Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Анклав

Интернет тролинг - российская национальная забава

Рекомендуемые сообщения

Вы так любите запад? Так вот там никто троллингом не занимается. Может быть там действительно свободное общество? Почему вы не учитесь этому у них? Имено в России тебя постоянно морально опускают на форумах. Причем нередко это с молчаливого согласия администраторов.

 

А если ты Друг админа или модератора так вообще сказка. Можешь хамить и дерзить кому хочется. Практически безнаказанно к сожалению.

Как хорошо поиздеваться над кем-то и тебе за это не настучат по лицу. Это свойство ущербных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западное общество в этом плане более здоровое. Интернет тролли это больные люди. В России пока больше всего троллей. Надеюсь Путин введет хорошую ответственность за троллинг. Чтобы их перевоспитывали или/и лечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анклав сказал:

Вы так любите зад?

Ты заигрался дружок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь только тараканов ловить , думаю на большее ты не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кого за вас ? ты единственный тут кто срешь открывая тухлые темы ,стирая свои сообщения и плачешь что бы тебя удалили .. тьфу на тебя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ввести ответственность вплоть до уголовной за такие ярлыки как "кремлебот". Вата" и подобные. За подрыв государственного суверенитета России. Обозвал кого-то ватником или кремлеботом? Будешь иметь дело с правоохранительными органами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анклав сказал:

Нужно ввести ответственность вплоть до уголовной за такие ярлыки как "кремлебот". Вата" и подобные. За подрыв государственного суверенитета России. Обозвал кого-то ватником или кремлеботом? Будешь иметь дело с правоохранительными органами.

Не верю .... давай без этих слов , хочешь тебя будем называть почтительно "Ваше стукачество можно к вам обратиться ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все здесь почти так любите запад! Но там такого понятия как "стукач" нет вообще! Там есть понятие "законопослушный гражданин". Слово ярлык "стукач" это чисто советское. На вашем любимом западе все стукачи практически! Там совершенно другое отношение к этому. Просто они так не обзывают друг друга! Вы же хотите как на западе жить? Почему же не учитесь у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на западе не был , ты был - тебе видней . Где я писал что люблю запад , ты почему постоянно врёшь ? извиняйся давай, ты оскорбил настоящего патриота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Анклав сказал:

Вы все здесь почти так любите запад! Но там такого понятия как "стукач" нет вообще! Там есть понятие "законопослушный гражданин". Слово ярлык "стукач" это чисто советское. На вашем любимом западе все стукачи практически! Там совершенно другое отношение к этому. Просто они так не обзывают друг друга! Вы же хотите как на западе жить? Почему же не учитесь у них?

может быть, там все хотят, чтобы законы соблюдались? И когда кто-то нарушает закон-остальным просто очень некомфортно от этого. А у нас принято обходить законы, иногда и нарушать, "закон что дышло..", разница менталитетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Анклав сказал:

@Sergey Pro!! Там и троллинга в интернете нету. Но почему-то у нас никто этому не учится у них.

Вот этого я не знаю, я в их интернеты не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!! Я тоже пока не хожу. Но кто ходили знают, что троллей там очень мало.

 

Просьба к модераторам: удалите флуд нурика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Анклав сказал:

Но кто ходили знают, что троллей там очень мало.

Я им не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так троллинг -один из треннингов нормального развития психики РОССИЙСКОГО человека.

С троллингом можно встретиться не только в интернете, но и  в повседневной жизни и тогда эти "шалости в сети " покажутся цветочками по сравнению с тем, что может  случиться на работе, в школе, во дворе.  В интернете, в отличие от жизни, есть один действенный метод против троллинга- выключить компьютер. В жизни ,слабые психикой, обычно отключают себя. Поэтому тренируйтесь , господа, тренируйтесь!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в рунете любят оскорблять "кремлевскими троллями" или ботами. Тех кто переживает за свою страну. Таких обзывал нужно привлекать конечно. Иначе что за безнаказанность? Причём ладно бы это были действительно проплаченные троли какие-то. Так называют почти всех, кто за свою родину! А вот если ты ругаешь Россию, говоришь какая она отсталая и прочее ты молодец. Абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому эта или другие мои темы не нравится, просьба не писать здесь. На форуме много других тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты