Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Martini

"Фантом" закроют

Рекомендуемые сообщения

Об этом заявил председатель межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, председатель правительства Астраханской области, вице-губернатор К.А. Маркелов.

В ночном клубе "Фантом" на днях прошла проверка, которая выявила массу нарушений: реализация нелегального спиртного, антисанитарные условия, нарушение противопожарных правил и многое другое.

Как заявил Константин Алексеевич, "этот клуб нужно закрывать".

Г-н Маркелов! Закрывать этот клуб надо было уже в прошлом году, когда руководство "Фантома" не отменило в объявленный в России день траура проведение широко разрекламированной вечеринки со стриптизом и прочими прелестями жизни.

Но тогда на такой цинизм местных шоуменов внимания не обратили. Остается надеяться, что руки до "Фантома" у астраханских властей теперь точно дойдут.

 

_http://www.livejournal.com/88684.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может топик должен называться: Фантом "закроют" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом заявил председатель межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, председатель правительства Астраханской области, вице-губернатор К.А. Маркелов.

В ночном клубе "Фантом" на днях прошла проверка, которая выявила массу нарушений: реализация нелегального спиртного, антисанитарные условия, нарушение противопожарных правил и многое другое.

Как заявил Константин Алексеевич, "этот клуб нужно закрывать".

Г-н Маркелов! Закрывать этот клуб надо было уже в прошлом году, когда руководство "Фантома" не отменило в объявленный в России день траура проведение широко разрекламированной вечеринки со стриптизом и прочими прелестями жизни.

Но тогда на такой цинизм местных шоуменов внимания не обратили. Остается надеяться, что руки до "Фантома" у астраханских властей теперь точно дойдут.

419635[/snapback]

Прикольно! Вот те на!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нечего там незакроют, лишню рекламу навертят и все B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: сколько раз его уже закрывали? Врят ли кто то сможет мне точно ответить на этот вопрос, ибо считать затр...ся. Впринципе не очень то и жалко это дискотеку районного масштаба с гордым названием ночной клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда его не закрывали.

слухи просто пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

да, Маркелов - известный слухмейкер.

Пишите еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос: сколько раз его уже закрывали?

Вот тоже самое хочел написать когда прочитал заголовок. Думаю, это очень прибыльное и раскрученное место. Туда вложенно не плохая сумма денег. Так что вряд ли закрывать будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такого беспредела как в Фантоме я ещё нигде не видел. Там вообще кто нибудь старше 18 лет есть кроме охраны? У нас на районе на дискотеке контингент старше. Лиц до 18 лет там до х и больше, можно и без паспорта определить. Про наркотики не знаю: не покупал, не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никто не знает,

 

а Всякий захочет узнать:

 

Кто станет Президентом у Нас ?..

 

:D:angry::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно Фантому снова нужна хоть какая-то реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.утельно. председатель областного правительства у вас то разносчик слухов, то рекламный агент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что фантом закрывали из-за того, что там полно малолеток и говорят, что

там девченку от***бали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
председатель областного правительства у вас то разносчик слухов, то рекламный агент

Я думаю, ему вообще нет никакого дела до фантома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, никакого. только официально заявил, что "Фантом" закроют, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят, что

там девченку от***бали

Так! Закрываем все заведения, где еб*т девченок!

--=Игрок=--, а если я Кремле девчонку от***у его тоже закроют?

:D )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да е..т этот фантом? К черту на куличики нормальные люди не попруться, чтобы пить. Закроют и хорошо! А то, что Маркелову это не интересно, это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.