Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elena G

Подагра

Рекомендуемые сообщения

У мужа уже который раз за последнее время проявляет себя подагра. Не знаю с чем связано, с нарушением диеты и малоподвижным образом жизни на карантине, или неправильно подобранной дозировкой аллопуринола, но ситуация такая...На форуме есть подагрики? Как вы себя чувствуете в столь нелегкие времена?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подагрой самолечение, как и “пережидание”  - дело опасное, надо к доктору Вашему мужу идти. Скорее всего, дозировка неправильная, а может и вообще аллопуринол не подходит. Моего мужа на азурикс пока не перевели, тоже приступы бывали. А сейчас уже больше года все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, зерно сказал:

С подагрой самолечение, как и “пережидание”  - дело опасное, надо к доктору Вашему мужу идти. Скорее всего, дозировка неправильная, а может и вообще аллопуринол не подходит. Моего мужа на азурикс пока не перевели, тоже приступы бывали. А сейчас уже больше года все в порядке. 

У меня папа тоже на этом аллопуриноле, легче ему не становится и еще бедного тошнит и головокружение от этих таблеток. А что это за азурикс? Тоже нужно бегать к врачам и тестить эти дозировки?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

У меня папа тоже на этом аллопуриноле, легче ему не становится и еще бедного тошнит и головокружение от этих таблеток. А что это за азурикс? Тоже нужно бегать к врачам и тестить эти дозировки?
 

Ой не… у азурикса такого нет. Там надо таблетку в день и все. Я сам как вспомню эти дозировки в аллопуриноле, увеличение дозы и побочки, то в дрожь бросает. С этим лекарством все намного проще и помогает лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, зерно сказал:

С подагрой самолечение, как и “пережидание”  - дело опасное, надо к доктору Вашему мужу идти. Скорее всего, дозировка неправильная, а может и вообще аллопуринол не подходит. Моего мужа на азурикс пока не перевели, тоже приступы бывали. А сейчас уже больше года все в порядке. 

Так он не сам лечится, принимает препарат, который доктор прописал. К врачу пока карантин не получается, но, конечно в планах это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты