Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Стас М

Отдых после пандемии в стране и за границей

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Астраханцы! Вся молодость моя связана с Астраханью. Учился в мореходке (АМУ), ходил в море на Волгонефти,  гулял, женился, сына родил в Астрахани. Здесь мои друзья, мои воспоминания. Я занимаюсь туризмом, выездным и внутренним. Хочу всем Астраханцам, которые захотят отдохнуть после снятия режима самоизоляции сделать хорошую скидку на туры в размере своего вознаграждения - комиссии. На отдых в летний период. Туры можно выбрать на нашем сайте. Звоните, пишите, обращайтесь. Подберем, отдадим комиссию, отдохнете, останетесь довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне слабый сайт.  1 .поиск по странам -кнопка не активна,  кнопки соцсети не активны.  2. много не нужной инфы как вы круты. 3. вы не круты т.к. цена сайта и операторов  совпадает.

вопрос  - зачем нужны вы как посредник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, старожил, Вы правы! )) С сайтом сейчас ведутся работы, много еще нужно сделать, мы только отказались от старого, уже совсем деревянного сайта. Работаем так сказать. А что касается цен - цены на сайте такие же как и у операторов и указаны с комиссией. Потому, что не всем я делаю такие подарки, а только Астраханцам на летний период. От стоимости нужно отнять от 7 до 10 %, в зависимости от оператора, такова комиссия. Думаю все понимают, что просто, для всех, за навар от яиц никто не работает. А Астраханцам на летний отдых - пожалуйста, я так решил. пожалуйста все страны: https://tury.travel/poisk-turov

Пожалуйста Россия: https://tury.travel/strany/rossiya

Пожалуйста Сочи: https://tury.travel/strany/rossiya/sochi

Вопросы будут, пишите, готов ответить.

Что касается не активной кнопки "поиска по странам" -  измените даты на более поздние, сейчас пока ограничения на выезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уговорили :D вопрос простой  , меня тур не интересует, интересует удешевление перелёта . 1. лечу по туру  -оплачиваю полную стоимость. 2. не пользуюсь услугами тура  проживание , питание. - заселяйте за мой счёт кого хотите.  3. улетаю  гарантировано с страны тура к примеру через 2 месяца вашим самолётом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас например есть годами используемое агентство. В него и в этом году пойду. 

А 7% скидки - не завлечет людей. Тут "надежность" и "проверенность временем" - очень важны. При покупе тура за 200 тыс.

Но это мое мнение. 

 

Но не смотря на все это, Вам, как бизнесмену, очень надеюсь, что Вы не мошенник, желаю удачи!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Нуфимокс сказал:

уговорили :D вопрос простой  , меня тур не интересует, интересует удешевление перелёта . 1. лечу по туру  -оплачиваю полную стоимость. 2. не пользуюсь услугами тура  проживание , питание. - заселяйте за мой счёт кого хотите.  3. улетаю  гарантировано с страны тура к примеру через 2 месяца вашим самолётом. 

Билеты отдельно - это регулярные рейсы, здесь никакого удешевления, смотрите на сайтах где хоть немного дешевле, ловите и покупайте. Билеты на чартеры, если не дорого, выбрасывают в розничную торговлю только в случае если нет возможности продать блок-места с пакетными турами и билеты просто сгорают. Это происходит за несколько дней до вылета или накануне. Ждать с моря погоды - не факт что дождетесь, особенно в этот сезон, потому что не все границы откроют, не со всеми странами и курортами будет нормальное сообщение, соответственно будет дефицит мест размещений (отелей), билетов итд. Все хотят отдохнуть, но разнообразия такого как всегда, не будет, ограниченный выбор - большой спрос на имеющиеся предложения увеличит стоимость отдыха. Еще, стоимость зависит от направления. Часто бывает так, что дешевле купить пакетный тур чем отдельно билет. У Вас, я так понимаю, интерес полететь на пару месяцев. В этом случае, если пакетный, самый дешевый тур, на минимальное количество ночей дешевле перелета - то стоит брать его и не париться о том, что сгорит обратный билет, перелет обратно так же следует смотреть ближе к вылету и выбирать - тур или билет, и только если это не горячий сезон или в стране пребывания нет конкретных правил по пребыванию и обратному выезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, m1_1976 сказал:

У нас например есть годами используемое агентство. В него и в этом году пойду. 

А 7% скидки - не завлечет людей. Тут "надежность" и "проверенность временем" - очень важны. При покупе тура за 200 тыс.

Но это мое мнение. 

 

Но не смотря на все это, Вам, как бизнесмену, очень надеюсь, что Вы не мошенник, желаю удачи!   

Всё правильно! Нет цели завлечь людей, тем более бесплатной работой)) Если есть желание - то пожалуйста. Вашу позицию понимаю и одобряю. Отношения складываются годами, переходят в дружеские, Вы уже знаете своего менеджера, а иметь своего агента профессионала - это хорошая привилегия, поверьте, она стоит тех денег, которые Вы оставляете в размерах комиссии агентству. Туристические агентства много вкладывают в персонал. Менеджеры ездят в рекламные и ознакомительные туры, своими глазами осматривают отели, курорты, достопримечательности о которых потом, со знанием дела, рассказывают туристам, делятся своими своими знаниями.

 

Благодарен Вам за теплые слова и пожелания удачи! Со своей стороны желаю Вам добра, счастья, процветания и так же удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты