Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Рассмотрю покупку видеокарты, оперы и БП

Рекомендуемые сообщения

Требуется RX570, 500-600W блок питания и 8 ГБ ОЗУ DDR3-1600 и выше.

Предлагайте цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не вменяемые будут, так как все перекупы, только скидывать умеют а предложить ни че не могут, я на авито за 1850р взял fsp 700 ватный gln с доставкой 350р
плюнул не реал тут что то найти

включая доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU опера и БП да, все почти планки это китай. Чипы разной партии, частоты заниженные чтобы работало. БП мало, максимум это FSP и хорошо если PNR 500 или выше, все блоки посмотрел - говно старое, тогда Aerocool уже не такой плохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока прикупил RX570 и Chieftec с 450Ватт по 12В линии и гарантией. Осталось оперативную память 8 ГБ от 1600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть FinePower 600W. Есть все, что надо. Входной фильтр, активный PFC, все кондеры Teapo, в низковольтной части 105 гр. 2000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ему оператива нужна =)

13 минут назад, queyron сказал:

Пока прикупил RX570 

где почем? если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, queyron сказал:

@Seller30rus 5 + 2, видео у пэка боярина взял

это кто? где? есть еще в наличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GreX сказал:

Есть FinePower 600W. Есть все, что надо. Входной фильтр, активный PFC, все кондеры Teapo, в низковольтной части 105 гр. 2000 р.

@H@HH@ ТОТ ЖЕ КОРСАИР ТОКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ))) 

бля ор как же весело тут на форуме без рока)))

нужна маркировка силовых транзисторов, а также узнай плиз что за термопасту они использовали, а также какая вертушка стоит это тоже важно, есть ли терморегулятор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seller30rus торгуйся. Что же ты как маленький. Открывай авито, юлу, мониторь, звони, опережай других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2020 в 21:20, GreX сказал:

Есть FinePower 600W. Есть все, что надо. Входной фильтр, активный PFC, все кондеры Teapo, в низковольтной части 105 гр. 2000 р.

Го 1700. Только, я сегодня не в адеквате. Четвёртый день херачу. Не помню, как от меня Селлер, вчера уехал.:D:D. Там выходы все есть? Если чё, мб завтра прикуплю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Го 1700. Только, я сегодня не в адеквате. Четвёртый день херачу. Не помню, как от меня Селлер, вчера уехал.:D:D. Там выходы все есть? Если чё, мб завтра прикуплю.  

Уже не актуальна продажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GreX сказал:

Уже не актуальна продажа. 

Это ты. наверное, мне вредничаешь. Есть ещё нормальные блоки у кого? До 3000 драхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Это ты. наверное, мне вредничаешь. Есть ещё нормальные блоки у кого? До 3000 драхм.

Нет. Просто того блока на который я рассчитывал уже нет. Но думаю чуть позже все равно буду продавать. Может ещё Chiftec будет на 700W. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreX Тут такое дело,  у хорошего знакомого, после разбора ферм, в загажнике, лежат KCASы и HIGGSы 850 W.  Ксасы брать не хочу, а вот на счёт Хиггсов думаю... Норм по 3 тонны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, STURMGESCHUTZ сказал:

@GreX Тут такое дело,  у хорошего знакомого, после разбора ферм, в загажнике, лежат KCASы и HIGGSы 850 W.  Ксасы брать не хочу, а вот на счёт Хиггсов думаю... Норм по 3 тонны?

 

ПРРИВЕЕЕТ, я в понедельник, тобиж сегодня только оклемался)) А видюх у твоего товарища не осталось случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Seller30rus сказал:

ПРРИВЕЕЕТ, я в понедельник, тобиж сегодня только оклемался)) А видюх у твоего товарища не осталось случайно?

О, здорова. Я уж, переживал, мол куда пропал? Карты кончились, сразу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, STURMGESCHUTZ сказал:

@GreX Тут такое дело,  у хорошего знакомого, после разбора ферм, в загажнике, лежат KCASы и HIGGSы 850 W.  Ксасы брать не хочу, а вот на счёт Хиггсов думаю... Норм по 3 тонны?

 

 По кондерам толком не нашел инфы. Стоят толи JunFu, толи Teapo, толи AsiaX. Я так понимаю от партии зависело. Но по любому сборка Andyson (говно собирают из говна, но даже если не из говна, то все равно говно выходит) и наверняка после майнинга. Так, что не стоит. Уж лучше чуть добавить и взять новый Zalman 600W. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreX сказал:

 По кондерам толком не нашел инфы. Стоят толи JunFu, толи Teapo, толи AsiaX. Я так понимаю от партии зависело. Но по любому сборка Andyson (говно собирают из говна, но даже если не из говна, то все равно говно выходит) и наверняка после майнинга. Так, что не стоит. Уж лучше чуть добавить и взять новый Zalman 600W. 

Ок. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты