Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GreX

EVGA GTX 1050ti 4Gb

Рекомендуемые сообщения

Продаю EVGA GTX 1050ti 4Gb в отличном состоянии. Ни разу не вскрывал. Работала в домашнем ПК с хорошим блоком питания 1,5 года. Коробка и документы имеются. 

 

Цена - 6000 руб. 

product-new-big,,pr_2016_11_2_12_11_46_852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2020 в 23:00, GreX сказал:

Продаю EVGA GTX 1050ti 4Gb в отличном состоянии. Ни разу не вскрывал. Работала в домашнем ПК с хорошим блоком питания 1,5 года. Коробка и документы имеются. 

 

Цена - 6000 руб. 

product-new-big,,pr_2016_11_2_12_11_46_852.jpg

бля звучит как будто ты свою телку, или очко толкаешь))) можно подумать если бы туда намазать ахуенной пасты карту умрет) сорян но бля заебали такие посты не "вскрывал" ))) ладно бы ртх которая 40к+ стот б\у

нахуй этих перекупов авитовских с 200+ отзывами которые кроме как продуть не хуя не умеют, скупают майненые 580 4гб по 4к)))) 

с телеги причем, так как поток  вк и на форумах умер, кому интересно ща дропну пруф

https://t.me/HiveOS_FleaMarket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GURU сказал:

бля звучит как будто ты свою телку, или очко толкаешь))) можно подумать если бы туда намазать ахуенной пасты карту умрет) сорян но бля заебали такие посты не "вскрывал" ))) ладно бы ртх которая 40к+ стот б\у

нахуй этих перекупов авитовских с 200+ отзывами которые кроме как продуть не хуя не умеют, скупают майненые 580 4гб по 4к)))) 

с телеги причем, так как поток  вк и на форумах умер, кому интересно ща дропну пруф

https://t.me/HiveOS_FleaMarket

Не всем нравятся вскрытые видюхи. Мало ли какой ремонт был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GreX сказал:

Не всем нравятся вскрытые видюхи. Мало ли какой ремонт был. 

да, я и с пломбой вскою)) рентабельность 0 на 1050ти менять чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GreX сказал:

Не всем нравятся вскрытые видюхи. Мало ли какой ремонт был. 

Вы знаете, что можно вскрыть карту без повреждения пломбы.

Я как-то брал старую видюху (не помню точно какую).Решил поменять термопасту,а оказалось что там свежая.Хотя пломба стояла заводская.

Потом начал искать в Ютубе и нашел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, GURU сказал:

бля звучит как будто ты свою телку, или очко толкаешь))) можно подумать если бы туда намазать ахуенной пасты карту умрет) сорян но бля заебали такие посты не "вскрывал" ))) ладно бы ртх которая 40к+ стот б\у

нахуй этих перекупов авитовских с 200+ отзывами которые кроме как продуть не хуя не умеют, скупают майненые 580 4гб по 4к)))) 

с телеги причем, так как поток  вк и на форумах умер, кому интересно ща дропну пруф

https://t.me/HiveOS_FleaMarket

Камень в мой огород . Ну вот после таких как ты , которые вскрывают видеокарту при этом пломбы не вскрывая , люди и жалуются , что паяют , реболят  и всё такое ...... ТЫ ещё и похвалился этим , я бы задумался перед тем как у тебя , что то покупать . 

Если ты  слово держишь своё , то найди в этой группе мне видеокарты 584 по 4к . Только которые не после твоего вмешательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожалуйста не засоряйте тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RBy сказал:

Камень в мой огород . Ну вот после таких как ты , которые вскрывают видеокарту при этом пломбы не вскрывая , люди и жалуются , что паяют , реболят  и всё такое ...... ТЫ ещё и похвалился этим , я бы задумался перед тем как у тебя , что то покупать . 

Если ты  слово держишь своё , то найди в этой группе мне видеокарты 584 по 4к . Только которые не после твоего вмешательства 

я тебе кинул группу, есть форумы тематические, сейчас это дело отмирает, поэтому и остались у майнеров печки 4 гиговые, тебе надо сам и ищи))
после таких как ты у людей и отваливаються чипы, так как паста не выполняет должным образом свою функцию и чип работает в перегреве.
ты перекуп ты даже к блоку провода не можешь припаять, побольше ютуб смотри)) реболл... ты далек от этого, он не поможет, так как отваливается кристалл от подложки или деградирует последний в силу высоких температур. А шары под подложкой чипа и карты почти всегда целы. 

2 часа назад, GreX сказал:

Ребят, пожалуйста не засоряйте тему. 

апают бесплатно)

ты когда тачку будешь покупать, смотри, бери тока новую, а то друг пред. хозяин  масло менял))

и да ты же не один перекуп, вы с Максом на пару)) просто не лезь туда, где не шаришь, есть прогревасты, которым лишь бы работало и втюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и потом мне дело не до кого нет, хоть закладки раскладывай) 
я о том, что если топикстартер сменил бы пасту, не чего плохого не было бы, а не брал пример с описания перекупов)
для карты это плохо, а для покупателя хорошо, он думает что не кто не лазил кривыми руками, но то ты знаешь в каких условиях фермы пашут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати могу 4000 предложить)_)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GURU сказал:

а кстати могу 4000 предложить)_)))

 

4100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно 4500, ты другу помогаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GURU сказал:

ладно 4500, ты другу помогаешь?)

Он не друг мне)

В моих темах только  цену сбивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4800 и доставка тса, или через такси с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 только сегодня с доставкой тса, есть куда пристроить красотку.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Это сколько же в рублях? 5 млн?

походу придется все отдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, последнее предложение 5300 сегодня с твоей доставкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока 6000. На Авито они дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, месяца 2-3 назад, была такая на Авито и тоже за 6000. Хз, кто продавал, но такое ощущение, что твой лот)))). Если честно, дороговато. Разок, прозевал такую за 4000, с документами и куском гарантии. А, вообще, Гуру, норм цену назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Грех. У тебя, прямо, любовь к дизам, да? Когда слов нет - есть заветная кнопочка. Как правило вся упрощёнка делается для недееспособных людей, которые, как правило, не могут (или не умеют) выражать свою точку мнения.  "А, мама сказала, что деньги в бидоне"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты