Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Were_WolF

прицениваюсь к покупке

Рекомендуемые сообщения

B150M-DS3H-CF

i 6500

ddr4 2133 8gb
 

Хочу приобрести данную сборку почем ее стоит покупать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Were_WolF сказал:

B150M-DS3H-CF

i 6500

ddr4 2133 8gb
 

Хочу приобрести данную сборку почем ее стоит покупать? 

От цены зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GreX сказал:

От цены зависит

Вот я как раз и интересуюсь какая цена за такую сборку будет адекватная. проще наверное спросить есть ли у кого такие запчасти на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Were_WolF сказал:

Вот я как раз и интересуюсь какая цена за такую сборку будет адекватная. проще наверное спросить есть ли у кого такие запчасти на продажу.

А почему именно она? Уже есть на примете? По мне проще и дешевле на i3 9400F собрать или на i5 4690. За i5 1151 обычно просят не реальный ценник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GreX сказал:

А почему именно она? Уже есть на примете? По мне проще и дешевле на i3 9400F собрать или на i5 4690. За i5 1151 обычно просят не реальный ценник. 

железки вроде не нового поколения. все что нужно тянет. хочу приценится сколько такая будет стоить. а так да на примете есть, зачем собирать если готовая у человека стоит. вот скажем если бы у тебя такие железки были почем продавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проц 6000 мать 2500 оперативка 2000. Где то так. Хотя за проц  i5 1151 сейчас просят обычно больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Were_WolF сказал:

железки вроде не нового поколения. все что нужно тянет. хочу приценится сколько такая будет стоить. а так да на примете есть, зачем собирать если готовая у человека стоит. вот скажем если бы у тебя такие железки были почем продавал?

Загляни на Авито, там люди за 10 летнее железо просят столько буд то оно до сих пор топ. Про местный форум я вообще молчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится дебил, который i5 6400 или 6500 за 10к продает в объявлениях)Это ппц как не адекватно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SeIvSe сказал:

Больше всего нравится дебил, который i5 6400 или 6500 за 10к продает в объявлениях)Это ппц как не адекватно)

Если нравится, то покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SeIvSe сказал:

Больше всего нравится дебил, который i5 6400 или 6500 за 10к продает в объявлениях)Это ппц как не адекватно)

Бизнесмены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SeIvSe сказал:

Больше всего нравится дебил, который i5 6400 или 6500 за 10к продает в объявлениях)Это ппц как не адекватно)

Видел, как PHENOM II x6 с древней матерью, за 15000 продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё, есть чел, который пол года продаёт за 5000 комп на AGP. Причём, там у него норм корпус, по моему Цунами и я хотел у него его прикупить отдельно. Так мне, этот товарищ зарядил, что и так по дешёвке его продаёт (в сборе), так как он 13 (!!!) лет назад, брал его за 30000 рубликов :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты