Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вован83

Невозможно пополнить баланс картой

Рекомендуемые сообщения

Почему невозможно пополнить картой баланс ? У кого такая проблема прошу отозваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вован83 сказал:

Почему невозможно пополнить картой баланс ? У кого такая проблема прошу отозваться..

Может потому, что:

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что с других сайтов произвожу оплату свободно быстро без задержек. А тут проблема. Может поможет кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый раз пользуюсь http://www.хренпоймикакой-тосайт.sru и оплата проходит отлично. Деньги зачисляются мнгновенно. А ещё за перевод 200% денег в качестве бонусов возвращают. Их можно потратить на гречку и туалетную бумагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Вован83 сказал:

Дело в том что с других сайтов произвожу оплату свободно быстро без задержек. А тут проблема. Может поможет кто? 

Конечно помогут - тех поддержка банка который выпустил твою карту и тех поддержка мобильного оператора которого ты хочешь оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

Конечно помогут - тех поддержка банка который выпустил твою карту и тех поддержка мобильного оператора которого ты хочешь оплатить.

Ды к дело в том чта мой банк говорит у тебя проблем нет с нашей стороны.Это я и сам вижу. Хотя и неразбираюсь в банковских операциях. Расскажу даже как. В первом шаге пишу номер на который должен произвести оплату.Потом сумму оплаты. Во втором шаге требуется ввести данные с карты и здесь безпроблем. В третьем шаге нужно ввести номер куда придёт смс с кодом. Приходит смс с кодом ввожу и автоматом переходит в завершающий 4 шаг где пишет ошибка. Screenshot_20200505-130419.thumb.png.2ea51f7a98920430c20924411f6423ea.png

Screenshot_20200505-202943.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Вован83 сказал:

 

Аффтар , я всегда делаю наоборот - захожу в иб/мб моей карты и оттуда выполняю платёж на оператора Билайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вован83 

Вопрос решили, или нет?

Как один из вариантов - "косяк" со стороны банка. Не знаю, как остальные банки, но Сбер ввёл какой-то режим, в соответствии с которым масса попыток через инет снять деньги с карты теперь воспринимаются у них как попытки украсть деньги с карты. Мне несколько человек говорили, что не могут оплатить покупки в инете.

Да, и, конечно, перепроверьте: правильно ли Вы вводите пришедший по sms пароль: там ноль можно перепутать с заглавной O - такого типа причины тоже могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая О?, там цифры в пароле приходят. 

Вот уж сисадмин поспел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мене раньше карточка была такая: https://www.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/

 

А потом они ввели условие покупать в магазинах на 5000р в месяц, иначе нет плюшек, и я ушёл на другую карточку:

 

вот такую https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/yandexplus/

У неё есть минус - за снятие нала в чужих банкоматах большая комиссия и такая же большая

за снятие с неё денег другими карточками.

 

Но я с неё ничего не снимаю,  а наоборот - ею снимаю с остальных и распределяю куда мне надо и так же

покупаю всё по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, из ЛК любой карты , а точнее говоря из ИБ/МБ данного банка всегда

 

можно совершить платёж на любой номер телефона без комиссии.

 

И я не понимаю почему аффтар это делает через назад - заходит на сайт Билайна и там делает платёж, даря Билайну все реквизиты своей сторонней карты.

Не надо так делать и не надо нигде вашу карту "привязывать".

Все платежи надо выполнять из своего ИБ/МБ и автоплатежи настраивать тоже в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка возможно в том, что ТС платит Билайну, а номер телефона, например, Мегафона.

В этом случае платеж не пройдет. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты