Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vladimir_78

ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!ISRALAND TRAVEL-кидалово для туристов

Рекомендуемые сообщения

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФАКАП В ЖИЗНИ!! Отправились мы с женой в автобусный тур на экскурсию в Назарет. Наши проблемы начались уже в автобусе, где нам не хватило мест, чтобы сесть  рядом .Это для нас было шоком. Компания никак не отреагировала, лишь сказала, что у них не предусмотрена разбивка мест. Как в последствии оказалось, данная контора вообще НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА!!!  И туристов на пляже находят. Автобусы убитые, грязные. Ужасно некомфортно итак жарко, да еще и кондеры не работают. Водитель на своей волне, я так понял они работают с арабами. Гнал всю дорогу как угорелый, на наши просьбы не реагировал. Это и понятно ведь страховка не предусмотрена для туров.  Экскурсия размытая, толком ничего не рассказали и повели в сувенирную лавку, где цены в три раза дороже чем в центре Тель-Авива. Гид какой-то вялотекущий если честно, нет комуникации с туристами, на вопросы не отвечает толково. Вообщем СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ, ребята!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ и НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, знаем - плавали. 

6 февраля должна была быть экскурсия - перенесли, но не сообщили об этом. Я ждал свой автобус 30 минут, а его не было, дальше уже позвонил сам, потому что учуял неладное.   Свинство со стороны руководства. Компания молодая, а уже такое себе позволяет! Перенесли аж на 8 - суббота. 

Мне очень интересно, а если бы меня 8 числа уже в Израиле не было - что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты