lena27

центр удаленной занятости

Рекомендуемые сообщения

Вот и свершилось – я стала пенсионеркой. С одной стороны всё прекрасно: сама себе предоставлена, делай только то, что хочется; но с другой: на пенсии не очень-то большой выбор делать чего хочется, деньжат-то маловато. Слышала о том, что можно зарабатывать в интернете. Компьютером я вроде владею неплохо, а если чего и не умею – научусь. У меня много друзей в соцсетях. Поделитесь своим опытом заработка в интернете, реально ли? И где можно найти хороший центр с обширной информацией о различных способах заработка онлайн и найти вакансии удаленной работы?

Поделиться сообщением

1 час назад, lena27 сказал:

Поделитесь своим опытом заработка в интернете, реально ли?

Реально. Регишь на ютубе канал и рубишь бабло. Даже шестилетние дети сейчас так могут. 

Поделиться сообщением

Да таких сайтов сейчас очень много, но они, как правило, расхваливают копеечные виды заработка или финансовые пирамиды. Толковых блогов очень мало и если поверить не тем людям можно в лучшем случае потратить свое время в пустую, а в худшем подарить их мошенникам либо потратить на ненужные курсы по заработку денег в интернете.

Поделиться сообщением

6 часов назад, lena27 сказал:

Вот и свершилось – я стала пенсионеркой. С одной стороны всё прекрасно: сама себе предоставлена, делай только то, что хочется; но с другой: на пенсии не очень-то большой выбор делать чего хочется, деньжат-то маловато. Слышала о том, что можно зарабатывать в интернете. Компьютером я вроде владею неплохо, а если чего и не умею – научусь. У меня много друзей в соцсетях. Поделитесь своим опытом заработка в интернете, реально ли? И где можно найти хороший центр с обширной информацией о различных способах заработка онлайн и найти вакансии удаленной работы?

Вот мне то же стало интересно можно ли в интернете работать удалённо ? Говорят что сейчас интернет приносит очень неплохую прибыль всем желающим. Только бы знать где и на каком сайте лежат деньги чтобы их потом зарабатывать. Тем более что времени у меня полно и работать я могу целые сутки.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за информацию.

Изменено пользователем Brian

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...