Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Seller30rus

Продам мышку Logitech g500s

Рекомендуемые сообщения

Собственно продам, минимальная цена на алике 10к, дорогим форумчанам отдам на пару кэсов меньше, состояние на 5, полный комплект. Может кому интересно будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конская цена для раритета. Ее даже на алике хер найдешь. За 8к можно куда лучше мышку купить, к тому же беспроводную. Из аналогичной твоей разумней купить g502 за 5к, что будет даже лучше по характеристикам. Я свою новую g502 тут продавал за 3500, ни разу не интересовались, что уж говорить про твой товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че её искать) https://aliexpress.ru/item/32816565318.html?spm=a2g0v.search0302.3.14.23cff4baXvxmwX&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=036c8b7e-a14f-468b-a9de-3c141bb16f26&algo_expid=036c8b7e-a14f-468b-a9de-3c141bb16f26-2 в 3 раза дороже твоего оптимуса, на том же сайте, и старинорй совсем не пахнет) Беспроводная, игровая мышь? Оо Поиск предметов катать сутками напролет, и разориться на батарейках:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Seller30rus сказал:

Че её искать) https://aliexpress.ru/item/32816565318.html?spm=a2g0v.search0302.3.14.23cff4baXvxmwX&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=036c8b7e-a14f-468b-a9de-3c141bb16f26&algo_expid=036c8b7e-a14f-468b-a9de-3c141bb16f26-2 в 3 раза дороже твоего оптимуса, на том же сайте, и старинорй совсем не пахнет) Беспроводная, игровая мышь? Оо Поиск предметов катать сутками напролет, и разориться на батарейках:lol:

Во первых мышка давно морально устарела, и снята с производства, сенсор среднего сегмента даже на 2011 год (9 лет АЛЛО). Современная G502 на топовом сенсоре HERO стоит 3 раза дешевле, больше кнопок, а самое главное новье с гарантией. Не понимаю вообще на что вы надеетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пользовался девайсами в не зависимости от года производства  и какой то морали, только эргономика.) что касаемо HERO, являюсь счастливым обладателем, в виде mx518, есть с чем сравнить. Скажу одно g500s настолько же адаптивна, датчик не рвет, да и очень удобная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про какой оптимус вы говорите я не понял

тем не менее не думаю, что адекватный человек выложит 8к за морально устаревшее железо. Это все равно как купить сейчас какую нибудь GTX 560 за 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, твоя на оптимус прайм похожа из кинчика. Пыль, грязь, кусочки кожи будет собирать как пылесос, щелей много =) Если только не мыть руки каждые 5 мин, в связи с последними обстоятельствами, т.е возле умывальника сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя че это я. Заглядывал на авито и был в дичайшем шоке, люди железки которые и на момент выхода в 2010-1014 году были среднего уровня просят космические деньги, когда как за эту же сумму можно собрать пк на современном железе в 10 раз производительней. Особо одаренные мотивируют это "ну бакс же подорожал"

1 час назад, Seller30rus сказал:

Без обид, твоя на оптимус прайм похожа из кинчика. Пыль, грязь, кусочки кожи будет собирать как пылесос, щелей много =) Если только не мыть руки каждые 5 мин, в связи с последними обстоятельствами, т.е возле умывальника сидеть)

Ну не особо меньше щелей чем на твоей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, funtick сказал:

Хотя че это я. Заглядывал на авито и был в дичайшем шоке, люди железки которые и на момент выхода в 2010-1014 году были среднего уровня просят космические деньги, когда как за эту же сумму можно собрать пк на современном железе в 10 раз производительней.

+ но это же мышь =) года иногда её еще и прекрасней делают. Посмотри сколько стоит оригинальная mx510/518 и год её производства

Ладно, развели флуд=) Меняемся на вменяемую видюху ибо моя переехала в другое место, не обязательно за 8к))) ну либо продажа, обсуждаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2020 в 18:48, Seller30rus сказал:

Че её искать) https://aliexpress.ru/item/32816565318.html?spm=a2g0v.search0302.3.14.23cff4baXvxmwX&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=036c8b7e-a14f-468b-a9de-3c141bb16f26&algo_expid=036c8b7e-a14f-468b-a9de-3c141bb16f26-2 в 3 раза дороже твоего оптимуса, на том же сайте, и старинорй совсем не пахнет) Беспроводная, игровая мышь? Оо Поиск предметов катать сутками напролет, и разориться на батарейках:lol:

Я дико извиняюсь заранее ,но не мог обойти стороною )

Я для интереса зашёл посмотреть эту тему и увидел мышь , вид у которой на столько ужасный ,что вот даже штуку  за нее не отдал бы) единственный плюс в ней это 8000dpi один хрен куда столько?)

у G502вообще 12000 .Я долго сидел на x7 потом перешёл на Blody и та и другая обошлись мне не больше 3р .В COD MW2 помнится гонял на них ,да и до сих пор нет нет захожу- только на 1-ых строчках был стабильно.Это я к тому что 4000dpi за глаза .Да и вообще 10к за мышь - за какую то круглую некрасивую мышь .

Если у неё внутри пару грамм золота тогда вопросов нет))

Что касается оптимуса ))первое впечатление от увиденного - нажать на неё страшно,вдруг развалится )

Всего лишь чисто моё мнение .Без обид .Удачной продажи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильно тема оформлена,вот и вопросов у людей много.

надо было написать продаётся ламповый мега топ своего времени,получившийся настолько хорошим,что масоны и спецслужбы прикрыли производство,а рептилоиды до сих пор охотятся за последними экземплярами,от того и такая цена.

Вменяемые люди,которым нужна игровая мышь купят g102 или х7 с лучшими макросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё плюсов гораздо больше чем 8к dpi и она совсем не круглая) автомобиль Жигули так же имеет 4 колёса зачем бмв? А про ортопедические макросные х7 вообще говорит не охото, на хорошую вещь найдётся покупатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, simoken сказал:

а G500 от G500s только окрасом отличается?

Совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Александр431 сказал:

неправильно тема оформлена,вот и вопросов у людей много.

надо было написать продаётся ламповый мега топ своего времени,получившийся настолько хорошим,что масоны и спецслужбы прикрыли производство,а рептилоиды до сих пор охотятся за последними экземплярами,от того и такая цена.

Вменяемые люди,которым нужна игровая мышь купят g102 или х7 с лучшими макросами.

Вот)) имея g pro черт меня дёрнул купить g502, для меня оказалась дико тяжёлой, так ещё и грузки в комплекте есть. Плюс нет ничего лучше чем симметричная мышка. В итоге остался на своей g pro, а 502 не успел вернуть в магаз, теперь лежит мертвым грузом. А у автора оптимизма хоть отбавляй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе моя старая G5 (это предшественница G500) супермегаудобная мышка, ей лет уже х.з. сколько))

А домой взял G700, тоже уже давненько, и также очень удобный и эргономичный девайс, так что автор конечно продает классную мышку, но цена не совсем объяснима) может для хайпа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут ктонибудь что-нибудь предложил... сплошной хайп, видимо подарю кому-нибудь на др, или что то в этом роде. И повторюсь хороший подарок получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Seller30rus сказал:

Да тут ктонибудь что-нибудь предложил... сплошной хайп, видимо подарю кому-нибудь на др, или что то в этом роде. И повторюсь хороший подарок получится 

Хайп вызван неадекватной ценой)) Подарить это лучшее решение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, simoken сказал:

а G500 от G500s только окрасом отличается?

Нет, там если почитать все характеристики,  отличия есть. 

 

7 минут назад, funtick сказал:

Хайп вызван неадекватной ценой)) Подарить это лучшее решение))

Закройте тему, а то вдруг всех хайперов соберу, дома ж все сидят=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Seller30rus сказал:

Нет, там если почитать все характеристики,  отличия есть. 

 

Закройте тему, а то вдруг всех хайперов соберу, дома ж все сидят=)

Ну, а почему нет? Тема всегда в топе будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты