Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Overseer one

Опрос о голосовании 1 июля

Ваше отношение к изменениям в Конституцию и что вы планируете делать?  

54 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы относитесь к изменениям в Конституцию РФ

    • Отрицательно
    • Положительно
  2. 2. Как вы поступите в день голосования

    • Никуда не пойду, опасаюсь за своё здоровье и здоровье близких - за месяц ситуация с эпидемией к лушему не изменится
    • Никуда не пойду. Мой голос ничего не значит или я не верю в честное голосование (отрицательный ответ в первом вопросе)
    • Никуда не пойму. Без меня и так народу хватит (положительный ответ в первом вопросе)
      0
    • Приду на участок и испорчу избирательный бюллетень - так он никому не достанется (отрицательный ответ в первом вопросе)
    • Приду на участок и испорчу избирательный бюллетень - просто приколюсь положительный ответ в первом вопросе)
      0
    • Приду на участок и корректно проголосую согласно своим убеждениям


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, августина55 сказал:

Теперь вопрос по существу , официальные письма о чем, в необходимости проголосовать

Официальные письма сначала о разбивке подведов по датам голосования, затем письма о назначении ответственных за голосовании всех сотрудников. Понимаете, от нас требовали обеспечить 100% явку, и мы высылали контакты ответственных, кто будет получать информацию из соответствующих ГИС и долбоать не проголосовавших получая данные по votely.ru. Зайдите для интереса хорошо, что гугл всё помнит.

 

28 минут назад, августина55 сказал:

надеюсь, что вы не сами их составили))))))))))

Печати и подписи тоже поставил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ещё раз высказать свое мнение. Первое. Все процедуры с точки зрения законодательства для принятия поправок были соблюдены,  они де факто уже приняты. Такой процедуры как всенародное голосование просто нет. Второе. Голосование было придумано для того чтобы придать свершившимуся факту хоть какую-то легитимность. То есть, все решения были приняты узким кругом лиц и нам просто предлагают все это оформить. Третье. Система подсчёта голосов в стране отточена настолько, что в результатах нет ни малейших сомнений. Но власти с целью упомянутой легитимизации нужна только явка. И если вы считаете что подделать подпись гораздо проще, глубоко ошибаетесь. Резюмирую, вам предлагают игру с шулерами у которых на руках крапленые карты. Хотите в балагане участвовать?  Ваше право. Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik@Dernik, почему не берёшь в расчёт, то, что большинство граждан РФ хотят быть замазаны и хотят, чтобы путин продолжал править? Не согласные есть, их много, но это не большинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Власти кровно нужно чтобы пришло как можно больше. По твоей логике власти не нужна явка и по этой причине бюджетников гонят на участки) не знаешь ты системы от слова совсем.

Ага, я более 30 лет проработал в бюджетных организациях, но "не знаю системы от слова совсем" .

Было полно выборов, на которые сгоняли, заставляли начальству отзваниваться. Сейчас вообще ничего из этого нет. Работаю в двух разных бюджетных организациях, безобразий на этот счет нет ни в одной, ни в другой. Не знаю, может, в грядущие 2 рабочих дня что-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Ага, я более 30 лет проработал в бюджетных организациях, но "не знаю системы от слова совсем" .

Было полно выборов, на которые сгоняли, заставляли начальству отзваниваться. Сейчас вообще ничего из этого нет. Работаю в двух разных бюджетных организациях, безобразий на этот счет нет ни в одной, ни в другой. Не знаю, может, в грядущие 2 рабочих дня что-то будет.

Значит достаточно голосов в запасе,  что делает твой поход ещё более бессмысленным.

 

13 минут назад, охта сказал:

@Dernik@Dernik, почему не берёшь в расчёт, то, что большинство граждан РФ хотят быть замазаны и хотят, чтобы путин продолжал править? Не согласные есть, их много, но это не большинство. 

У большинства людей усталость. Но ни желания,  ни возможности что-либо изменить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dernik сказал:

Постараюсь ещё раз высказать свое мнение. Первое. Все процедуры с точки зрения законодательства для принятия поправок были соблюдены,  они де факто уже приняты. Такой процедуры как всенародное голосование просто нет. Второе. Голосование было придумано для того чтобы придать свершившимуся факту хоть какую-то легитимность. То есть, все решения были приняты узким кругом лиц и нам просто предлагают все это оформить. Третье. Система подсчёта голосов в стране отточена настолько, что в результатах нет ни малейших сомнений. Но власти с целью упомянутой легитимизации нужна только явка.

Постараюсь еще раз высказать свое мнение. Никакой легитимизации в результате этого голосования не произойдёт. Изнасилование не получится представить как взаимную любовь.

Существенные поправки в Конституцию РФ принимаются на референдуме и только на референдуме. Если поправки затрагивают несколько разделов Конституции (как сейчас) , то по каждому из разделов для голосования на референдуме выносится отдельный вопрос (в какое количество разделов хотят внести изменения - столько вопросов и должно быть на референдуме, можно больше, но не меньше) . Процедура уже нарушена, то, что будет выдаваться за Конституцию, Конституцией являться не будет, поэтому тот, кто придет на смену Путину, будет вынужден заняться принятием новой, нормальной Конституции. Полно государств в мире живут без Конституций, видимо, такая судьба уготована и нам на несколько ближайших лет. Разумеется, это - гигантский шаг назад в общественно-политическом развитии народа и страны.

33 минуты назад, Dernik сказал:

Резюмирую, вам предлагают игру с шулерами у которых на руках крапленые карты. Хотите в балагане участвовать?  Ваше право. Я нет.

"Балаган" уже состоялся, опрос общественного мнения (ни разу не референдум) нужен для успокоения души недообнуленного, или для еще чего-то там очень для него личного, результаты опроса ни на что не повлияют.

24 минуты назад, охта сказал:

почему не берёшь в расчёт, то, что большинство граждан РФ хотят быть замазаны и хотят, чтобы путин продолжал править? Не согласные есть, их много, но это не большинство.

По-моему, уже несколько месяцев, как большинство. Я не знаю, может, в столице и в Питере полно довольных (много чиновников разного уровня, много людей в погонах) , но в провинции, в таком случае, картина совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Постараюсь еще раз высказать свое мнение. Никакой легитимизации в результате этого голосования не произойдёт. Изнасилование не получится представить как взаимную любовь.

Существенные поправки в Конституцию РФ принимаются на референдуме и только на референдуме. Если поправки затрагивают несколько разделов Конституции (как сейчас) , то по каждому из разделов для голосования на референдуме выносится отдельный вопрос (в какое количество разделов хотят внести изменения - столько вопросов и должно быть на референдуме, можно больше, но не меньше) . Процедура уже нарушена, то, что будет выдаваться за Конституцию, Конституцией являться не будет, поэтому тот, кто придет на смену Путину, будет вынужден заняться принятием новой, нормальной Конституции. Полно государств в мире живут без Конституций, видимо, такая судьба уготована и нам на несколько ближайших лет. Разумеется, это - гигантский шаг назад в общественно-политическом развитии народа и страны.

"Балаган" уже состоялся, опрос общественного мнения (ни разу не референдум) нужен для успокоения души недообнуленного, или для еще чего-то там очень для него личного, результаты опроса ни на что не повлияют.

По-моему, уже несколько месяцев, как большинство. Я не знаю, может, в столице и в Питере полно довольных (много чиновников разного уровня, много людей в погонах) , но в провинции, в таком случае, картина совсем другая.

Процедура не нарушена и все поправки уже приняты. Так что все делается исключительно для того чтобы показать вовлечениего людей в процесс. Держи по поводу референдума https://yandex.ru/turbo/s/ruposters.ru/news/29-01-2020/popravok-konstitutsiyu-trebuetsya-referendum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что патриот-Путин будет делать после принятия поправок... Дети растут дебилами, население вымирает, города неблагоустроены, а зарплаты и пенсии в провинции оставляют желать лучшего... Во всей это истории из положительного - крах США: хотя бы одной головной болью будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Croissant сказал:

8dc9d66e44f5.jpg

 

ce218457cdd1.jpg

 

0e4e9d144744.jpg

 

c5bfd9910470.jpg

 

679afd2d45ca.jpg

 

438b9375545c.jpg

 

bde67740b9fe.jpg

 

И что тут смешного ? Ближе к людям , на природе , вот она Россия матушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Державник сказал:

Посмотрим, что патриот-Путин будет делать после принятия поправок... Дети растут дебилами, население вымирает, города неблагоустроены, а зарплаты и пенсии в провинции оставляют желать лучшего... Во всей это истории из положительного - крах США: хотя бы одной головной болью будет меньше.

У тебя в голове США уже рухнули?  Поделись ещё чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Хоть и потратил время и деньги - Но доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik А разве вас кто то просит комментировать этот БРЕД??????? 

И так у вас во всем....... а все гораздо проще........не надо себя уполномАчивать в том ,в чем вы абсолютно не разбираетесь.

Так вам будет лучше и легШе))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, августина55 сказал:

@Dernik А разве вас кто то просит комментировать этот БРЕД??????? 

И так у вас во всем....... а все гораздо проще........не надо себя уполномАчивать в том ,в чем вы абсолютно не разбираетесь.

Так вам будет лучше и легШе))))) 

Я один думаю, что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Overseer one Вы как то странно активизировались, а вроде надо не замечать....... или установка поменялась?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смешны все эти то ли фото, то ли фейки о голосовании на улицах, на пнях и т.п. Повалили как из рога изобилия в аккурат в дни голосования. А уж бедные бюджетники, которых толпами гонят на голосование... :facepalm:

 

 

6 часов назад, Dernik сказал:

У большинства людей усталость. Но ни желания,  ни возможности что-либо изменить нет.

Брехня. Я лично знаю многих, кому Путин по душе, и они таким уставшим могут посоветовать свалить из страны, если им что-то не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Державник сказал:

 

 

Брехня. Я лично знаю многих, кому Путин по душе, и они таким уставшим могут посоветовать свалить из страны, если им что-то не нравится...

Очень точно и по теме. Прям не в бровь , а в глаз:clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Державник сказал:

Брехня. Я лично знаю многих, кому Путин по душе

Я тоже. Например, психбольница #49 почти поголовно за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nuric сказал:

И что тут смешного ? Ближе к людям , на природе , вот она Россия матушка.

Голосование без кабинок для тайного голосования это грубейшее нарушение. Результаты УИК должны прризнаваться недействительными.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, августина55 сказал:

@Dernik А разве вас кто то просит комментировать этот БРЕД??????? 

И так у вас во всем....... а все гораздо проще........не надо себя уполномАчивать в том ,в чем вы абсолютно не разбираетесь.

Так вам будет лучше и легШе))))) 

Бвбский бред во всей красе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня лично позиция простая и применяю я её, в своей жизни, всегда!

А именно:  -  если меня спрашивают о чём то, если моё мнение кому-то действительно интересно, 

то я Всегда отвечу и поделюсь своим мнением! От всей души! 

При этом, по моим наблюдениям,  такая жизненная позиция всегда приносит положительные плоды, пусть и не сразу!

 

Всего Вам доброго!

 

С уважением, к Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты