Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elena G

Болит кишечник

Рекомендуемые сообщения

Уже пять дней болит кишечник, отдает даже в спину. Поесть нормально не могу, сразу ноющая боль и газы. К врачу не прорваться, всех в отпуска отправили(( хочу за питание взяться, а то все время на бегу...сухомятка. помогите советом, что можно еще сделать? какие таблетки пропить,чтоб быстрее восстановить работу кишечника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что кишечник? Может поджелудочная или почки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena G

Вам бы конечно лучше сначала анализы сдать... а то сейчас насоветуют, как бы еще хуже не стало. Запишитесь к врачу, а пока начните с питания! Больше полезной пищи, на завтрак каши обязательно, в обед супчик. И пробиотик можно подключить для кишечника, от него точно хуже не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, зерно сказал:

Больше полезной пищи

Золотые слова. Главное - побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обождите, придет нильс и расскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elena G сказал:

Уже пять дней болит кишечник, отдает даже в спину. Поесть нормально не могу, сразу ноющая боль и газы. К врачу не прорваться, всех в отпуска отправили(( хочу за питание взяться, а то все время на бегу...сухомятка. помогите советом, что можно еще сделать? какие таблетки пропить,чтоб быстрее восстановить работу кишечника?

Полезные бактерии да, не помешают...Но им микрофлору же только восстанавливать, это немножко другое, и я бы посоветовала тогда уж синбиотик лучше выбирать, больше толка. А от болей другого рода таблетки нужны, мне лично помогает необутин, в течении 15 минут действует. Также и с другими симптомами справляется на всем протяжении жкт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, зерно сказал:

Elena G

Вам бы конечно лучше сначала анализы сдать... а то сейчас насоветуют, как бы еще хуже не стало. Запишитесь к врачу, а пока начните с питания! Больше полезной пищи, на завтрак каши обязательно, в обед супчик. И пробиотик можно подключить для кишечника, от него точно хуже не будет))

Не та сейчас обстановка, чтоб по врачам бегать, анализы сдавать...(((

1 час назад, Василиска2016 сказал:

Полезные бактерии да, не помешают...Но им микрофлору же только восстанавливать, это немножко другое, и я бы посоветовала тогда уж синбиотик лучше выбирать, больше толка. А от болей другого рода таблетки нужны, мне лично помогает необутин, в течении 15 минут действует. Также и с другими симптомами справляется на всем протяжении жкт. 

Ооо... мне сейчас подруга тоже необутин посоветовала, говорит универсальное средство при различных расстройствах жкт. Пойду тогда его попробую купить) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Elena G сказал:

мне сейчас подруга тоже необутин посоветовала

Тщательней надо рекламировать. Необутин - это спазмолитик, совсем от другого. Симптомы нужно прописывать чётче, не задевая другие заболевания.

20 часов назад, Elena G сказал:

Поесть нормально не могу, сразу ноющая боль

Ключевое слово "сразу" . Болит живот и отдаёт в спину. То, что "болит кишечник" - человек не способен отличить, что именно в его животе болит: кишечник, или, может, поджелудочная железа, или желудок, да и вообще масса всего. Если боли возникают СРАЗУ, да ещё и отдают в спину, и всё это началось 5 дней назад, я бы обследовался в первую очередь на предмет наличия / отсутствия опухоли. Это - в случае, если принимать рекламный пост за чистую монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты