Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Анклав

Самый хитрожопый "батька"

Рекомендуемые сообщения

 Лукашенко у власти практически 30 лет и почему то никто почти не говорит что он так долго у власти. Путин пока не 20 лет у власти. Потому что несколько лет он был премьером. Одному мне это так очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Директор Моря кто об этом говорили открыто уже давно на кладбище. Я даже себе представить не могу чтобы такой как Навальный там был вообще. Это просто немыслимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Анклав сказал:

@Директор Моря кто об этом говорили открыто уже давно на кладбище. Я даже себе представить не могу чтобы такой как Навальный там был вообще. Это просто немыслимо.

Ну тогда порадуемся за российскую демократию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Директор Моря у нас хотя бы есть видимость демонократии. А там даже и видимости нету. Северная Корея практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@охта у северной Кореи есть хотя бы идеология. У них есть чему поучиться. Крошечная страна а её боится США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Предлагаю вообще на КНДР держать ориентиры.

Ага. Сравнивать себя во всём с ними и показывать народу, что бывает еще хуже, чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels ещё с Белоруссией нужно сравнивать. По количеству пребывания президента у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Лукашенко он более хитрый чем Путин. Он не говорит что он пожизненным президентом может быть. Он просто пожизненный президент и даже не считает нужным это обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты