Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Анклав

Враньё голивудских фильмов

Рекомендуемые сообщения

Фильмы восновном хорошие. Жалко это лохотрон. Практически всё что есть в этих фильмах это враньё на 99%. Американцы и их система абсолютно не такие как в этих фильмах. Чистая пропаганда, чтобы люди туда уезжали. К реальной жизни в США это имеет очень мало отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, ты сам-то в штатах был? Или веришь на слово брехунам из зомбоящика?

 

У меня историк такой в школе был. Он на основе одного фильма про Ленина целый курс лекций про Союз настрочил со своим личным видением ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ютубе тоже брехунов хватает. Которые говорят как ах..ено в США и на западе. В Японии, южной Корее и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, есть в них и крупицы правды. Например, скрытые намёки на 11 сентября и башни-близнецы, даже в фильмах, вышедших ДО строительства башен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Анклав сказал:

Фильмы восновном хорошие. Жалко это лохотрон. Практически всё что есть в этих фильмах это враньё на 99%. Американцы и их система абсолютно не такие как в этих фильмах. Чистая пропаганда, чтобы люди туда уезжали. К реальной жизни в США это имеет очень мало отношения.

А их там что. наручниками приковывают? Если не понравится могут обратно вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!! А это уже синдром мигранта - трудно очень признавать свою неправоту. Даже если он откровенно в глубине души понимает что там всё не так просто. Но никому об этом не признается.

 

28 минут назад, Державник сказал:

Да нет, есть в них и крупицы правды. Например, скрытые намёки на 11 сентября и башни-близнецы, даже в фильмах, вышедших ДО строительства башен.

Вообще в гербе и флаге США фигурирует число 13. Что ИМИ ЖЕ считается неудачным числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анклав сказал:

Вообще в гербе США фигурирует число 13. И считается неудачным числом.

В гербе США присутствует звезда Давида. И этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анклав сказал:

Фильмы восновном хорошие. Жалко это лохотрон. Практически всё что есть в этих фильмах это враньё на 99%. Американцы и их система абсолютно не такие как в этих фильмах. Чистая пропаганда, чтобы люди туда уезжали. К реальной жизни в США это имеет очень мало отношения.

Я смотрю только российские фильмы ,так как все они очень интересные. Ты сам когда иностранный смотрел последний раз ?

1 час назад, Державник сказал:

В гербе США присутствует звезда Давида. И этим всё сказано.

Скоро Пурим будем праздновать , вход в синагогу 100р , меня звали , да я там съем и выпью на 500 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nuric сказал:

Скоро Пурим будем праздновать , вход в синагогу 100р , меня звали , да я там съем и выпью на 500 точно.

Это хуцпа: пригласить православного в синагогу на пурим, чтобы он наелся и напился на сумму большую, чем заплатит за вход, но в Великий пост! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Державник сказал:

Это хуцпа: пригласить православного в синагогу на пурим, чтобы он наелся и напился на сумму большую, чем заплатит за вход, но в Великий пост! :lol:

Я на четверть еврей , но православный. Вход платный потому что там танцевальные коллективы будут выступать, всегда бесплатно , но я не хожу , не очень мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на четверть еврей, но православный. Поэтому, когда иду в Великий пост в синагогу на пурим, кормлю бездомных собак кашкой, которую сам мну. А потом, заплатив за вход 100 рублей, а наевшись и напившись на 500, собираю остатки и забираю с собой, но не потому что на четверть еврей, а потому что мне надо делать кашку, чтобы кормить бездомных собак. Ведь я же православный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Державник сказал:

Я на четверть еврей, но православный. Поэтому, когда иду в Великий пост в синагогу на пурим, кормлю бездомных собак кашкой, которую сам мну. А потом, заплатив за вход 100 рублей, а наевшись и напившись на 500, собираю остатки и забираю с собой, но не потому что на четверть еврей, а потому что мне надо делать кашку, чтобы кормить бездомных собак. Ведь я же православный!

Ты глупости пишешь , я пост не соблюдаю и не собираюсь , если у тебя сильно сверлит можешь ещё помучать себя - жопой сесть на муравейник - отбивать половую страсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nuric российские фильмы и сериалы тоже г**** бывают. Но по крайней мере не такая контрастность с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nuric сказал:

можешь ещё помучать себя - жопой сесть на муравейник - отбивать половую страсть

Говорят полезно от импотенции сидеть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анклав сказал:

А это уже синдром мигранта - трудно очень признавать свою неправоту. Даже если он откровенно в глубине души понимает что там всё не так просто. Но никому об этом не признается.

Елена Исинбаева: «Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине.

https://aif.ru/sport/other/46210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм "Джокер" 2019 года. Там бедные живут в слишком дорогом для Америки квартире, даже для съема. Бедные на самом деле там либо на улице (в гараже, в трейлере) живут либо, в картонных домах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анклав сказал:

Очень интересный фильм "Джокер" 2019 года. Там бедные живут в слишком дорогом для Америки квартире, даже для съема. Бедные на самом деле там либо на улице (в гараже, в трейлере) живут либо, в картонных домах. 

А ниче, что там вообще выдуманный город, хоть и на основе настоящего?)) Там еще потом в будущем бэтмен появится, который будет летать на крыльях ночи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сказочный в данном случае не важно выдуманный город или нет они показывают не соответствующий реальности образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, Анклав сказал:

@Сказочный в данном случае не важно выдуманный город или нет они показывают не соответствующий реальности образ жизни.

Парень, еще раз, ты говоришь про фильм по комиксу!! Который в принципе может быть только лишь условно реалистичным. Если хочется реализма, посмотри что нибудь другое, ну например "Дело Ричарда Джуэла" из последнего или еще что-то. Интересно кстати, почему это так у пропутиноидов подрывает пуканы от этого фильма (ДЖОКЕР)? Уж и державник его отметил, вот теперь и ты) Может, потому что в нем есть определенный социальный посыл, который очень не на руку нынешней власти при том состоянии страны и народа, в которое она его вогнала?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Державник сказал:

А вот и "спаситель форума" пожаловал со своего нового ника. Сказки нам тут рассказывает. :)

Прикольно. Товарисч, ты не подскажешь кого ты считаешь спасителем форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сказочный сказал:

 

Парень, еще раз, ты говоришь про фильм по комиксу!! Который в принципе может быть только лишь условно реалистичным. Если хочется реализма, посмотри что нибудь другое, ну например "Дело Ричарда Джуэла" из последнего или еще что-то. Интересно кстати, почему это так у пропутиноидов от этого фильма (ДЖОКЕР)? Уж и державник его отметил, вот теперь и ты) Может, потому что в нем есть определенный социальный посыл, который очень не на руку нынешней власти при том состоянии страны и народа, в которое она его вогнала?;)

Слухай сюда товарищ: Путин это и есть Джокер. Даже круче. Ты просто не понимаешь этого или тебе не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Анклав сказал:

Слухай сюда товарищ: Путин это и есть Джокер. Даже круче. Ты просто не понимаешь этого или тебе не дано.

Ты сравнил Путина с чокнутым клоуном? Вот ты мощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готэм это окупированная западом Россия. Мэр Готэма это колониальная администрация (реальная власть). Гибель мэра - освобождение России от колониальной зависимости. (Много чего в этом и подобных фильмах зашифровано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты