Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Марьиванна

Парень взял на себя роль регулировщика в пробке.

Рекомендуемые сообщения

Парень взял на себя роль регулировщика в пробке. Вместо жезла использовал зонт. Водители благодарили

 

 

 

 

 

Цитата

В тот день на перекрестке в самом центре города вышел из строя светофор. Из-за полной неразберихи на дороге в час пик начала собираться километровая пробка. К счастью водителей, рядом проходил тренер по плаванию Максим Скоба.

- Около 17 часов шел в этом районе и увидел, как водители «встряли» в пробке. Многие кричали друг на друга, сигналили… В общем - полный хаос. Я сам водитель и сам понимаю, что в такой ситуации у многих не выдерживают нервы. В какой-то момент решил, что надо самому выйти и регулировать, иначе будет только хуже.

Не смутил 28-летнего Максима и сильный дождь. В качестве «жезла» он использовал свой зонт. Находящиеся за рулем ростовчане охотно стали следовать знакам регулировщика.

- Водители начали сигналить, махать, показывать большой палец. Кто рядом проезжал – благодарили вслух.

Один парень даже жилетку светоотражающую протянул со словами: «Держи, так заметнее будешь».

Поблагодарили «народного регулировщика» и сотрудники ДПС.

- Инспекторы подъехали ко мне и сказали: «Что, решил помочь? Тяжело им без тебя». Я в ответ произнес фразу «Пост сдал - пост принял» и покинул перекресток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты