Лесочек100

Маг, который реально помогает!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня одно время начались большие проблемы и со здоровьем, и в семье, и на работе, все рушилось, руки опустились.
Но моя бабушка оптимист, взяла меня в оборот, прошлась по своим знакомым и знакомым знакомых нашла для меня гадалку Екатерину, записала меня на  онлайн-сеанс. Екатерина много не спрашивала, имя разложила карты, и начала говорить, я сидела в шоке, рассказала все и из-за чего и из-за кого у меня проблемы. Почистила и сделала обряд на восстановление отношений в семье. Лишних подруг больше не завожу. Гадалку зовут Екатерина Смирнова https://vk.com/kak_vernut_myzchinu если нужно ищите в ВК.
Я ей реально очень благодарна, ни кому не пожелаю оказаться в тех условиях
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью довольна ее работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили с мужем хорошо, и вдруг как –то все изменилось. Приходит с работы поел и пошел телевизор смотреть. Интерес у него ко мне как к женщине пропал. Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет. И потом вовсе мне напрямую сказал, что ему скучно со мной и как женщина я его престала волновать. Предложил пожить отдельно. Муж вроде и есть, а как и нет. И вот в этой ситуации мне помогла маг, которую я по отзывам нашла на просторах интернета. Написала ей, что хочу приворожить мужа! Маг ответила, что приворот в моей ситуации не нужен. Нужны ритуалы на гармонизацию, сексуальное влечения мужа ко мне. Таки образом, маг восстановила всё, что у нас было 14 лет назад. Восстановила чувства мужа ко мне. И вот, спустя 2 недели, мужа не узнать, точнее это мой муж в период медового месяца – и цветы, и комплименты и интимная близость. [email protected] — это маг, которая сохранила мою семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, stormlord сказал:

Надо было просто другого мужика найти. Затрат меньше, а выгода больше. 

А вдруг у нее муж в совете директоров газпрома работает? Не нужно так узко мыслить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, stormlord сказал:

Я же не предлагаю с мужем разводиться. 

Опять недальновидно и не внимательно. Написано же - пожить отдельно... А что такое раздельное проживание? В первую очередь ограничение финансового потока, А там глядишь подвернется какая ни будь краля, которая в нем всё без магии разбудит и усё....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты невнимательно читал. Сначала она его догребла требованиями разговоров и секса, а только потом он ей предложил пожить отдельно. Могла бы поступить умно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stormlord сказал:

Ты невнимательно читал. Сначала она его догребла требованиями разговоров и секса, а только потом он ей предложил пожить отдельно. Могла бы поступить умно. 

Про это ничего не написано, опять женские домыслы?) И как по твоему поступить умно? Поменять на другого? Так как ваши говорят - хер на хер менять, только время терять...К тому же где она найдет чувака при деньгах? Такие на дороге не валяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

Про это ничего не написано,

Написано. Сначала:

В 14.12.2022 в 05:30, Essaa сказал:

Секса со мной не хочет, разговаривать не хочет.

А потом:

В 14.12.2022 в 05:30, Essaa сказал:

Предложил пожить отдельно

 

2 минуты назад, Rubik сказал:

Поменять на другого

Не поменять, а дополнить. Кто еще из нас узко мыслит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, stormlord сказал:

Не поменять, а дополнить. Кто еще из нас узко мыслит.

 

Точно не я) дополняют, когда муж дома, а не живет отдельно, как тут описывается. И как правило, если чего то не хватает. Если секса, то какой ни будь прыщавый ботаник - мачо с большим хозяйством, если денег, то папик из Газпрома) а по твоему получается не дополнение, а замена. Так как ей не хватало секса и разговоров, очевидно что муж при деньгах) Которыми она и оплатила услуги ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stormlord сказал:

Зачем все усложнять?

В чем сложность? Жила баба с мужиком, всё устраивало, а тут раз и не стоит и разговаривать не хочет... Да еще слинять собрался, наверняка не на пустое место. Взяла его кредитку, заплатила за обряд и вуаля мужик снова жеребец, язык подвешен во всех направлениях) Все довольны и счастливы, а у тебя какие-то многоходовки как у нашего великого стратега из бункера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

Взяла его кредитку, заплатила за обряд и вуаля мужик снова жеребец, язык подвешен во всех направлениях) Все довольны и счастливы, а у тебя какие-то многоходовки как у нашего великого стратега из бункера)

Я еще раз спрошу: зачем все усложнять, тем более у нее есть доступ к его кредитке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, stormlord сказал:

Я еще раз спрошу: зачем все усложнять, тем более у нее есть доступ к его кредитке. 

Ты наверное на работе устала? ) Пока есть доступ к кредитке, неужели ты думаешь, что он будет жить отдельно и оставит карту ей? Зачем ему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть доступ к кредитке, можно было не доводить мужа, а решить свои проблемы самой. Неужели не понятно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, stormlord сказал:

зачем все усложнять

Твои действия имеют место быть, если они живут по прежнему вместе, просто нет секса, тогда да, всё просто - завела на стороне кого то и всё ок. 

1 минуту назад, stormlord сказал:

Если есть доступ к кредитке, можно было не доводить мужа, а решить свои проблемы самой. Неужели не понятно?

 

Это всё понятно, но об этом надо было думать раньше, а тут патовая ситуация, мужик сваливать собрался...Вы же не думаете на перед, у вас импульсное мышление, должны понимать друг друга...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что если у тетки муж олигарх, то она себе никаких активов для соломки не намутила. А если не олигарх, то не важно, что он там собрался. В любом случае дополнительный мужик выгодней гадалки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, stormlord сказал:

Я не думаю, что если у тетки муж олигарх, то она себе никаких активов для соломки не намутила. 

Не все бабы такие продвинутые...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные мужики - их тут туда-сюда тасуют. они хотят уйти а их силой возвращают.

 

интересно, для мужиков есть заклинание, чтобы нельзя было тебя вернуть - типа захотел уйти - ушел к новой бабе и пошел к гадалке чтобы стукнутая головой старая бабёнка тебя обратно не затащила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Сeргей Пузo сказал:

интересно, для мужиков есть заклинание, чтобы нельзя было тебя вернуть - типа захотел уйти - ушел к новой бабе и пошел к гадалке чтобы стукнутая головой старая бабёнка тебя обратно не затащила ?

Думаю, заклинания есть на все случаи жизни.

Вообще, сейчас походы к гадалкам потеряли уже практический смысл. Зачем тратиться, если по ТВ чуть ли не круглосуточно крутят сериал "Гадалка", где главная героиня в конце каждой серии дает подробные инструкции, как и что нужно сделать в той или иной ситуации. -_-

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...