Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mens

Дизель форсунки

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где в Астрахани можно проверить форсунки? Так сказать у проверенных людей,буду очень признателен за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, mens сказал:

Кто знает где в Астрахани можно проверить форсунки? Так сказать у проверенных людей,буду очень признателен за инфо

за трёшником к Николаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку,диагностика думаю в Астрахани не сложно найти, а ремонт форсунок делал кто нибудь у нас? Поисковиком умею пользоваться,хочется ехать уже к проверенным людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mens сказал:

Спасибо за ссылку,диагностика думаю в Астрахани не сложно найти, а ремонт форсунок делал кто нибудь у нас? Поисковиком умею пользоваться,хочется ехать уже к проверенным людям

за трёшником к Николаю!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mens сказал:

а ремонт форсунок делал кто нибудь у нас?

там и диагностика и ремонт, причем после ремонта проводят калибровку форсунок и новые значения записывают в память эбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Matroskin_kot сказал:

там и диагностика и ремонт, причем после ремонта проводят калибровку форсунок и новые значения записывают в память эбу.

А это сервис находится не на объездной? В сторону тенаки?Там раньше Олег был( сейчас не знаю) главным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Matroskin_kot сказал:

да

А Никалай там работает сейчас? Мы там 5 лет назад капиталку делали,честно я совсем чет забыл про этот сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты