Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

a-MiG

Нужен игровой БУ набор до 20 тыс

Рекомендуемые сообщения

Набор включает в себя -  проц+мать+опера+видео

Потолок до 20 тыс руб, выжать максимально за эти деньги.

Помощь и советы приветствуются!

Крайне желательна гарантия минимум месяц официальная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ниче интересного не найдется и бюджет расширится то подумываю продать i5 8400+ asus tuf b360 pro gaming wifi, тел в подписи, ватсап, вайбер, ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игры в сапера? :fu:

Забавляют меня такие требования.

Во что играть-то собрались?

 

Советую RX470/570. Нормалды за свои деньги.

А процессор уже нужно смотреть, выбирать. Вариантов множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как минимум - сапер в VR.

Серьезно - посоветуйте максимальное за эти деньги.

Так как сам отстал от индустрии на этапе R280x и i5-4430

23 минуты назад, MihailZernov сказал:

i5 8400+ asus tuf b360 pro

озвучте цену комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Медоед сказал:

Тысяч 10 сейчас забубенит.

Если знаете где тысяч за 10 такое купить, скажите, в неограниченном колличестве возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к цена за связку более чем нормальная) а сколько вы хотите за сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MihailZernov сказал:

Если знаете где тысяч за 10 такое купить, скажите, в неограниченном колличестве возьму

15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GURU сказал:

15?

Ну че то в этом духе

5 часов назад, Seller30rus сказал:

10к цена за связку более чем нормальная) а сколько вы хотите за сие чудо?

Почему? Учитывая что в магазине это стоит 21000, почему надо более чем в два раза ценник уронить? Мне за камень перекупы 8500 предлагают, мать которая стоит 9, за полтораху продавать моветон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MihailZernov сказал:

Ну че то в этом духе

Почему? Учитывая что в магазине это стоит 21000, почему надо более чем в два раза ценник уронить? Мне за камень перекупы 8500 предлагают, мать которая стоит 9, за полтораху продавать моветон

Q4'17 ронять на 50% перебор 

Правилом хорошего тона, на форуме было -30% на б/у  (наличие гарантии делало процент поменьше) и как бы все  всех устраивало. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Seller30rus сказал:

мать 4к+ по памяти возьмет

Тот кто берет non K проц и эту мать- навряд ли будет гнать память, тем более 4+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, MihailZernov сказал:

asus tuf b360 pro gaming wifi

Разве этот чипсет поддерживает разгон? Или память все-равно можно гнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для альтернативы - вариант это новая сборка БЕЗ видео на Ризоне 5 3600 типа. А потом докупить видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, MihailZernov сказал:

Ну че то в этом духе

Почему? Учитывая что в магазине это стоит 21000, почему надо более чем в два раза ценник уронить? Мне за камень перекупы 8500 предлагают, мать которая стоит 9, за полтораху продавать моветон

15к с охладом хорошим давай обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GURU сказал:

15к с охладом хорошим давай обсудим

Моя не понимать, вы продать хотите или купить

22 часа назад, Seller30rus сказал:

да не не, все ок =) мать 4к+ по памяти возьмет?

Вы мне сначала проц назовите интэловский, который один не будет стоить два бюджета ТС , нормально работающий с памятью 4+,  на б360 чипе камни не гонят, это просто мажорная мать без оверклока, нужен оверклок вам z370/390 нужны, z370 стоит столько же сколько б360, чуть проще мать сама будет, речь вообще о другом, о том что если речь идет о пк железе то 10к не деньги, и тот факт что вы считаете за эту связку 10к нормальной ценой, не делает возможной ее приобретение, как я уже сказал, куплю за чирик в неограниченном колличестве, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить он хочет =) Я далек от синих, поэтому и спросил. А теперь сижу вухуи, что мать за 9к не может ничего((

А тут оказывается проц еще искать надо как два бюджета ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Seller30rus сказал:

Купить он хочет =) Я далек от синих, поэтому и спросил. А теперь сижу вухуи, что мать за 9к не может ничего((

Вы проповедуете АМД мы вкурсе))))) третьего дня вы спрашивали чем 8700к лучше 3600го, теперь я могу ответить, 8700 под стандартным залманом на 4.8ггц под нагрузкой выше 65 не нагревается, и это круто, добавляя гегагерц на башку камня разницу видать в работе, разгоняя память, разницы я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за инфу=) но глядя честными глазами со стороны, немножечко смешно все это....А цена скорее всего нормальная, удачи в продаже, там гуру вроде как первый в очереди:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по поводу башни: продавая железки за такие стоимости туда сюда, неужели себе, ну например Ноктуа не взять? Раз и навсегда и не думать что там что то греется. По поводу памяти скажу на личном опыте. Надо было 240+фпс в онлайн шутер, никак не получалось (видюха не оч уж крутая была), подкрутил память - вуаля =)

9 минут назад, MihailZernov сказал:

Вы проповедуете АМД мы вкурсе)))))

Интел тоже очень круто;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Seller30rus сказал:

А что по поводу башни: продавая железки за такие стоимости туда сюда, неужели себе, ну например Ноктуа не взять? Раз и навсегда и не думать что там что то греется. По поводу памяти скажу на личном опыте. Надо было 240+фпс в онлайн шутер, никак не получалось (видюха не оч уж крутая была), подкрутил память - вуаля =)

Интел тоже очень круто;)

Ну может быть, спорить не возьмусь, не достаточно просвящен, да я не сказал бы что я туда сюда че то часто продаю или большие деньги трачу на это дело, в моем случае это баловство и пользовательские эксперименты, в профессиональных решениях нет необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GURU сказал:

15к с охладом хорошим давай обсудим

Охлад на этот камень хороший не требуется, проц холоднее кашачьих яиц на морозе, чисто мать с камнем забирайте за 15, все на гарантии, бумажки отыщем, от матери весь комплект остался, коробки и т д, чек поищу, на проц сходу нашел, на мать искать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты