Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

п.астила

Как дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета скорую вызывала

Рекомендуемые сообщения

В США если скорую вызовешь там попадешь на деньги. Хотя и в России хотят такой же сделать медицинский бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так хотели капитализм? получите, распишетесь. правда и тот через жопу у нас получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анклав сказал:

В США если скорую вызовешь там попадешь на деньги. 

Брехня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странновато выглядит: дочь чела возмущена тем, как всё организовано боссом ее отца. Именно Путин всё посокращал и выхолостил, а дочь его пресс-секретаря чего-то там возмущается. Пусть папе пожалуется: он умеет правильно объяснять всё, что сделано Путиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твоя дочь чем возмущена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, п.астила сказал:

сам сочинил?

Там у этого автора таких "сочинений" на пару томиков)) Бред сумасшедшего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2020 в 21:40, Niels сказал:

Пусть папе пожалуется

И маме скажет, чтоб доче на скорую смс-ками собрала...

 

Скорая помощь за деньги!!!

Вдумайтесь, звучит как, "жаль мне, но я расскажу пару поучительных историй..".

Да кому они нужны, истории твои, деньги есть?! и так ясно, нет денег, подыхай...

В 07.03.2020 в 16:22, Анклав сказал:

в США если скорую вызовешь там попадешь на деньги

А сколько раз может вызвать скорую за 4 тр. бабушка из России, с пенсией 7 тр.?!

 

Полтора раза в месяц !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

 

А сколько раз может вызвать скорую за 4 тр. бабушка из России, с пенсией 7 тр.?!

 

Полтора раза в месяц !

 

 

Не получится, с голоду раньше помрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, эМэРТэ сказал:

А сколько раз может вызвать скорую за 4 тр. бабушка из России, с пенсией 7 тр.?!

Где вы такую пенсию сегодня нашли, семь тыров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Overseer one сказал:

Где вы такую пенсию сегодня нашли, семь тыров?

Да, многовато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ommonick сказал:

Да, многовато)

Дык нет таких пенсий. Если пенсионер неработающий, он получает не меньше прожиточного минимума для пенсионера, прошлым летом это было около 8.600 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Overseer one сказал:

Дык нет таких пенсий. Если пенсионер неработающий, он получает не меньше прожиточного минимума для пенсионера, прошлым летом это было около 8.600 р. 

Так эта сумма в корне меняет ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dernik сказал:

Так эта сумма в корне меняет ситуацию!

В корне, не в корне, но разница больше чем в 20% имеет место быть. Нет? И конечно неплохо бы заметить что пенсионер со стажем 30+ лет такие гроши получать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Overseer one сказал:

конечно неплохо бы заметить что пенсионер со стажем 30+ лет такие гроши получать не будет.

Он будет получать совсем другие гроши - тысяч 12 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионный калькулятор показывает при 31 годе стажа и 15 т.р. зарплаты всего 9700 . При зарплате 25 и том же стаже 12400.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Афоня сказал:

Пенсионный калькулятор показывает при 31 годе стажа и 15 т.р. зарплаты всего 9700 . При зарплате 25 и том же стаже 12400.

Я для себя вывод сделал: мне придётся работать до тех пор, пока будет позволять здоровье: пока ногами смогу ходить на работу и пока голова хоть что-то будет соображать, ну и, конечно, пока меня такого будет терпеть работодатель. Потому что на пенсию я прожить не смогу. У меня только одно отопление стоит больше 5 000 рублей.

С другой стороны, я понимаю, что Россия сейчас - на пороге перемен. Очень больших перемен. И в первое время всё еще больше обвалится, и будет еще тяжелее, но есть шанс, что мы выкарабкаемся из того места и положения, в которое нас завели все эти недообнуленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Niels сказал:

есть шанс, что мы выкарабкаемся из того места и положения, в которое нас завели все эти недообнуленные.

И в первую очередь, новая власть просто ОБЯЗАНА изменить отношение к работникам медицины. Либо страна скоро лишится этих самых работников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, novik сказал:

И в первую очередь, новая власть просто ОБЯЗАНА изменить отношение к работникам медицины.

Отношение нужно изменить ко всем людям - ко всем гражданам. Власть должна относиться к гражданам - как к согражданам, как к созидателям страны, созидателям жизни в стране, а не как к мешающим присваивать нефтяные и газовые деньги недочеловекам-букашкам, с которыми почему-то нужно жить вместе и приходится делиться, а не только обирать их и устраивать неприемлемые условия для их жизни.

Вот сейчас в очередной раз обвалились цены на энергоносители, и власть ведь наверняка опять думает о том, как сбросить с себя этот "балласт" в виде надоевшего ей народа, а не о том, как сорганизовать народ, чтобы вместе выкарабкиваться. Да им и выкарабкиваться не нужно: у них практически у всех семьи с недвижимостью и капиталы уже давно вывезены из страны. Стимула - нет, а только совесть... Если бы она была... Если бы она была, то тогда не было бы вывезенных капиталов и семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты