Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Праскевий

Передумал жениться

Рекомендуемые сообщения

Так говорят люди, которые не хотят напрягаться. Разумеется, никто не придет к тебе домой и ничего не предложит. Но приложив немного усилий, можно легко себе такого партнера найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Праскевий, зачем тебе эти проблемы? Бросай свою подругу.

Присмотрись лучше к @stormlord. Видишь, женщина уже не знает как намекнуть еще на заинтересованность в сексе 

14 часов назад, stormlord сказал:

 без обязательств, всяких там отношений и тому подобной фигни. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 22:34, Niels сказал:

@Праскевий 

Испытывает ли Ваша жена оргазм? Насколько Вы можете быть уверены в этом?

Дело в том, что Вы описываете противоположную обычной ситуацию. Обычно ведь бывает совсем наоборот: мужчине секс приедается, а жена, наоборот, со временем распаляется всё больше и больше. И всё приходит к тому, что мужу - неохота, а жена из-за этого либо страдает (чаще) , либо начинает поиски на стороне (реже) . Так бывает, когда у жены с оргазмом всё в порядке.

Если же жена не испытывает оргазм, то секс для нее будет в тягость, она будет стараться его избегать, относиться к нему как к вынужденной неприятной повинности, жертвовать собой ради Вас-любимого (типа: неприятно, но приходится терпеть) .

Что за бред? Человек как раз написал стандартную ситуацию. Мужчине секс, естественно,  важнее.  Достаточно посмотреть на природу как самец добивается самки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы люди в браке, живя под одной крышей, друг другу со временем не надоели, нужно вести себя подобающе. Нельзя врываться к супругу, если тот моется или чистит зубы. Это интимные вещи. Нельзя задирать ноги, одевая носки, чтобы было видно нижнее бельё. Да и спать (баиньки в смысле) нужно в разных кроватях, лучше в разных комнатах. Если приспичит - устраивать встречи на своей или "чужой" территории (или нейтральной). В общем, вести себя нужно так, как вели до брака, живя ещё с родителями. Нельзя ни себе позволять слишком многого, ни супругу. Скромно жить.

 

Да, "грузить" тоже нельзя. Нести всякую чушь, трындеть без умолку. От вас элементарно могут устать. Будьте чуткими друг ко другу, чувствуйте настроение своей половинки (жён всё написанное тоже касается!).

 

Дураки, кстати, никому не нравятся. Поэтому о шутовстве и глупых шуточках забудьте. Юмор приветствуется, но его, как и всего остального, должно быть в меру.

 

Если ваша жена чем-то занята, не лезьте к ней. Не мешайте. В крайнем случае можно, но ласково и нежно, а не как крикливый и наглый дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Godzilla сказал:

@Праскевий, зачем тебе эти проблемы? Бросай свою подругу.

Присмотрись лучше к @stormlord. Видишь, женщина уже не знает как намекнуть еще на заинтересованность в сексе 

 

Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Державник сказал:

Чтобы люди в браке, живя под одной крышей, друг другу со временем не надоели, нужно вести себя подобающе. Нельзя врываться к супругу, если тот моется или чистит зубы. Это интимные вещи.

Я конечно с уважением отношусь к личному пространству, особенно на период соблюдения личной гигиены, я так же считаю, что Ваша схема совместного проживания может подходить некоторым парам, если оба на нее согласны. Но если отбросить толерантность, ты Вы меня просто пугаете.

3 часа назад, Державник сказал:

Если приспичит - устраивать встречи на своей или "чужой" территории (или нейтральной).

Да я все время приспиченный хожу, вот и не вылезаю из общей постели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Праскевий сказал:

Я конечно с уважением отношусь к личному пространству, особенно на период соблюдения личной гигиены, я так же считаю, что Ваша схема совместного проживания может подходить некоторым парам, если оба на нее согласны. Но если отбросить толерантность, ты Вы меня просто пугаете.

Это универсальный рецепт, как сделать так, чтобы не приедаться друг другу. После приедания наступит надоедание. А всё из-за того, что люди узнают друг о друге буквально всё, и им становится неинтересно.

 

P.S. Ох уж эти клоны... :facepalm:То ли просто форум оживляют, то ли боятся потерять инкогнито...

22 минуты назад, Праскевий сказал:

Да я все время приспиченный хожу, вот и не вылезаю из общей постели :)

С Вами же не хотят, Вы выше писали? Теперь оказывается, что не вылазите?

 

 

Умные муж и жена никогда не станут относится друг к другу как к дружкам. Должно быть уважение, а это автоматически означает поведение, описанное мною выше. Если хотите превратиться в двух хамоватых дебилов, пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, что кто-то кому-то надоел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 23:12, Праскевий сказал:

сейчас выходит 1-2 раза в неделю. В общем напрягаюсь по этому поводу страшно, хотел бы спросить совета, может стоит обратиться к специалисту, например к сексологу, психологу или психиатру?

Не чувствуете Вы свою женщину. Колбасу, небось, сразу норовите заправить? Или женщине Вашей не нравится, что ей заливают полный бак, противно потом... А вообще, рассчитайте свой трохантерный индекс, может быть у неё половая конституция слабая.

 

И идите все лесом! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Державник сказал:

Чтобы люди в браке, живя под одной крышей, друг другу со временем не надоели, нужно вести себя подобающе. Нельзя врываться к супругу, если тот моется или чистит зубы. Это интимные вещи. Нельзя задирать ноги, одевая носки, чтобы было видно нижнее бельё. Да и спать (баиньки в смысле) нужно в разных кроватях, лучше в разных комнатах. Если приспичит - устраивать встречи на своей или "чужой" территории (или нейтральной). В общем, вести себя нужно так, как вели до брака, живя ещё с родителями. Нельзя ни себе позволять слишком многого, ни супругу. Скромно жить.

 

Да, "грузить" тоже нельзя. Нести всякую чушь, трындеть без умолку. От вас элементарно могут устать. Будьте чуткими друг ко другу, чувствуйте настроение своей половинки (жён всё написанное тоже касается!).

 

Дураки, кстати, никому не нравятся. Поэтому о шутовстве и глупых шуточках забудьте. Юмор приветствуется, но его, как и всего остального, должно быть в меру.

 

Если ваша жена чем-то занята, не лезьте к ней. Не мешайте. В крайнем случае можно, но ласково и нежно, а не как крикливый и наглый дурак.

Пипа, все это круто, но ощущение что как с Москвой. Одни теории. Ты прямо ответь на вопрос,  который задавал неоднократно : "Ты женат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Державник сказал:

Вряд ли пипу волнуют чьи-либо ощущения ;)

Пипа, ты не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Державник сказал:

Вряд ли пипу волнуют чьи-либо ощущения ;)

Здравствуйте, Вы женаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2020 в 11:04, Державник сказал:

Нельзя задирать ноги, одевая носки, чтобы было видно нижнее бельё. Да и спать (баиньки в смысле) нужно в разных кроватях, лучше в разных комнатах. Если приспичит - устраивать встречи на своей или "чужой" территории (или нейтральной).

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? Спать действительно лучше в отдельных кроватях. Тут он прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stormlord сказал:

А что не так? Спать действительно лучше в отдельных кроватях. Тут он прав. 

Tы замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, stormlord сказал:

Да.

И вы с супрогом спите в разных кроватях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, stormlord сказал:

Что за страсть, в чужие кровати лезть? Своей нет?

Вы советуете топикстартеру спать отдельно. Мне интересно, вы это посоветовали из собственного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты этот совет отрицаешь из каких соображений? Просто поговорить не с кем больше? Если своего опыта нет, прислушивайся к чужим советам, а не пререкайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты