Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NewAstra

АУКЦИОН. БП Cooler Master G750M (750 Вт)

Рекомендуемые сообщения

Качественный блок питания Cooler Master G750M (RS750-AMAA-B1-EU) 750 Вт (24+2x4+4x6/8пин) модульный (б/у, состояние отличное)

 

Плюсы:
- Хорошие КНХ (кросс-нагрузочные характеристики)
- Модульный менеджмент кабелей
- Сертификат 80 PLUS: Bronze
- Поддержка ATX 12V V2.31 и всех технологий защиты (в том числе от коротких замыканий, от повышения/понижения напряжения);
- Практически не слышен, тихий
- Мощности устройства хватит, чтобы собрать очень мощную систему
- Гарантия 5 лет

 

Минусы:
по мне так их нет

 

Начальная цена: 3500 руб.
 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Руководство.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончилась гарантия ещё в 2018 году)) предложу 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ему лет? Платформа CWT. Замечены кондеры JonFu + CapXon. С одной стороны модульный, платформа хорошая. А с другой стороны дешманские кондеры (JonFu) + большой возраст и не известно как работал (вероятно в майнинге). Для себя я бы брать не стал. 

Вот хороший обзор https://ru.gecid.com/power/cooler_master_g750m/?s=all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreX ты не забудь что в узле APFC и любом другом сердечник внутри дросселя может терять свои магнитные свойства, так что уж лучше новый брать блок питания, чем спустя 5 лет неизвестной эксплуатации, если конечно у ТС старый экземпляр.

Кто будет брать, проверяйте напряжение 12В линии в нагрузке, ниже 11.5 не должно быть, хотя ниже попросту кина не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, queyron сказал:

@GreX ты не забудь что в узле APFC и любом другом сердечник внутри дросселя может терять свои магнитные свойства, так что уж лучше новый брать блок питания, чем спустя 5 лет неизвестной эксплуатации, если конечно у ТС старый экземпляр.

Кто будет брать, проверяйте напряжение 12В линии в нагрузке, ниже 11.5 не должно быть, хотя ниже попросту кина не будет.

Я думаю, что ждать от него 100% отдачи не стоит, а вот как хороший 550-600вт он потянет что-то типо i5+1060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222 с доставкой тса в центр

9 часов назад, GreX сказал:

Сколько ему лет? Платформа CWT. Замечены кондеры JonFu + CapXon. С одной стороны модульный, платформа хорошая. А с другой стороны дешманские кондеры (JonFu) + большой возраст и не известно как работал (вероятно в майнинге). Для себя я бы брать не стал. 

Вот хороший обзор https://ru.gecid.com/power/cooler_master_g750m/?s=all

мастер дело говорит F_F

12 часов назад, a-MiG сказал:

1200

это реал жеска за бронзу

я не понял, тут надо кто меньше предложит? 

Грекс поведай нубам и ламерам, вентилятор там шумный? какой фирмы? смазки на сколько хватит? провода кстати медь или омедненные не подскажешь? и насчет сечения там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU это надо обзоры смотреть на него. На наклейке вентилятора и на проводах всё интересующее написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, queyron сказал:

@GreX ты не забудь что в узле APFC и любом другом сердечник внутри дросселя может терять свои магнитные свойства, так что уж лучше новый брать блок питания, чем спустя 5 лет неизвестной эксплуатации, если конечно у ТС старый экземпляр.

Кто будет брать, проверяйте напряжение 12В линии в нагрузке, ниже 11.5 не должно быть, хотя ниже попросту кина не будет.

Если ему до фига лет + еще и майнинг, то кондеры полудохлые. Об остальном даже нет смысла рассуждать. Это как смотреть салон у битой машины.

1 час назад, GURU сказал:

2222 с доставкой тса в центр

мастер дело говорит F_F

это реал жеска за бронзу

я не понял, тут надо кто меньше предложит? 

Грекс поведай нубам и ламерам, вентилятор там шумный? какой фирмы? смазки на сколько хватит? провода кстати медь или омедненные не подскажешь? и насчет сечения там

Да да да... главное сечение и вентилятор. И самое важное, что бы провода в оплёточке... С хорошими проводами и тихим винтом, даже говеные кондеры не страшны... 

2 часа назад, pro1st сказал:

Я думаю, что ждать от него 100% отдачи не стоит, а вот как хороший 550-600вт он потянет что-то типо i5+1060

А цена меж тем как у нового блока 600W (пусть и не модульного, но с хорошей элементной базой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GreX сказал:

Если ему до фига лет + еще и майнинг, то кондеры полудохлые. Об остальном даже нет смысла рассуждать. Это как смотреть салон у битой машины.

Да да да... главное сечение и вентилятор. И самое важное, что бы провода в оплёточке... С хорошими проводами и тихим винтом, даже говеные кондеры не страшны... 

А цена меж тем как у нового блока 600W (пусть и не модульного, но с хорошей элементной базой) 

откуда же тебе знать) в обзорах об этом не говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аукционы запрещены на данном ресурсе 

всем спасибо все свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты