помню уже) все проверки даже были,но через 4 дня 780-ая померла из за обновления драйверов (nvidia по слухам многих людей спец так делала,маркетинговый ход видимо на покупку новой линейки) было ппц как обидно,потому что на тот момент карта на б.у рынке стоила 15-17к

По теме если - за 2.5р я бы тоже не стал проверять на месте карту и уехал бы)Любой товар надо проверять ,видло в особенности ,но железо есть железо -любой детали когда то приходит ппц.

Очень странно кстати что карта с таким охлаждением и диагностика показала отвал чипа,у меня была не с асусным а с гигабайтовским охлаждением 280х и максимум 69гр на ней было а предел у них ещё далеко

Спасибо бразик что не с порицанием, а с реальным примером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 03uHok сказал:
6 часов назад, Cybersystem сказал:

была 780 видюха,поменялся с доплатой тут же на форуме с кем то(не помню уже) все проверки даже были,но через 4 дня 780-ая померла из за обновления драйверов (nvidia по слухам многих людей спец так делала,маркетинговый ход видимо на покупку новой линейки) было ппц как обидно,потому что на тот момент карта на б.у рынке стоила 15-17к

По теме если - за 2.5р я бы тоже не стал проверять на месте карту и уехал бы)Любой товар надо проверять ,видло в особенности ,но железо есть железо -любой детали когда то приходит ппц.

Очень странно кстати что карта с таким охлаждением и диагностика показала отвал чипа,у меня была не с асусным а с гигабайтовским охлаждением 280х и максимум 69гр на ней было а предел у них ещё далеко

Спасибо бразик что не с порицанием, а с реальным примером.

Ооо. Разнылись. Давайте, оправдывайте. Я, никогда и низа что не поверю, что ГП отвалился в пути. Бедолага заоправдывался. Никакому оперу доказывать не надо, что это (ТС), его подстава. Если бы тему не развили - хер бы он что отдал. Да и то, не всё (как так?). То, что я у тебя купил БП, не делает нас друзьями. Просто ненавижу таких людей, которые могут нагло врать. Короче, Игорёк сказал: "Тема закрыта, хоть и не ТС". Сопливые и плачущие - боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...