Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Overseer one

Флудильная тема - не спрашивают ли у вас дорогу, где что находится и.т.п.?

Рекомендуемые сообщения

Тема для лёгкого общения. У меня такая фишка есть - если человек не знает дороги, где фирма, контора, учреждение, то ОБЯЗАТЕЛЬНО подходит ко мне и спрашивает. Иногородние, просто в первый раз в районе. Как-то раз меня три раза за день спросили и я сказал отцу, тот шутливо ответил "морда у тебя внушает доверие".

 

А если чуть серьёзно - если ещё кто-то с такими-же "проблемами"? И в чём тут действительно дело если такая ситуация сохраняется годами - выражение лица, что-то психологическое?

 

Вобщем болтаем, балакаем, точим лясы и.т.п. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 3 раза у меня ,конечно, не было, но часто бывает. Не особо придаю этому значение. Правда в МСК с этим немного неудобно себя чувствую, тк не всегда могу помочь с вопросами.

А вот жена воспринимает вопросы на улице в штыки, почему-то ее это сильно раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Overseer one 

У меня спрашивают редко: несколько раз в месяц. Полагаю, "морда" тут не при чём: как правило, вижу, что люди, перед тем, как обратиться ко мне, спрашивали у других прохожих. То есть: кто мимо идёт, у тех и спрашивают. Кстати, если в роли спрашивающего оказываюсь я, то тоже спрашиваю у всех подряд (ну, или почти у всех) .

То есть - расслабьтесь: "морда" здесь не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Полагаю, "морда" тут не при чём: как правило, вижу, что люди, перед тем, как обратиться ко мне, спрашивали у других прохожих.

Тут вопрос именно в том, что вот есть "вопрошающий (ие)", есть несколько людей, у которых ещё можно спросить, или хотя бы начать спрашивать, но первым спросят у меня, это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Overseer one сказал:

Тут вопрос именно в том, что вот есть "вопрошающий (ие)", есть несколько людей, у которых ещё можно спросить, или хотя бы начать спрашивать, но первым спросят у меня, это 100%

Люди - животные, чуйка у них. Наверное ты открытый и человек. Пользуйся этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

 Пользуйся этим. 

Как? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Overseer one сказал:

Как? :D

Наращивай социальный капитал, трахай девочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не вспомню, когда у меня спрашивали дорогу куда-то. Да и сам уже тыщу лет не спрашивал, обычно в Дубль гис заглядываю, если надо в незнакомое место съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Se®gio сказал:

Даже и не вспомню, когда у меня спрашивали дорогу куда-то. Да и сам уже тыщу лет не спрашивал, обычно в Дубль гис заглядываю, если надо в незнакомое место съездить.

В дубльгисе есть отнюдь не всё, в том числе даже не слишком экзотические конторы. В гугле ещё меньше, а так да, моя помощь часто и заключается в том, что я открываю смарт и по картам смотрю куда нужно клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты