Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

STORM333

Продам железо на Socket AM3+

Рекомендуемые сообщения

В продаже материнская плата Gigabyte GA-78LMT-S2 rev 1.0 - 3000 рублей

Процессор AMD Athlon II x2 215, 2.7Ghz - 500 рублей

Оперативная память DDR3 2 штуки по 2Gb Samsung 1333Mhz - 1500 рублей пара

 

Сейчас всё стоит в корпусе комплектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Попов Вячеслав сказал:

Не туда , с такими ценами.

Да я уже понял, что тут сидят одни барыги перекупы, которым за даром надо взять и перепродать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, STORM333 сказал:

Да я уже понял, что тут сидят одни барыги перекупы, которым за даром надо взять и перепродать...

Не то ты понял, такой матери красная цена 1.5к .(не веришь глянь на авито вторую неделю висит за 1.6) а ты загнул трёшку тем более гигу, на 970 чипе по 2-2.5 продают даже на авито. мозги тоже в полтора раза дороже чем КУПИТЬ можно,твоя  цена как с частотой в 2400, с проца так просто брелок если сделать.

Скажи спасибо . чт о тебя ещё не заклевали за такой неадекват, если втридорога не берут , это не значит , что барыги, хотя куда здесь без них..тебе не отвечают,думают что шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

тебе не отвечают,думают что шутка

Не отвечают, потому что не нужно. А бесплатно буду отдавать - очередь будет, всем сразу понадобится

 

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, STORM333 сказал:

Не отвечают, потому что не нужно.

Ты серьёзно? DDR3 2 Gb 1333 по 750 рублей за штуку? Это цена 4-х гиговой плашки. За 1500 можно взять 8 гб одной планкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Ты серьёзно? DDR3 2 Gb 1333 по 750 рублей за штуку? Это цена 4-х гиговой плашки. За 1500 можно взять 8 гб одной планкой.

Берите, в чём проблема? Я знаю в чём, вам не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железки реально дрова...,  3к  за все, ну мб 4к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, genom сказал:

Железки реально дрова...,  3к  за все, ну мб 4к. 

Какие 4? В лучшем случае 3. Была бы мать 4-х слотовая, ещё куда не шло,  но, с двумя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2020 в 20:40, STORM333 сказал:

В продаже материнская плата Gigabyte GA-78LMT-S2 rev 1.0 - 3000 рублей

Два слота памяти и три рубля - вы серьёзно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Overseer one сказал:

Два слота памяти и три рубля - вы серьёзно?

 

Брать будем или так, пальцы тренируем?

1 час назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Какие 4? В лучшем случае 3. Была бы мать 4-х слотовая, ещё куда не шло,  но, с двумя... 

Вообще ничего не говори, даже бесплатно не возьмут, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, STORM333 сказал:

даже бесплатно не возьмут, да?

Лично мне не надо и бесплатно, но цена реально космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, STORM333 сказал:

Брать будем или так, пальцы тренируем?

Двухслотовое говно не беру даже в подарок. Серьёзно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Overseer one сказал:

Двухслотовое говно не беру даже в подарок. Серьёзно. 

Спасибо, что ап'аете тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, STORM333 сказал:

Спасибо, что ап'аете тему

Незачто, если не поменять цены, апать ее нужно будет вечно, и дело не в том что на форуме одни «барыги», как все выражаются, даже значения этого слова не зная, даже те кто хочет купить что то лично для себя, на форум идут за низкими ценами, и когда люди постят цены вдвое дороже чем везде и огрызаются при указании на это, получается вот такая хрень из темы, в конечном итоге вы все равно продадите все это дешевле, ваш сарказм не уместен, люди правы, мне понадобилась минута чтобы за 2000₽ на авито найти мать как у вас + модуль памяти + 240ой проц+ 8500гт видео за комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, MihailZernov сказал:

Незачто, если не поменять цены, апать ее нужно будет вечно, и дело не в том что на форуме одни «барыги», как все выражаются, даже значения этого слова не зная, даже те кто хочет купить что то лично для себя, на форум идут за низкими ценами, и когда люди постят цены вдвое дороже чем везде и огрызаются при указании на это, получается вот такая хрень из темы, в конечном итоге вы все равно продадите все это дешевле, ваш сарказм не уместен, люди правы, мне понадобилась минута чтобы за 2000₽ на авито найти мать как у вас + модуль памяти + 240ой проц+ 8500гт видео за комплект

Я очень рад за ваше достижение, можно было не отчитываться. Кому что-то нужно, тот интересуется о торге. С продажей воообще не тороплюсь, не расстроюсь даже если она моим правнукам останется, лишь бы не барыгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, STORM333 сказал:

Я очень рад за ваше достижение, можно было не отчитываться. Кому что-то нужно, тот интересуется о торге. С продажей воообще не тороплюсь, не расстроюсь даже если она моим правнукам останется, лишь бы не барыгам.

Барыги это скупщики краденного и наркоторговцы, я думаю им до фонаря ваш супернабор, целесообразнее написать сразу о каком торге речь, чтобы не отвечать на один и тот же вопрос десяток раз, и как правило, те кому это и правда надо, проходят мимо неадекватного ценника, вам люди советуют как лучше сделать, и делятся опытом, и поверьте тут много людей у кого он больше, много больше,  гнуть свою линию, типа я сам все знаю, а вы все идиоты, глупо, как я уже сказал вы все равно так и сделаете, выбора нет, либо внукам оставить, которые это выкинут, либо на деньги поменять, мне в конечном итоге насрать продадите вы это или нет, я просто вижу когда люди себе в ущерб, в угоду гордыньке действуют, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

Барыги это скупщики краденного и наркоторговцы, я думаю им до фонаря ваш супернабор, целесообразнее написать сразу о каком торге речь, чтобы не отвечать на один и тот же вопрос десяток раз, и как правило, те кому это и правда надо, проходят мимо неадекватного ценника, вам люди советуют как лучше сделать, и делятся опытом, и поверьте тут много людей у кого он больше, много больше,  гнуть свою линию, типа я сам все знаю, а вы все идиоты, глупо, как я уже сказал вы все равно так и сделаете, выбора нет, либо внукам оставить, которые это выкинут, либо на деньги поменять, мне в конечном итоге насрать продадите вы это или нет, я просто вижу когда люди себе в ущерб, в угоду гордыньке действуют, вот и все

Авито откройте, там одна материнка стоит 2500, т.к у нас любят торговаться до халявы была выставлена такая цена. Эта мать держит фх6300, не продав, я совершенно ничего не потеряю... Я даже за эти деньги ничего подобного не куплю в Астрахани... За память - 2гб не востребована, отсюда и продаж нет. Проц - выставил на шару, он рабочий, будет интерес у кого-то к нему в цене сойдёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, STORM333 сказал:

Авито откройте, там одна материнка стоит 2500, т.к у нас любят торговаться до халявы была выставлена такая цена. Эта мать держит фх6300, не продав, я совершенно ничего не потеряю... Я даже за эти деньги ничего подобного не куплю в Астрахани... За память - 2гб не востребована, отсюда и продаж нет. Проц - выставил на шару, он рабочий, будет интерес у кого-то к нему в цене сойдёмся.

Да не о том речь, вы вправе любую цену просить, и если вы не хотите слышать критику, поправки и чужое мнение то не нужно на форум выкладывать, есть площадки с другой аудиторией и другими принципами взаимодействия между сторонами, а коли пишете на форуме то не стоит так реагировать на написанное, то что касается вас и может помочь примите, остальное нет, народ с разными целями что то пишет, а что касается авито, те кто продает их по 2500, как вы сказали, продает их досихпор, и не известно продаст ли, они не дорожают с каждым днем, всегда есть шанс что найдется лох, но это дело случайности и не тот ресурс, это все что я имел ввиду, удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 19:36, STORM333 сказал:

Я очень рад за ваше достижение, можно было не отчитываться. Кому что-то нужно, тот интересуется о торге. С продажей воообще не тороплюсь, не расстроюсь даже если она моим правнукам останется, лишь бы не барыгам.

Интересуются торгом при адекватной  цене. До правнуков не доживёт, ваши дети её выкинут,...нет! вдруг барыги подберут , в  гроб с  вами положат.

"Продано. Закрыть можно"    ))) сделаем вид что поверили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Попов Вячеслав сказал:

Интересуются торгом при адекватной  цене. До правнуков не доживёт, ваши дети её выкинут,...нет! вдруг барыги подберут , в  гроб с  вами положат.

"Продано. Закрыть можно"    ))) сделаем вид что поверили:)

Да ладно тебе, ну может и продал, разумеется далеко не за те деньги что были запрошены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты