Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Martini

"Фантом" закроют

Рекомендуемые сообщения

Моя сестра охраннику фантома звонила... Он сказал: "Фантом закрыли с концами".Воть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя сестра охраннику фантома звонила... Он сказал: "Фантом закрыли с концами".Воть

Все звонили своим знакомым работающим в фантоме - лдни говорят что все - навсегда, другие - что временно...

Кому верить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще может даже даир на лето закроют....

Да ну нах :lol:

 

 

Кому верить то?

А верить нужно, только хозяину(ке) "Фантома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прально сделают что закроют...отстойник мля... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все звонили своим знакомым работающим в фантоме - лдни говорят что все - навсегда, другие - что временно...

Кому верить то?

426056[/snapback]

Верь мне братан))) Я уже года 2 знал что Гн Маркелов собираеться закрывать Фантом)) если его опять откроют, за фантомом будут тщательно следить и малейшее нарушение...расстрел на месте:) Уж думаю мне ты поверишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верь мне братан))) Я уже года 2 знал что Гн Маркелов собираеться закрывать Фантом)) если его опять откроют, за фантомом будут тщательно следить и малейшее нарушение...расстрел на месте:) Уж думаю мне ты поверишь  ;)

426397[/snapback]

P.S Лично мне на Фантом насрать, за даир бы я еще переживал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MainEvent

Я уже года 2 знал что Гн Маркелов собираеться закрывать Фантом))

давно ждал, когда ты тут отпишешься

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

ага я думаю много вариантов будет! =))))) Еще бы для даира такой топ создать и чтоб это всё действовало! мммммм

MainEvent

верить некому =)) Жди это бизнесс тут хер паймеш =))))) Полюбому он будет работать это такие бабки просто так висят! =)0 А ВОТ КАК И НА КОГО?! это вопрос!!!!!

--=Игрок=--

Я думаю не охране знать че с ним будет так как фейс уже стоит в 6ом элементке =))))))) И не охранникам нада званить а тем кто ща бабки отваливает за то чтоб всё замять =))))))))

.FOX.

=)) Солидарен. Но хотелось бы чтоб просто Фантик подтянули до приличия =) а ДАИР не запускали =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MainEvent

давно ждал, когда ты тут отпишешься

;)

426463[/snapback]

дождался? молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатят кому надо и всё снова заработает)))

 

Доярку не закроют. Будет работать по пнд., пт. и сб. Ну и заказные мероприятия.

 

chulok

+1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

а мож под другим названием откроют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

 

Paco, вай баяй. Плакать хочется. Это посетители Фантома то жалуются на драки в Даире? Офигеть. Да Фантом больше спортшколу напоминает если по дракам судить. В Даире если и бывают драки то далеко за пределами клуба и уж никак не перед ним. Не знаю, мож там в другие дни всё не так. Но если я и бывают там, то в пятницу, либо в четверг. Вот недавно только рассказывали как перед Фантомом замес какой то массовый был. В Даире охрана такие массовые побоища сразу пресекает и драться идут на Татар-Базар. А насчёт молодёжи не соглашусь - в Даире её действительно значительно меньше. Я уже писал, что в свои 18 лет я себя там ущербным чувствую. В Фантоме же наоборот как будто "за старшего". Реально детский сад. Может я конечно не в те дни был, в какие надо. Но если и посещаю клубы, то в пятницу или субботу. Так что судите сами.

 

Я смотрю тебе нра ощущать себя ущербным? :) Знаш, давно в Даире небыл, да и не стремлюсь. Но про драки все херня! Я лично ни одной не видел в фантоме :) они меня как то миновали :) как и большинство народу там ... кому надо - те учавствовали. А в даире в свое время (прошлый год) было так: пацаненок пиздит когото в коридоре около сортиров :) и никто его не трогает :) (нех мешать), а охрана рядом прыгает бегает и орет: Мальчики пожалуйста ненадо! ЖЕСТЬ!

 

ИМХО! Закрывали бы фант со словами: НЕТ ЛИЦЕНЦИИ НА ТО ТО И НА ТО ТО! и было бы пох! Так нет же :) Там пля насилие, наркотики и алкоголь детям :)

В даире веть "не продают" алкоголь детям :) Вообще не капли :) Смешно

 

А вообще впринципе насцать: Закрыли и похер ... Валить надо с этого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница откроют его или нет, народ один хрен туда уже неходит. У города с клубами нет будущего, рано или позно будет обычная быдлотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У города с клубами нет будущего, рано или позно будет обычная быдлотека.

 

У города БЕЗ клубов....Теперь уже так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантом закрыли прямо накануне открытия 6 элемента.

ой,каое забавное совпадение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

Странное...

А вот еще...

6 элемент должен был открыться 19 мая..в фантоме рейд был 17...Но открытие 6 элемента точно в срок не случилось..и фантому дали срок...а затем 22 мая фантом все же закрыли...как в подарок элементу...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

Zusul

У вас пароноя, сопряжённая с манией величия по отношению к Фантому :). Насколько я знаю оба клуба расчитаны на разных посетителей, так что закрывать Фантом смысла не вижу. Всё равно в 6-ой элемент не пойдут 16-ти летнии жители Адмирала Нахимова, всю неделю копившие на билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

а у вас неправильные данные.в фантом ходили не только 16летние жители Адм Нахимова, уважаемый.

многие любители фантома пошли в тот вечер в 6 элемент и, наверняка, им "приходится" ходить и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие любители фантома пошли в тот вечер в 6 элемент и, наверняка, им "приходится" ходить и сейчас.

 

я один из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"приходится" ходить и сейчас.

вот бедняжки..приходится им ходить :lol: ...для прикола надо закрыть 6 элемент....интересно куда это стадо дальше станет "ходить" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

еслия хожу в 6-й то чеж я страдать должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.