boy-kod

Правила

В теме 1 сообщение

Правила игры “Последний Герой”

3 мая на острова близ Пиренейского полуострова будут высажены 16 человек, которые будут бороться за один приз. Выживет только 1 человек. Теперь более подробно о правилах игры:

Совет племени: Каждый третий день проигравшая команда должна выбрать человека, с которым она расстаётся. Голосовать можно сразу после проведения испытания. Принцип голосования: каждый человек из племени должен будет прислать мне личное сообщение в форуме с именем того человека, который, по его мнению, должен будет уйти из племени. После подсчёта голосов я назову имя выбывшего.

Испытания: Раз в три дня будут проводиться испытания, суть испытаний я буду выкладывать раз в три дня в 19.00 (по Московскому времени). Кто первый пришлет мне правильный ответ(или прохождение, или URL) племя того человека побеждает. Противоположное племя должно будет явиться на совет племени.

Сообщенияя: В отдельном топике каждый день будут появляться сообщения для племён. С этим я думаю всё понятно.

Отчисление: Если человек не пишет в форум более 6 дней (или пропускает 2 совета), он автоматически исключается из состава игроков. Так что, закупайте карточки. Есть исключение: если человек сообщает о предстоящем пропуске.

Объединение: Рано или поздно наступит время когда племенам придётся объединиться и продолжать игру одним племенем. Там человек во время испытания играет за себя. Если он побеждает - ему достается тотем, и против него на совете не голосуют.

Личная Камера: Для каждого участника будет создан свой топик, в котором он может излить душу. Здесь можно говорить хоть что.

Приз: Ну и наконец то ради чего мы все тут собрались. Главных приза три: 1-ый: звание ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ над аватаром. 2-ой: пока секрет.

Штрафы: Если участник игры не согласин с правилами или нарушает их я буду штрафовать по баллу, Тот участник который наберёт 5 балллов штрафа, автоматический исключается из состава игроков!

Вот основные признаки штрафов, за которые вас могут оштрафовать:

Предупреждение - 0 баллов

Русский язык, большие буквы (крик) - 1 балл

Сообщения явно не по теме - 1 балл

Личная переписка в темах - 1 балл

Неуважение к другим участникам - 2 балла

Ненормативная лексика - 3 балла

Выкидываю из игры - 5 баллов

Вот все основные правила игры ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ. Будут вопросы- задавайте в отдельном топике “Вопросы.”

P.S. Правила будут иногда дополняться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти