Алина888

Онлайн-обучение

Рекомендуемые сообщения

Я как человек идущий в ногу со временем... отношусь к онлайн-образованию очень положительно! Каждый видит этот мир по своему и передает это по-своему... Например, я очень вдохновилась работами художников-акварелистов и прошла обучение по акварели, вот здесь Оказывается существует столько техник рисования о которых, я даже не знала. и у каждого художника свой стиль. И это просто прекрасно, может и я когда оставлю прекрасные картины…

Первое впечатление сложилось, весь положительное еще при общении со школой. Мне сразу отвечали на все интересующие вопросы. Обучение прошло очень хорошо, за несколько недель я нарисовала, аж три картины. А на последнем задании, уже практиковала все знания, которые получила. Мне очень помогала преподаватель Женя. Очень приятная и внимательная. Всегда подскажет, что и как. 

По поводу материалов, объясняют какие они нужны. Даже если нет подходящего цвета, то помогают размешать из других цветов. Это ведь очень удобно. 

В общем красуется у меня три прекрасные работы, в следующий раз обязательно поделюсь своими достижениями.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...