boy-kod

Правила

Рекомендуемые сообщения

Правила игры “Последний Герой”

3 мая на острова близ Пиренейского полуострова будут высажены 16 человек, которые будут бороться за один приз. Выживет только 1 человек. Теперь более подробно о правилах игры:

Совет племени: Каждый третий день проигравшая команда должна выбрать человека, с которым она расстаётся. Голосовать можно сразу после проведения испытания. Принцип голосования: каждый человек из племени должен будет прислать мне личное сообщение в форуме с именем того человека, который, по его мнению, должен будет уйти из племени. После подсчёта голосов я назову имя выбывшего.

Испытания: Раз в три дня будут проводиться испытания, суть испытаний я буду выкладывать раз в три дня в 19.00 (по Московскому времени). Кто первый пришлет мне правильный ответ(или прохождение, или URL) племя того человека побеждает. Противоположное племя должно будет явиться на совет племени.

Сообщенияя: В отдельном топике каждый день будут появляться сообщения для племён. С этим я думаю всё понятно.

Отчисление: Если человек не пишет в форум более 6 дней (или пропускает 2 совета), он автоматически исключается из состава игроков. Так что, закупайте карточки. Есть исключение: если человек сообщает о предстоящем пропуске.

Объединение: Рано или поздно наступит время когда племенам придётся объединиться и продолжать игру одним племенем. Там человек во время испытания играет за себя. Если он побеждает - ему достается тотем, и против него на совете не голосуют.

Личная Камера: Для каждого участника будет создан свой топик, в котором он может излить душу. Здесь можно говорить хоть что.

Приз: Ну и наконец то ради чего мы все тут собрались. Главных приза три: 1-ый: звание ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ над аватаром. 2-ой: пока секрет.

Штрафы: Если участник игры не согласин с правилами или нарушает их я буду штрафовать по баллу, Тот участник который наберёт 5 балллов штрафа, автоматический исключается из состава игроков!

Вот основные признаки штрафов, за которые вас могут оштрафовать:

Предупреждение - 0 баллов

Русский язык, большие буквы (крик) - 1 балл

Сообщения явно не по теме - 1 балл

Личная переписка в темах - 1 балл

Неуважение к другим участникам - 2 балла

Ненормативная лексика - 3 балла

Выкидываю из игры - 5 баллов

Вот все основные правила игры ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ. Будут вопросы- задавайте в отдельном топике “Вопросы.”

 

P.S. Правила будут иногда дополняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...