Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

STURMGESCHUTZ

Куплю GTX 650 / HD 7770 или около того.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, куплю пару карт, по характеристикам схожими с видюхами из заголовка. Бюджет 3 рубля, но всё зависит от предложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gtx650 1gb gddr5 6pin gigabyte 128bit 3000р) не грееться, вымыта и обслужена мх-4)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gigabyte GTX 650 1Gb, не греется, 67 градусов максимум в стресстесте, вентиль на 79% работает при этом. Не гнал. Паста GD-900. 3000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 53C в бублике с кондером) верт 48%)

и не шумит прикольная карта холодная, а производительность как у печки 470) которая под 250 ватт жрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GURU сказал:

gtx650 1gb gddr5 6pin gigabyte 128bit 3000р) не грееться, вымыта и обслужена мх-4)) 

 

3 часа назад, STORM333 сказал:

Gigabyte GTX 650 1Gb, не греется, 67 градусов максимум в стресстесте, вентиль на 79% работает при этом. Не гнал. Паста GD-900. 3000 руб

Я понимаю, что погода жаркая. Но, Вы, по моему, совсем, перегрелись. Я за 3 куска, лучше, какую-нибудь RX 550, от Сапфир возьму. Это цена за две штуки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, STURMGESCHUTZ сказал:

 

Я понимаю, что погода жаркая. Но, Вы, по моему, совсем, перегрелись. Я за 3 куска, лучше, какую-нибудь RX 550, от Сапфир возьму. Это цена за две штуки. 

Берите, пожалуйста, свои печки... Был спрос, появились предложения... 

6 часов назад, GURU сказал:

у меня 53C в бублике с кондером) верт 48%)

и не шумит прикольная карта холодная, а производительность как у печки 470) которая под 250 ватт жрет

Корпус с охлаждением? Тогда понятно. А если голый корпус, то очень интересно посмотреть на пруф... Карты одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@STORM333 Я думал тут Гуру, вечно чудит с ценами - ему простительно, но, ещё и ты нарисовался. Ну, что продал плату на АМ3? "Какой молодец":lol:(Цитирую известный мультфильм). 

И ещё, 550 не такая уж и печка. Есть намного круче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

550 печка? Как это 50W карта можно быть печкой? Например GTX 650 65W. 

Я не так давно продал GT 740 2Gb за 2000. По сути это та же 650, только с меньшим tdp 50W и чуть более высокой производительностью. 

 

Ну и производительность RX 550 в 2 раза выше 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreX сказал:

550 печка? Как это 50W карта можно быть печкой? Например GTX 650 65W. 

Ему бы старые двухсотки в пример,  пускай замерит. Можно курицу запекать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, queyron сказал:

Может например 1500р за GTX650?

Ну вот. Можно брать. От куда забирать? Или на такси. Только завтра вечером, сегодня немного в неадеквате.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, STURMGESCHUTZ сказал:

@STORM333 Я думал тут Гуру, вечно чудит с ценами - ему простительно, но, ещё и ты нарисовался. Ну, что продал плату на АМ3? "Какой молодец":lol:(Цитирую известный мультфильм). 

И ещё, 550 не такая уж и печка. Есть намного круче. 

Не горит её продать, избавится. Лежит, каши не просит, в любой момент запущу и будет работать :) Так что не переживай, в деньгах я не нуждаюсь, кому-то понадобится - отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, STORM333 сказал:

Не горит её продать, избавится. Лежит, каши не просит, в любой момент запущу и будет работать :) Так что не переживай, в деньгах я не нуждаюсь, кому-то понадобится - отдам

Ну да, это же как доллар, с каждым годом все дороже. Лет через поди, аж 10 т.р. будет стоить. 3000 за такое барахло, да в проце который я продаю за 2500 встройка такая же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, GreX сказал:

Ну да, это же как доллар, с каждым годом все дороже. Лет через поди, аж 10 т.р. будет стоить. 3000 за такое барахло, да в проце который я продаю за 2500 встройка такая же. 

Боже мой... Я НЕ нуждаюсь в деньгах, за 2 тысячи пусть лежит, чем барыги её будут перепродавать... Комплектом кто возьмёт, с тем договоримся, а так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, STORM333 сказал:

Боже мой... Я НЕ нуждаюсь в деньгах, за 2 тысячи пусть лежит, чем барыги её будут перепродавать... Комплектом кто возьмёт, с тем договоримся, а так....

За 2000 купить и перепродавать? Это как, если GT 1030, GTX 660, RX 550 можно за 2500 взять, а GTX 750, GTX 650ti за 2000. А эти видюхи в 2-3 раза мощнее. Это же за сколько нужно продать ее, что бы заработать??? И главное кто ее купит больше, чем за 1500??? Барыжная цена это 1000, там хоть сколько то можно заработать. Пример я сам неделю назад продал GT 740 2Gb DDR5 за 2000. А она мощнее и там 2 гб памяти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, GreX сказал:

За 2000 купить и перепродавать? Это как, если GT 1030, GTX 660, RX 550 можно за 2500 взять, а GTX 750, GTX 650ti за 2000. А эти видюхи в 2-3 раза мощнее. Это же за сколько нужно продать ее, что бы заработать??? И главное кто ее купит больше, чем за 1500??? Барыжная цена это 1000, там хоть сколько то можно заработать. Пример я сам неделю назад продал GT 740 2Gb DDR5 за 2000. А она мощнее и там 2 гб памяти. 

Так речь про видюху что-ль... Всё равно моя

позиция не поменяется... У вас цены какие-то смешные на всё, как начинаешь смотреть рынок, так там таких цен в помине нет... С потолка цены берёте или во сне вам рынок снится... 

Можете не отвечать, бессмысленно, продавайте/отдавайте в своём узком кругу дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, STORM333 сказал:

Боже мой... Я НЕ нуждаюсь в деньгах, за 2 тысячи пусть лежит, чем барыги её будут перепродавать... Комплектом кто возьмёт, с тем договоримся, а так....

чтоб все так жили:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, STORM333 сказал:

Так речь про видюху что-ль... Всё равно моя

позиция не поменяется... У вас цены какие-то смешные на всё, как начинаешь смотреть рынок, так там таких цен в помине нет... С потолка цены берёте или во сне вам рынок снится... 

Можете не отвечать, бессмысленно, продавайте/отдавайте в своём узком кругу дальше

Ты в каком году живешь? В 2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, STORM333 сказал:

Боже мой... Я НЕ нуждаюсь в деньгах, за 2 тысячи пусть лежит, чем барыги её будут перепродавать... Комплектом кто возьмёт, с тем договоримся, а так....

Страшно подумать,в какую цену у тебя весь комплект выйдет. И ещё говоришь, что тут все барыги, ну только не ты. Хоть бы прайсами в магазинах интересовался, чтобы на свой хлам адекватный ценник ставить.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Страшно подумать,в какую цену у тебя весь комплект выйдет. И ещё говоришь, что тут все барыги, ну только не ты. Хоть бы прайсами в магазинах интересовался, чтобы на свой хлам адекватный ценник ставить.   

Не думай, а то обсикаешься от страха ещё... Я ещё раз повторю, для тупых, за те цены, что вы называете, пусть лежит пылится... Ещё не один мне по факту не написал, пишут одни воздуханы в роли тебя, "кококо цены космос, хлам кококо"... Кукарекайте в своём меньшинстве, что вас так зацепило моё железо и цены на него. Ваши высеры уже надоели или на форумах политика такая, нечего делать, значит будем воздух сотрясать, как бабушки на лавочке обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, STORM333 сказал:

ПОЛИТИКА??? АХАХА, слабоумие - отвага, компас земной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, STORM333 сказал:

Не думай, а то обсикаешься от страха ещё... Я ещё раз повторю, для тупых, за те цены, что вы называете, пусть лежит пылится... Ещё не один мне по факту не написал, пишут одни воздуханы в роли тебя, "кококо цены космос, хлам кококо"... Кукарекайте в своём меньшинстве, что вас так зацепило моё железо и цены на него. Ваши высеры уже надоели или на форумах политика такая, нечего делать, значит будем воздух сотрясать, как бабушки на лавочке обсуждать

Ты, случаем, в школе не учишься? Не думаю, что это ответ адекватного, взрослого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из класса информатики натырил, теперь нажиться хочет на нас "бедолагах". Стоять, за семечками схожу, табуретка есть  - за лавочку сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, STURMGESCHUTZ сказал:

Ты, случаем, в школе не учишься? Не думаю, что это ответ адекватного, взрослого человека.

Я нет. Ты, случаем, работу с пандемией не потерял? Много времени смотрю тратишь на воздуханство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Seller30rus сказал:

Из класса информатики натырил, теперь нажиться хочет на нас "бедолагах"

Очень может быть:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты