Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Katy787

Мужское здоровье

Рекомендуемые сообщения

Мужское интимное здоровье влияет на здоровья мужчины в целом. Решить проблему нарушенной потенции поможет препарат Дженерик Сиалис Софт. Именно Дженерик имеет действие, как оригинальный препарат, но стоит на много дешевле. А какие препараты принимаете вы в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Katy787 сказал:

А какие препараты принимаете вы в таких случаях.

Сначала нужно разобраться в причинах нарушенной потенции (коих - большое количество, совершенно разных и совершенно по-разному лечащихся) , и уже потом что-то там принимать.

Вы же предлагаете сосудистый препарат, который помогает лишь при некоторых нарушениях эрекции и на потенцию как способность выполнить полноценный половой акт и тем более иметь детей вообще никак не влияет, зато очень сильно влияет на функцию сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Niels на счет врача. Ведь прием любого препарата может не только помочь в определенный момент, но и нанести урон. Естественно, если это одноразовый прием, то ничего страшного может и не случится. Особенно, если это будет качественный индийский дженерик, который прошел испытания и рекомендуется многими врачами. На счет альтернативе препарату, который Вы назвали могу посоветовать еще попытать счастья в близости после приема дженерика Левитры https://dzhen8.net/levitra, что входит в тройку самых попялярных средств  для повышения мужской потенции наряду с теми же дженериками Виагры и Сиалиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты