Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dernik сказал:

Ну есть извращенцы, которые прутся туда на авто. Я на самолёте около четырех часов. Вполне.

Изврашенцы прутся тюленить в Адлер по ценам дороже турецких онклюзивов. 

А машина нужна для путешествий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, кесонный сказал:

Изврашенцы прутся тюленить в Адлер по ценам дороже турецких онклюзивов. 

А машина нужна для путешествий. 

Что Адлер, что турецкий аллинклюзив это такое унылое днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коминформ сказал:

Что Адлер, что турецкий аллинклюзив это такое унылое днище.

Агабля. Не нужен нам берех терецкий и африка нам не нажнааааа... Тебе и на Ледовитом ништяк же, а, Альнур Коминформович;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, кесонный сказал:

Агабля. Не нужен нам берех терецкий и африка нам не нажнааааа... Тебе и на Ледовитом ништяк же, а, Альнур Коминформович;)

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

Агабля. Не нужен нам берех терецкий и африка нам не нажнааааа... Тебе и на Ледовитом ништяк же, а, Альнур Коминформович;)

Нет, в Крыму сейчас хорошо. Тут каждый день фестиваль или тусовка.

https://allfest.ru/r/festival-krym

Ну и хорошая природа. Возможность просто гулять по очень красивым местам.

 

photo_2022-06-16_23-49-37.jpg

тарханкут.jpg

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Коминформ сказал:

Нет, в Крыму сейчас хорошо. Тут каждый день фестиваль или тусовка.

https://allfest.ru/r/festival-krym

Ну и хорошая природа. Возможность просто гулять по очень красивым местам.

 

photo_2022-06-16_23-49-37.jpg

тарханкут.jpg

Я фкурсе что такое Крым. В Крыму тоже есть свои адлеры. Крым интересен как объект для путешествий. А тюленить как я писал и раньше нужно в Турции. Хотя, в Турции есть то же много чего интересного в плане путешествий. Вот Адлер... Ну только если как база для вылазок в горы или в Абхазию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Изврашенцы прутся тюленить в Адлер по ценам дороже турецких онклюзивов. 

А машина нужна для путешествий. 

Ты сегодня бред несёшь. Что ни пост, то ахинея. Стоимость отдыха на порядок ниже чем в Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Я фкурсе что такое Крым. В Крыму тоже есть свои адлеры. Крым интересен как объект для путешествий. А тюленить как я писал и раньше нужно в Турции. Хотя, в Турции есть то же много чего интересного в плане путешествий. Вот Адлер... Ну только если как база для вылазок в горы или в Абхазию... 

Свои Адлеры есть, это Судак и восточная часть до Феодосии.

А есть и свои Мальдивы. :D

1617.thumb.jpg.6028a134398e8936c8adabf7c3ab4e93.jpg

 

Кстати вот в Оленевке дешевле чем в Судаке и уровень сервиса гораздо выше.  Для тюленего отдыха лучше места вообще не найти. Но вода там всегда холодная.

Очень вкусные местные креветки с ферм, рекомендую в виде супа-пюре или еще как.

 

2076304047_.thumb.jpg.cc66debe2b6f5f775b16c6e0edcd034e.jpg

 

photo_2022-06-13_15-05-14.thumb.jpg.ab29d906e9cffa357e0615abde059635.jpg

 

+рядом Экстрим Парк. Где основная тусовка Крыма.

Если есть время можно научится кататься на кайте или виндсерфинге. После этого вся твоя жизнь разделится на периоды когда ты катаешься и когда ты готовишься чтобы поехать кататься.:D

photo_2022-06-12_14-43-35.thumb.jpg.02e85faa61c43d6a3a0e67a253010eb5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Ты сегодня бред несёшь. Что ни пост, то ахинея. Стоимость отдыха на порядок ниже чем в Турции.

Ну не порядок, а раза в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dernik сказал:

Ты сегодня бред несёшь. Что ни пост, то ахинея. Стоимость отдыха на порядок ниже чем в Турции.

Уровень трехзвездочной турции в Адлере будет стоить ( если найти конечно)) ровно столько как и в Турции где и море и отели... ну, мяхко скажем, не АДлерские. А если учесть стоимость перелета, включенную в турецкий тур, то Адлер горит в аду:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Уровень трехзвездочной турции в Адлере будет стоить ( если найти конечно)) ровно столько как и в Турции где и море и отели... ну, мяхко скажем, не АДлерские. А если учесть стоимость перелета, включенную в турецкий тур, то Адлер горит в аду:D

Для тех кто с Астрахани хочет дешевого моря рекомендую Дербент пока там не подняли цены до адлерских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Коминформ сказал:

Для тех кто с Астрахани хочет дешевого моря рекомендую Дербент пока там не подняли цены до адлерских.

 

Да харош тебе уже:D. То же мне туроператор нашолся... Не нужно мне дешевого моря. Я же астраханец. Мне хороша и дорогая Волга:rolleyes:. А Дербент... Ну, не море там.  Да и дагестанцы не аниматоры:D... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

 

Да харош тебе уже:D. То же мне туроператор нашолся... Не нужно мне дешевого моря. Я же астраханец. Мне хороша и дорогая Волга:rolleyes:. А Дербент... Ну, не море там.  Да и дагестанцы не аниматоры:D... 

 

Отличное море там. И дагестанцы душки и отдых просто супер.

А какие там трипы по горам есть, просто огонь.

 

photo_2022-06-07_12-34-43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Коминформ сказал:

Отличное море там. И дагестанцы душки и отдых просто супер.

А какие там трипы по горам есть, просто огонь.

 

photo_2022-06-07_12-34-43.jpg

У не знаю зачем ты меня в Дагестан заманиваешь, но, так, на минуточку, я не раз бывал там. Бывал и в милицейских командировках, бывал проездом в Азербайджан, бывал по нынешней работе, бывал и туристом. Горы так себе, море не море. Уж лучше Адыгея и Адлер. Адыги и армяне:D.

Я не разжигаю. У меня есть друзья в Дагестане. Аварцы, даргинцы, кумык есть, один правда. Есть мекегинцы- два соседа, которых страшно навещать так как они обязательно при встрече устраивают застолье где каждый пытается переплюнуть друг дружку и в итоге дело доходит до драки. Очень искренние и нескучные люди, да:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Уровень трехзвездочной турции в Адлере будет стоить ( если найти конечно)) ровно столько как и в Турции где и море и отели... ну, мяхко скажем, не АДлерские. А если учесть стоимость перелета, включенную в турецкий тур, то Адлер горит в аду:D

Засунь три звезды, то есть, сам живи в своих трёх звездах. Там стоит отдыхать в не менее чем "четыре плюс". Ценник я знаю, так что не в тему.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Засунь три звезды, то есть, сам живи в своих трёх звездах. Там стоит отдыхать в не менее чем "четыре плюс". Ценник я знаю, так что не в тему.

:D Ты в Адлере три звезды найди по цене турецких... Знаток мамкин:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

:D Ты в Адлере три звезды найди по цене турецких...

Чудо, три звезды в Адлере на порядок лучше чем а Турции. Ты реально сегодня жжешь, жара она такая...но смайлики неплохо умеешь вставлять. Твой уровень.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

Я на самолёте около четырех часов.

Около 4 часов - это откуда: из Иркутска? из Красноярска? Или так облетали зону боевых действий, делая крюк едва ли не до Урала?

3 часа назад, Коминформ сказал:

На поезде лучше, выспаться утром там.

В поезде можно выспаться не всегда - только если повезёт. И после поезда я, например, бываю в большей степени разбитый, чем после самолета, и тратить драгоценные дни отпуска на поезд - не особо рационально. Но самолет сейчас перечеркивается санкциями: летать российскими авиакомпаниями стало опасно для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Чудо, три звезды в Адлере на порядок лучше чем а Турции. Ты реально сегодня жжешь, жара она такая...но смайлики неплохо умеешь вставлять. Твой уровень.

Кто и за что раздает в Адлере звезды в курсе? Ржунимагу, прасти, Коль :D... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Около 4 часов - это откуда: из Иркутска? из Красноярска? Или так облетали зону боевых действий, делая крюк едва ли не до Урала?

 

Слушай, я относительно недавно писал о том как сейчас летят из Москвы в Сочи. Время четыре часа (если точнее, три часа пятьдесят минут). Крюк через Казахстан - Каспийское море- затем через Минводы и Сочи. Ты, кстати, из Астрахани в Москву также через Казахстан лететь будешь и увеличится время в пути.

10 минут назад, кесонный сказал:

Кто и за что раздает в Адлере звезды в курсе? Ржунимагу

Во, ржать и смайлики. У тебя точно всё хорошо, болезный? Прочти лучше https://turk-expert.turbopages.org/turbo/turk.expert/s/blog/nizkij-rejting.html

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ты, кстати, ... лететь будешь

Я теперь полечу разве, что, через минимум год после того, как снимут санкции - когда российские авиакомпании смогут проводить нормальное ТО бортов и закупать нормальные (сертифицированные) детали, узлы, зап. части и т.д. к самолетам. А сейчас летать российскими авиакомпаниями - постепенно превращается в лотерею, где на кону - жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Слушай, я относительно недавно писал о том как сейчас летят из Москвы в Сочи. Время четыре часа (если точнее, три часа пятьдесят минут). Крюк через Казахстан - Каспийское море- затем через Минводы и Сочи. Ты, кстати, из Астрахани в Москву также через Казахстан лететь будешь и увеличится время в пути.

Во, ржать и смайлики. У тебя точно всё хорошо, болезный? Прочти лучше https://turk-expert.turbopages.org/turbo/turk.expert/s/blog/nizkij-rejting.html

Во. Болезный... Помню, так тебя звали Бурый с Роком... Молодец, не забыл :flowers:

А насчет стоимости не тебя меня учить. В отличии от тебя я еще и в качестве разницу знаю и учитываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Я теперь полечу разве, что, через минимум год после того, как снимут санкции - когда российские авиакомпании смогут проводить нормальное ТО бортов и закупать нормальные (сертифицированные) детали, узлы, зап. части и т.д. к самолетам. А сейчас летать российскими авиакомпаниями - постепенно превращается в лотерею.

Да хорош ерунду говорить. Какая лотерея? Ты действительно считаешь что не проводится техобслуживание бортов Боингов и Эйрбасов?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Ты действительно считаешь что не проводится техобслуживание бортов Боингов и Эйрбасов?

Я пишу о качестве тех. обслуживания, которое не могло не измениться. Частично, конечно, российские авиакомпании спасаются так называемым "каннибализмом" (когда одни самолеты разбирают на детали, чтобы отремонтировать другие) . Долго это продолжаться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Niels сказал:

Я пишу о качестве тех. обслуживания, которое не могло не измениться. Частично, конечно, российские авиакомпании спасаются так называемым "каннибализмом" (когда одни самолеты разбирают на детали, чтобы отремонтировать другие) . Долго это продолжаться не может.

Поверь, что шансов попасть в аварию на астраханской маршрутке гораздо выше чем попасть в авиакатастрофу. Что до качества техобслуживания, сомневаюсь что оно упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...