Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shwonder

В Астрахани пропал 12-летний мальчик

Рекомендуемые сообщения

Пять поисковых групп ищут пропавшего 12-летнего мальчика в Астрахани. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Астраханской области.
Ребенок ушел из дома 4 марта и с тех пор не вернулся. Приметы: на вид 13 лет, рост 160-165, волосы русые, короткая стрижка, на голове с левой стороны, чуть выше лба шрам в виде пореза 10 см, на правой ноге шрам от ожога. Был одет болоневая камуфляжная куртка , спортивное трико черного цвета, черные кроссовки.

https://nregs.info/2020/03/08/в-астрахани-пропал-12-летний-мальчик/
 

news_08032020_125720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shwonder сказал:

Приметы: на вид 13 лет, рост 160-165

На фото "вид" примерно как у 7 - 9 летнего мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело ребёнка было залито бетоном: известный астраханский политический деятель подозревается в убийстве своего сына

В Астрахани по подозрению в убийстве собственного сына задержана известный политический деятель, бывшая соратница депутата Госдумы Олега Шеина.

По версии следствия, 6 марта 2020 года семейная пара обратилась в правоохранительные органы с заявлением по факту безвестного исчезновения их сына. Он ушёл 4 числа в школу и не вернулся.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 12-летнего ребенка по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Следствие выяснило, что мальчик действительно ушёл из дома 4 числа, но утром следующего дня вернулся. Между матерью и сыном завязалась ссора, в итоге женщина ударила ребёнка гантелей. Несовершеннолетний скончался на месте.

19 июня 2020 года следственное управление СК России по Астраханской области с коллегами из регионального УМВД обнаружили залитое бетоном тело мальчика. Дом принадлежит старшему брату несовершеннолетнего.

Мать ребёнка задержана. Она известный политический деятель и выдвигала свою кандидатуру на выборы губернатора. Ход расследования находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях пишут, что еще активно запутывали следствие, на камерах "опозновали", находили людей, которые типа видели где-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты