Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

ОЗУ 2 GB DDR3

Рекомендуемые сообщения

Низкопрофильная Kingston KVR1333D3N9/2G

400р без торга

Возможен бартер в обмен на оказание услуги грузоперевозки, с доплатой с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё лежит память. Может кто поменяется на УФ лампу для ногтей? Любой мощности, можно с лаком для ногтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в профи смотрел? у меня были 2 светодиодный лампы уф, тебе под лак? они какиие то неправильные, или лак у меня механик дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU написано закрыт магазин. Лампы есть на авито. Лучше бартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну могу тебе дать дорс тока вилку к нему переделаешь с лампой рабочий, 6 ватт. я проверю еще мать работает ли с ддр3) есть одна планка на 2 вторую добавлю ддр2 жалко тратить))

5 часов назад, queyron сказал:

@GURU написано закрыт магазин. Лампы есть на авито. Лучше бартер.

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU нужно от 365 нм, как раз для сушки лака на ногтях подходит, а, у твоей лампы я не знаю спектр излучения, не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU уже давно взял сборку из 4 ламп для сушки ногтей. Большая конструкция с 4 лампами, по 9Вт, на 365 нм, их достаточно сейчас на авито от 300р, новые лампы 350р за 4 штуки (Китай). Единственное, надо обезжирить, зачистить, постепенно наращивать и сушить, минут 5 достаточно, даже 3 хватало. Зелёная УФ маска от Mechanic твердеет, ногтем сложно с платы оторвать. Плюс, любой УФ выделяет озон и излучение пагубно влияет на сетчатку глаз. Лучше брать готовую конструкцию, закрытую, чтобы не смотреть на голые лампы.

 

Ну и эта, але ап шоле...

Махну с небольшой доплатой на матрицу 10.1 WXSVGA (1024*600) и 40 пин с расположением шлейфа справа (если с лицевой стороны, то это слева)

IMG_20200430_201714.thumb.jpg.5331778650dcef35a2fed745d3029081.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты