Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

  Итак многие обладатели Android устройств не раз видели навязчивую рекламу на сайтах.

 Лучший способ заблокировать рекламу - это скачать приложение AdGuard затем сделать его активным, я уверен, что вам надоело ждать окончания рекламы и нажимать после этого пропустить. Зачем? Ведь перед нами мир не стоит на месте и технологии вместе с им.

 Если вы думали, что я собирался писать о том, как он блокирует рекламу и зачем, тогда вы зря теряете время идите по своим делам.

Спойлер

 Вы также можете сделать AdGuard постоянно включенным, сделав его VPN.

 Для того, чтобы это сделать нам понадобиться зайти в настройки приложения, затем нажать на сеть и в методе фильтра нажать на локальный VPN.

Спойлер

  В приложении вы также можете добавить прокси сервер зайдя в прокси.

 Если вам вдруг стало интересно, что именно блокирует AdGuard нажимаем на три правых палочки расположенных друг возле друга и заходим в лог приложения.

  •  Также в приложении есть ещё много хороших и полезных функций, о которых я писать не стал, тем кому интересно попробуйте, скачайте и будете довольны, что всякой эротики да и вообщем-то вместе с эротикой рекламы стало в разы меньше.

 За сегодняшний день 24 мая 2020 года AdGuard заблокировал более 15 тысяч реклам и сэкономил ( 240 мб. памяти ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты