lena27

файлообменник fex.net

Рекомендуемые сообщения

Я давно увлекается вышиванием. Своими миниатюрами  украшаю детали одежды и просто выполняю красивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка я дарила свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали поступать заказы. Сейчас я на пенсии и много времени уделяю любимому занятию, а заказы продолжают поступать даже из других регионов. У меня хранится много информации на электронных носителях, что подчас очень неудобно использовать на практике. Нужен хороший доступный оперативный файлообменник. Наслышана об облачном хранилище fex.net. Посоветуйте, каким облачным хранилищем наиболее удобно пользоваться?

Поделиться сообщением

Все же на порядок проще будет использование файлобменников? Как мне кажется намного проще будет если залить все это на какой то сайт и уж оттуда может каждый желающий скачать. Я уверен что так удобнее и быстрее.

Поделиться сообщением

Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.

Поделиться сообщением

Тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр-тындыр-бындыр.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...