Кондратьева Екатерина

Чем можно заняться?

Рекомендуемые сообщения

 

ЧЕм заняться? 

Изменено пользователем Кондратьева Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 11:48, Кондратьева Екатерина сказал:

 

ЧЕм заняться? 

От нефиг делать вернулся к истокам - сижу занимаюсь электроникой, лужу, паяю, всякий старый хлам починяю. И разумеется немножко работаю по удаленке. Когда есть какое-то увлечение, это прекрасно. А то чувствуешь себя, как в тюрьме. От телевизора с соловьевыми и киселевыми уже тянет ихтиандра из унитаза вызывать, поэтому человеку, страдающему в эпоху коронавируса домашним бездельем, обязательно нужно хобби. Например, завести маленький аквариум с рыбками, около них можно сидеть часами, особенно если человек рыбак, а на рыбалку - никак :) Кстати, прекрасное занятие - масляная живопись. Достаточно купить (если позволяют средства) в Леонардо десяток "ходовых" красок и пару кисточек и посмотреть с пяток роликов в ютубе для начинающих живописцев маслом. Остальные материалы можно найти на кухне. Это не так сложно - рисовать. У каждого человека есть свой талант, но только он не знает об этом, пока не возьмется за инструмент. У меня например получилось на второй раз, хотя я толком никогда рисовать не умел. Если подсказать, как можно обойтись малыми средствами - с удовольствием расскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Человек из Астрахани сказал:

человеку, страдающему в эпоху коронавируса домашним бездельем, обязательно нужно хобби. Например, завести маленький аквариум с рыбками, около них можно сидеть часами, особенно если человек рыбак, а на рыбалку - никак :) Кстати, прекрасное занятие - масляная живопись. Достаточно купить (если позволяют средства) в Леонардо десяток "ходовых" красок и пару кисточек

Завести аквариум - из окружающего воздуха? Или всё же его нужно купить, а для этого - как-то выдти из дома? И зоомагазины, Вы считаете, не закрыты?

И для масляной живописи - та же фигня. "Леонардо" - разве не закрыт? И как выдти из дома в этот "Леонардо" , если дом находится на расстоянии больше 100 метров от него?

Получается, что Вы ничего реально не посоветовали. Всё, что посоветовали - нереализуемо. Издеваетесь над людьми, как российская власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2020 в 06:45, Niels сказал:

Получается, что Вы ничего реально не посоветовали. Всё, что посоветовали - нереализуемо. Издеваетесь над людьми, как российская власть?

А тебе обязательно в любую дырищу нос запустить? Ты чего суешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2020 в 10:45, Niels сказал:

"Леонардо" - разве не закрыт?

Розничные магазины - закрыты, но можно через интернет заказать, курьер привезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2020 в 05:01, Se®gio сказал:

Розничные магазины - закрыты, но можно через интернет заказать, курьер привезёт.

Я к тому, что можно дома найти любое интересное занятие. Рыбки и краски - это так, для примера. Курьер сегодня даже радиодетали из Элекома за 200 рублей возит. Насчет рыбок - у нас на продуктовом базарчике постоянно действующий киоск для любителей животных - кошек и собак надо чем-то кормить. Это не запрещается. К тому базарчик в двух шагах от дома. В этом киоске есть любые аквариумы, рыбки, грунт, корм. А тут один вон наверху пытается показать себя умным. Из форума наверное не вылазит, других увлечений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А яаот решила профессию сменить. пока только новых знаний набираюсь. Времени ведь достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой списочек, чем занялся:
Отжимания, музыка, электроника, нем и англ.яз, работа понемногу, чтение, чтение, чтение.

54 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Чем заняться............. только маструбацией.............

Сильно не увлекайся. Супруга взбунтуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Бурый, ты опять бурый.

Нет. Очень маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а какие интересы у Вас вообще? Можно много чем заняться)) Всё зависит конкретно от интересов. Можно тем же банальным рукоделием заняться, если делать реально нечего. Ну или можно на всякие онлайн курсы записаться, и изучать что-то новое для себя. Если вы творческий человек, можно уйти в фотографии, видеомейкинг и т.д. А если чисто из развлекательного характера, можно к примеру всяким настольным играм обучиться, да или к обычным онлайн играм, они благо популярны очень сейчас, ну или если вы азартны, можно в покер тут поиграть, или ставки те же злободневные пробовать ставить. Ну короч заняться можно чем угодно, лишь бы желание и время было ^_^

Изменено пользователем Гнутик Анкерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дмитрий_Валухин сказал:

Ставки развивают человека, с точки зрения общественности. 

Найс трай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Алиса_2 сказал:

Я начала учить испанский, как хобби, чтоб мозг тренировать. Это очень увлекательно, когда обезаловки нет))

 Неплохо бы сначала русский язык подучить, чтоб не делать ошибок в словах "тренЕровать" и "обЯзаловка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

 Неплохо бы сначала русский язык подучить, чтоб не делать ошибок в словах "тренЕровать" и "обЯзаловка".

https://ru.wiktionary.org/wiki/тренировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня 

7 минут назад, Афоня сказал:

 Неплохо бы сначала русский язык подучить, чтоб не делать ошибок в словах "тренЕровать" и "обЯзаловка".

По-моему, слово "тренировать" написано правильно.

_http://gramota.ru/slovari/dic/?word=тренировать&all=x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!! @Niels , 

 

я    :bang:..

 

Но мне простительно, я не собираюсь учить испанский:D

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2020 в 00:45, Öde ö сказал:

Как человек пишет, так он и ведет себя.

На мой взгляд, как человек пишет, так он и думает. А вести себя он может по-разному: в поведении много деланного, рисованного. Человек может изображать себя не таким, какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...